Михайленко после разгрома «Днепра» пообещал выпускать на поле бойцов

21:21 2016-10-02 31 Александрия Днепр кочергин Матч микицый

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

«Александрия» разбила «Днепр» в гостях — 4:1. Команда Шарана не оставила соперникам шансов и уже до перерыва забила трижды. Гол престижа от Кочергина даже не подсластил пилюлю для болельщиков днепрян. Вчера состоялся матч десятого тура Премьер-лиги.Вчера, 1 октября на «Днепр-Арене» прошел матч десятого тура чемпионата между «Днепром» и «Александрией». …Во втором тайме же на второй гол Яремчука подопечные Михайленко сумели ответить лишь голом Кочергина. Также у себя дома потерпели поражения «Сталь» (проиграла «Черноморцу 1:2) и «Днепр»(проиграл «Александрии» 1:4), сообщает football.ua. Результаты матчей: «Ворскла» — «Олимпик» – 1:2 Голы: Чеснаков, 45 – Гринь, 39, Шестаков, 83 «Днепр» — «Александрия» – 1:4 Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, Микицей, 37, Яремчук, 61 «Сталь» — «Черноморец» – 1:2 Голы: Карикари, 29 — Коркишко, 34, Хобленко, 40.

Также у себя дома потерпели поражения «Сталь» (проиграла «Черноморцу 1:2) и «Днепр»(проиграл «Александрии» 1:4), сообщает football.ua. Результаты матчей: «Ворскла» — «Олимпик» – 1:2 Голы: Чеснаков, 45 – Гринь, 39, Шестаков, 83 «Днепр» — «Александрия» – 1:4 Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, Микицей, 37, Яремчук, 61 «Сталь» — «Черноморец» – 1:2 Голы: Карикари, 29 — Коркишко, 34, Хобленко, 40. Завершилось три матча десятого тура чемпионата Украины, по их итогам Черноморец на выезде одержал волевую победу над Сталью, Александрия разгромила Днепр, а Ворскла на своем поле уступила Олимпику. Чемпионат Украины10-й тур Сталь (Каменское) — Черноморец (Одесса) 1:2 (1:2)Голы: Карикари, 29 (1:0). Коркишко, 34 (1:1). Хобленко, 40 (1:2). Ворскла (Полтава) — Олимпик (Донецк) 1:2 (1:1)Голы: Гринь, 39 (0:1). Чеснаков, 45 (1:1). Шестаков, 83 (1:2). Днепр (Днепропетровск) — Александрия (Александрия) 1:4 (0:3)Голы: Пономарь, 11 (0:1). Яремчук, 16 (0:2). Микицей, 37 (0:3). Яремчук, 61 (0:4). Кочергин, 85 (1:4). Александрия сенсационно разгромила Днепр на чужом поле. Подопечные Шарана получили уже вторую победу подряд.

• закончился матч днепр-александрия
  • «александрия» на выезде деклассировала «днепр»
  • «олимпик» вырвал победу у «ворсклы», «днепр» разгромлен «александрией»
  • днепр — александрия 1:4. жестокий урок без жалости и сомнений
  • «днепр» разгромно уступает «александрии»

Также у себя дома потерпели поражения «Сталь» (проиграла «Черноморцу 1:2) и «Днепр»(проиграл «Александрии» 1:4), сообщает football.ua. Результаты матчей: «Ворскла» — «Олимпик» – 1:2 Голы: Чеснаков, 45 – Гринь, 39, Шестаков, 83 «Днепр» — «Александрия» – 1:4 Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, Микицей, 37, Яремчук, 61 «Сталь» — «Черноморец» – 1:2 Голы: Карикари, 29 — Коркишко, 34, Хобленко, 40. «Днепр» — «Александрия»1:4Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, 60, Микицей, 37.»Днепр»: Баштаненко — Адамюк, Чеберячко, Сваток, Влад — Политыло (Когут, 61), Ротань, Близниченко, Назаренко (Пико, 62), Вакулко (Кочергин, 46) — Баланюк.»Александрия»: Леванидов — Микицей, Гитченко, Басов, Цуриков — Запорожан, Банада, Козак (Леонов, 65), Полярус (Чорний, 62), Яремчук (Огиря, 73) — Пономарь.Предупреждения: Кочергин, Ротань. В Днепре завершился матч 10-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Преьмер-лиги, в котором «Днепр» принимал «Александрию» и проиграл со счетом 1:4. Судьба матча была решена в первом тайме. Гости имели явное преимущество с самого начала матча, и в первые четверть часа забили два гола.

