Киев на Пасху будут усиленно охранять

08:56 2014-04-18 9 Киев милиция охрана Пасха

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Киев на Пасху будут усиленно охранять 19 и 20 апреля правоохранительные органы возьмут Киев под усиленный контроль. Об этом сообщает пресс-служба МВД в столице.
Службу около 139 церквей и храмов столицы для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан будут нести 1300 милиционеров.
Правоохранители призывают горожан и гостей Киева вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.
В связи с пасхальными праздниками изменит график работы киевский метрополитен. В ночь с 19 на 20 апреля столичное метро будет перевозить пассажиров на один час дольше, а в воскресенье утром начнет работу на 1 час раньше.
По аналогичному графику будет работать и наземный общественный транспорт. В дополнение, маршруты, проходящие возле станций метрополитена, будут перевозить пассажиров после последних поездов метро.
Помимо этого, в воскресенье на маршрутах городского пассажирского транспорта, пролегающих вблизи мест проведения богослужений, будет увеличено количество подвижного состава с 5:00 до 10:00 в соответствии с пассажиропотоком.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-04-18 09:02:37

Почему они не просили быть толерантными раньше, когда Майдан активно развивался? Ну, да ладно, что было - прошло. Так-то праздник священный, нельзя ругаться и провоцировать конфликты. Думаю, все обойдется без происшествий.

Комментарий от , 2014-04-18 09:06:01

От кого охранять то? Люди верующие не интересуются войной по идее, тем более в такой великий праздник. Не знаю, как-то настораживает это немного. Может власти знают о чем-то, чего не знают празднующие.

Комментарий от , 2014-04-18 09:40:39

Может быть они правильно поступают. В такой замечательный православный праздник нельзя хулиганить!! Надеюсь, что после этого праздника, люди осознают всё-то, что произошло за последнее время и перестанут враждовать! Главное, что новая власть не воспользовалась случаем!

Комментарий от , 2014-04-18 11:42:29

Милиция от кого защищать будет, от самих себя или Яценюк провокацию придумал и на пасху организовать?

Комментарий от , 2014-04-18 12:03:34

Это правильный выбор, только представьте если в этот день Правые решат устроить бойню, то они точно станут врагом народа номером один! А они могут так сделать, ведь им наплевать на моральные принципы.

Комментарий от , 2014-04-18 12:54:43

Охрана в Киеве не помешает и не только в праздничные дни! Как же надоела эта вся угрюмая обстановка, даже с братом не выйти погулять.

Комментарий от , 2014-04-18 13:31:34

Охрана в Киеве нужна 24/7 потому что спокойно спать пока на улицах разгуливают радикалы и фашисты не возможно!

Комментарий от , 2014-04-23 06:54:01

Все прошло очень хорошо и спокойно)) Это, безусловно, меня очень сильно радует!! В такой замечательный православный праздник по другому не должно было быть :)

Комментарий от , 2014-04-23 07:56:22

Вот почему только Киев, а как же другие города? Но и это тоже меня, если честно, очень сильно порадовало))) В стране должен быть порядок!

Ткачев счел возможным прекращение сельхозпоставок в Турцию
Ткачев счел возможным прекращение сельхозпоставок в Турцию
22:40 2017-03-22 4

Захарченко: ДНР полностью прекратит поставки угля и металла Украине
Захарченко: ДНР полностью прекратит поставки угля и металла Украине
22:35 2017-03-22 5

Железняк: События в Лондоне — это последствия политической глухоты, преступного бездействия и безответственности западных политиков
Железняк: События в Лондоне — это последствия политической глухоты, преступного бездействия и безответственности западных политиков
21:00 2017-03-22 12

В результате теракта в Лондоне погибли четыре человека
20:55 2017-03-22 5

Мощный взрыв в жилом доме в Москве попал на видео
18:40 2017-03-22 98

Теракт в Лондоне: по меньшей мере десять пострадавших
18:35 2017-03-22 67