Пасхальные богослужения на Украине прошли без нарушений общественного порядка.

12:54 2014-04-21 6

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Пасхальные богослужения на Украине прошли без нарушений общественного порядка. Праздничные мероприятия на Украине прошли без грубых нарушений общественного порядка. Об этом заявляет пресс-служба Министерства внутренних дел.
Сообщается, что в пасхальных богослужениях участвовали почти 10 миллионов человек, а церковные литургии прошли в более чем 15 тысячах храмов.
Только в Харьковской, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской областях в праздновании Пасхи приняли участие почти 5 миллионов человек.
Особое внимание милиционеры также уделяли охране правопорядка вблизи 179 храмов в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Полтавской, Ровенской и Тернопольской областях.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-04-22 05:52:50

Хорошо, что ничего дурного не сделали в такой святой день. Я так очень рада. А страшновато было все же в церковь идти.

Комментарий от , 2014-04-22 06:20:47

Действительно, хорошая новость! В такой день хоть не стали устраивать дебош. Как никак православный праздник!

Комментарий от , 2014-04-22 06:45:25

Масштабный праздник, так-то) Немало людей пришли на празднование Пасхи, и милиция охраняла церкви. Конечно, это все странно, ведь никогда такого не было, но во благо безопасности, потерпели.

Комментарий от , 2014-04-22 06:46:23

Очень был рад этому, что не произошло ничего, а то новость о том, что будет очень много милиции, слегка пугала, но все прошло как надо.

Комментарий от , 2014-04-22 06:48:51

Радует, что такой великий праздник прошёл без происшествий)) Это дуёт понять, что не все ещё из ума выжили!! Ведь это замечательный праздник для каждой семьи!

Комментарий от , 2014-04-22 06:57:21

Конечно, нет сомнений, что все рады прошедшему празднику, тем более, что ничего плохо не произошло. Думаю, никто бы и не рискнул что-то учудить, милиции-то было полным-полно!

Комментарий от , 2014-04-22 09:25:45

Несмотря на то, что из новостей передавали, что милиционеров будет очень много, всё прошло хорошо) Так что можно быть спокойными)

Комментарий от , 2014-04-22 11:29:14

Хорошо, что до этого не опустились. В такой праздник если бы произошло хоть что-то, могло перерасти в серьезную проблему.

Комментарий от , 2014-04-23 07:08:11

Как же всё-таки радуют такие новости! Я, как ребёнок, мечтаю о мире во всём мире, поэтому хочу чтобы всё было спокойно, а то уже устало от плохих новостей =(((

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 14

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 158

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 48

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 10

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 12

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 15

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 15

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 25

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 11

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 18