Александрия забивает четвертый мяч Днепру (ВИДЕО)

днепр у себя на днепр-арене разгромлен александрией

Матч 10-го тура Чемпионата Украины по футболу между «Днепром» и «Александрией» завершился со счетом 1:4. Команда гостей с самого начала матча добилась преимущества в игре, пишет sport.unian.ua. На 11-й минуте матча днепрянам забил гол александриец Виталий Паламар, на 16-й – Роман Яремчук, а на 37-й – Станислав Микицей.

Видеообзор матча 10-го тура УПЛ между Днепром и Александрией (1:4).

«Ворскла» и «Олимпик» обменялись голами перед перерывом, а в самой концовке гости вырвали победу после результативного удара Сергея Шестакова — 1:2. «Днепр» после трёх безголевых матчей прервал эту серию, но Владислав Кочергин забил на 85-й минуте в ворота «Александрии» при счёте 0:4. «Ворскла» – «Олимпик» – 1:2 (1:1) Голы: Гринь 39’ – 0:1, Дитятьев 45’ – 1:1, Шестаков 83’ – 1:2 «Ворскла»: Непогодов, Симинин, Чеснаков, Дитятьев, Пердута, Скляр, Кобахидзе, Загорулько (Коломоец 60’), Турсунов (Бартулович 78’), Голодюк, Кравченко (Хлёбас 46’) Запасные: Шуст, Ребенок, Пилявский, Заричнюк «Олимпик»: Махарадзе, Барановский, Гошкодеря (Матяж 90’), Петров, Немчанинов, Доронин, Поступаленко (Хомутов 68’), Шестаков, Олейник, Танчик (Лысенко 81’), Гринь Запасные: Гришко, Федорив, Парцвания, Котляров Предупреждения: Голодюк 24’ , Кобахидзе 47’ , Чеснаков 73’ , Скляр 76’ , Симинин 77’ , Бартулович 90’ , Скляр 90’ — Доронин 13’ , Танчик 32’ , Гошкодеря 85’ , 90’ 01 октября. …»Днепр» – «Александрия» – 1:4 (0:3) Голы: Пономарь 11’ – 0:1, Яремчук 16’ – 0:2, Микицей 37’ – 0:3, Яремчук 60’ – 0:4, Кочергин 85’ – 1:4 «Днепр»: Oleksiy, Alexandru Vlad, Чеберячко, Сваток, Адамюк, Близниченко, Вакулко (Кочергин 46’), Баланюк, Назаренко (Пико 62’), Ротань, Политыло (Когут 61’) Запасные: Шелихов, Бохашвили, Довбик, Лопырёнок «Александрия»: Леванидов, Микицей, Гитченко, Басов, Яремчук (Огиря 73’), Цуриков, Полярус (Чорний 62’), Запорожан, Банада, Козак (Леонов 65’), Пономарь Запасные: Шендрик, Рудык, Кулиш, Чеботаев Предупреждения: Кочергин 53’ , Ротань 76’ — 01 октября.«Александрия» на выезде разгромила «Днепр» в чемпионате Украины

В рамках 10-го тура чемпионата Украины «Днепр» крупно проиграл «Александрии», «Олимпик» взял верх над «Ворсклой», а «Черноморец» победил «Сталь». Днепр — Александрия — 1:4 Голы: 0:1 — Пономарь (11).

