Пасхальные богослужения на Украине прошли без нарушений общественного порядка.

12:54 2014-04-21 9

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Пасхальные богослужения на Украине прошли без нарушений общественного порядка.Праздничные мероприятия на Украине прошли без грубых нарушений общественного порядка. Об этом заявляет пресс-служба Министерства внутренних дел.
Сообщается, что в пасхальных богослужениях участвовали почти 10 миллионов человек, а церковные литургии прошли в более чем 15 тысячах храмов.
Только в Харьковской, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской областях в праздновании Пасхи приняли участие почти 5 миллионов человек.
Особое внимание милиционеры также уделяли охране правопорядка вблизи 179 храмов в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Полтавской, Ровенской и Тернопольской областях.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-04-22 05:52:50

Хорошо, что ничего дурного не сделали в такой святой день. Я так очень рада. А страшновато было все же в церковь идти.

Комментарий от , 2014-04-22 06:20:47

Действительно, хорошая новость! В такой день хоть не стали устраивать дебош. Как никак православный праздник!

Комментарий от , 2014-04-22 06:45:25

Масштабный праздник, так-то) Немало людей пришли на празднование Пасхи, и милиция охраняла церкви. Конечно, это все странно, ведь никогда такого не было, но во благо безопасности, потерпели.

Комментарий от , 2014-04-22 06:46:23

Очень был рад этому, что не произошло ничего, а то новость о том, что будет очень много милиции, слегка пугала, но все прошло как надо.

Комментарий от , 2014-04-22 06:48:51

Радует, что такой великий праздник прошёл без происшествий)) Это дуёт понять, что не все ещё из ума выжили!! Ведь это замечательный праздник для каждой семьи!

Комментарий от , 2014-04-22 06:57:21

Конечно, нет сомнений, что все рады прошедшему празднику, тем более, что ничего плохо не произошло. Думаю, никто бы и не рискнул что-то учудить, милиции-то было полным-полно!

Комментарий от , 2014-04-22 09:25:45

Несмотря на то, что из новостей передавали, что милиционеров будет очень много, всё прошло хорошо) Так что можно быть спокойными)

Комментарий от , 2014-04-22 11:29:14

Хорошо, что до этого не опустились. В такой праздник если бы произошло хоть что-то, могло перерасти в серьезную проблему.

Комментарий от , 2014-04-23 07:08:11

Как же всё-таки радуют такие новости! Я, как ребёнок, мечтаю о мире во всём мире, поэтому хочу чтобы всё было спокойно, а то уже устало от плохих новостей =(((