В матче 10-го тура чемпионата Украины «Днепр» потерпел домашнее поражение от «Александрии» (1:4). Гости вышли вперед на 11-й минуте — отличился Виталий Пономарь, спустя пять минут Роман Яремчук удвоил счет. На 37-й минуте Станислав Микицей довел преимущество гостей до крупного, а на 61-й минуте Роман Яремчук оформил дубль.

«Александрия» забивает четвертый мяч «Днепру»

Поединок с Днепром смело можно назвать лучшим в исполнении Александрии в нынешнем чемпионате. …Единственным же позитивным моментом для Днепра стал гол престижа в исполнении Кочергина на 85-ой минуте.

«Олимпик» в гостях переиграл «Ворсклу», а «Днепр» на своём поле был разгромлен «Александрией». «Ворскла» — «Олимпик» — 1:2 Голы: Гринь, 39 — 0:1, Чеснаков, 45 — 1:1, Шестаков, 83 — 1:2. «Ворскла» — Непогодов, Пердута, Дитятьев, Чеснаков, Симинин, Турсунов (Бартулович, 78), Скляр, Голодюк, Кобахидзе, Кравченко (Хлебас, 46), Загорулько (Коломоец, 60).

«Днепр» — «Александрия»1:4Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, 60, Микицей, 37.»Днепр»: Баштаненко — Адамюк, Чеберячко, Сваток, Влад — Политыло (Когут, 61), Ротань, Близниченко, Назаренко (Пико, 62), Вакулко (Кочергин, 46) — Баланюк.»Александрия»: Леванидов — Микицей, Гитченко, Басов, Цуриков — Запорожан, Банада, Козак (Леонов, 65), Полярус (Чорний, 62), Яремчук (Огиря, 73) — Пономарь.Предупреждения: Кочергин, Ротань.

Очередная громкая неудача «Днепра» — команда, ещё недавно бросавшая вызов грандам украинского футбола, продолжает терпеть неудачи. На сей раз обескровленный «Днепр» был разгромлен на своём поле «Александрией», которая за полтора года в УПЛ доселе ещё не побеждала в гостях с таким крупным счётом.

«Александрия» забила четыре мяча «Днепру», а «Олимпик» справился с «Ворсклой». …»Днепр» — «Александрия» — 1:4 Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, Микицей, 37, Яремчук, 61 «Днепр»: Баштаненко, Адамюк, Сваток, Чеберячко, Влад, Ротань, Политыло (Когут, 61), Близниченко, Назаренко (Андерсон Пико, 62), Вакулко (Кочергин, 46), Баланюк «Александрия»: Леванидов, Микицей, Басов, Гитченко, Цуриков, Банада, Запорожан, Козак (Леонов, 65), Полярус (Чорний, 62), Яремчук (Огиря, 73), Пономарь Предупреждения: Кочергин, Ротань «Олимпик» встречался с соседом по турнирной таблице — «Ворсклой» в Полтаве.

Не сказать, что это был по силе какой-то невероятный удар, но, тем не менее, счет на табло вырос до 0:4. Игра, как вы понимаете, «Александрией» была сделана, и в оставшиеся время вопрос был только в окончательном счете, а еще дополнительный интерес был в том, сумеет ли «Днепр» забить хотя бы мяч. …Ростислав ОРЕХОВ «Днепр» – «Александрия» – 1:4 (0:3) «Днепр»: Алексей Баштаненко, Александр Сваток, Александру Влад, Сергей Назаренко (Андерсон Пико, ’63), Евгений Чеберячко, Андрей Близниченко, Владимир Адамюк, Юрий Вакулко (Владислав Кочергин, ’46), Денис Баланюк, Сергей Политыло (Игорь Когут, ’62), Руслан Ротань «Александрия»: Владислав Леванидов, Андрей Гитченко, Сергей Басов, Станислав Микицей, Андрей Запорожан, Андрей Цуриков, Артем Полярус (Артем Чорний, ’62), Роман Яремчук (Владислав Огиря, ’73), Михаил Козак (Дмитрий Леонов, ’65), Евгений Банада, Виталий Пономар Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары) Владислав Кочергин, 85 — Виталий Пономар, 11, Роман Яремчук, 16, Станислав Микицей, 37, Роман Яремчук, 61.«Днепр» - «Александрия» - 1:4 (обзор)

Голы в ворота хозяев «Днепр-Арены» записали на свой счет Виталий Пономар (11-я минута), Роман Яремчук (16, 61) и Станислав Микицей (37). …В воскресную программу, которая завершит 10-й тур, вошли поединки луцкой «Волыни» и львовских «Карпат» (14.00, «2+2»), донецкого «Шахтера» и луганской «Зари» (17.00, «Футбол 1»), киевского «Динамо» и «Зирки» из Кропивницкого (19.30, «2+2»). Положение команд: «Шахтер» — 25 очков, «Заря» — 20, «Динамо» — 19, «Черноморец» — 17, «Александрия» — 16, «Олимпик» — 16, «Ворскла» — 12, «Днепр» — 9, «Зирка» — 8, «Сталь» — 7, «Волынь» — 5, «Карпаты» — минус 1. Львовская команда лишена 6-ти турнирных очков согласно решению ДК ФИФА от 04.03.2016 года.

В матче десятого тура чемпионата Украины «Александрия» разгромила «Днепр». Матч прошел в субботу в Днепре на стадионе «Днепр-Арена» и завершился со счетом 4:1 в пользу команды Владимира Шарана.

Чемпионат Украины, 10-й тур. ДНЕПР — АЛЕКСАНДРИЯ 1:4 (0:3). Голы: Пономарь, 11 (0:1). Яремчук, 16 (0:2). Микицей, 37 (0:3). Яремчук, 60 (0:4). Кочергин, 85 (1:4). ВОРСКЛА — ОЛИМПИК 1:2 (1:1). Голы: Гринь, 39 (0:1). Чеснаков, 45+1 (1:1). Шестаков, 83 (1:2). Чемпионат Украины.

Сенсацией завершился матч 10 тура УПЛ на «Днепр-Арене» между «Днепром» и «Александрией». …СТАТИСТИКА МАТЧА Хозяева были биты – 4:1. У команды Владимира Шарана забивали Виталий Пономарь (11‘), Станислав Микицей (37‘) и еще дважды Роман Яремчук (16′, 61‘).

В матче 10-го тура УПЛ «Александрия» в гостях нанесла разгромное поражение «Днепру» со счетом 4:1. В других встречах «Черноморец» одержал волевую победу над «Сталью», «Олимпик» оказался сильнее «Ворсклы». …Днепр – Александрия – 1:4 (0:3) Голы: 0:1 – Пономарь, 11; 0:2 – Яремчук, 16; 0:3 – Микицей, 37; 0:4 – Яремчук, 61; 1:4 – Кочергин, 85.Днепр – Александрия 1:4. Украина, 10-й тур. Отчет

Первый тайм матча «Днепр» — «Александрия» сложился сенсационно. …Возможно, днепрян надломил быстрый и курьезный гол: вратарь Баштаненко только готовился забрать мяч в руки, как Чеберячко подкатом в сторону своих ворот направил мяч в штангу, а оттуда прямо на одинокого Пономаря.

В Днепре завершился матч 10-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Преьмер-лиги, в котором «Днепр» принимал «Александрию» и проиграл со счетом 1:4. Судьба матча была решена в первом тайме. Гости имели явное преимущество с самого начала матча, и в первые четверть часа забили два гола.

«Днепр» — «Александрия» 1:4 Голы: Баланюк, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, Микицей, 37, Яремчук, 61. «Днепр»: Баштаненко — Адамюк, Сваток, Чеберячко, Влад — Ротань, Политыло (Когут, 61) — Близниченко, Назаренко (Пико, 62), Вакулко (Кочергин, 46) — Баланюк «Александрия»: Леванидов — Микицей, Басов, Гитченко, Цуриков — Банада, Запорожан — Козак (Леонов, 66), Полярус, Яремчук (Огиря, 73) — Пономарь Предупреждения: Кочергин, 54, Ротань, 76 0:1 0:2 0:3 0:4 1:4

Обе команды в нынешнем чемпионате львиную долю очков набирают дома и гораздо скромнее ведут себя в гостях. Так, «Днепр» в родных пенатах набрал восемь зачетных пунктов, а выездной актив пополнил лишь одним баллом в минувшем туре в Одессе.

Стадион «Днепр-Арена» Главный арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область) «Днепр» — «Александрия» 1:4 Голы: Кочергин 85 — Пономарь 11, Яремчук 16, Микицей 37, Яремчук 60 «Днепр»: Баштаненко, Политыло (Когут 61), Сваток, Ротань, Назаренко (Пику 62), Баланюк, Чеберячко, Вакулко (Кочергин 46), Близниченко, Адамюк, Влад «Александрия»: Леванидов, Басов, Козак (Леонов 65), Банада, Гитченко, Запорожан, Полярус (Чорний 62), Цуриков, Яремчук (Огиря 73), Пономарь, Микицей Предупреждения: Кочергин 53, Ротань 76 Неоднозначные впечатления оставил матч «Днепр» — «Александрия», с одной стороны обе команды играли сами и позволяли играть сопернику, не закрывались в обороне и показали зрелищный футбол. …Ранее «сине-бело-голубые» всегда успешно играли с горожанами, лишь одно поражение было у «Днепра» за всю историю противостояний с «Александрией», да и то в матче, который не имел существенного значения для соперников.

В матче 10-го тура УПЛ Александрия уверенно разбирается с Днепром и выходит на 4-е место.Первый тайм для Днепра вышел сущим кошмаром. …По сравнению с исполнением навесов и верховых ударов Александрии подачи Днепра выглядели, прямо скажем, прискорбно — что в плане выполнения, что в отношении верховой борьбы.

Матч закончился со счетом 1:4 в пользу команды из Александрии. …Роман Яремчук на 15-й минуте забил второй мяч в ворота ФК «Днепр».Днепр – Александрия 1:4. Украина, 10-й тур. Отчет

Баштаненко пошел на выход, но увидел, что не дотягивается до мяча, и остановился, а Микицей точно пробил головой 36′ Полярус подает угловой 36′ Адамюк головой прервал вертикальный заброс со штрафного 35′ После подачи мяч был выбит, а игравший на подборе Вакулко пробил выше ворот из-за пределов штрафной 35′ Назаренко подает угловой 35′ Днепр завершил атаку классной передачей за спины защитникам на выход Вакулко, но защитник успел дотянуться до мяча и выбить его на угловой 32′ Баштаненко надежно сыграл на выходе при подаче штрафного из глубины 30′ Яремчук в борьбе в центре штрафной пробил низом — рядом со штангой 27′ Адамюк подал справа — защитник прервал 24′ Баланюк получил мяч в штрафной, ушел в сторону от защитника и мощно пробил с 15 метров — вратарь в броске выручил гостей 24′ Мяч выбит из штрафной 24′ Назаренко подает угловой 23′ Цуриков подал слева — мяч пролетел через всю штрафную 23′ Политыло пробил слева из-за штрафной — Леванидов накрыл мяч в нижнем углу 20′ Сваток в падении замыкал подачу с дальнего угла вратарской — совсем немного выше 20′ Политыло подает угловой 19′ Еще один штрафной справа от Политыло — вратарь сыграл на выходе кулаком 18′ Политыло подал штрафной справа — мяч выбит из штрафной 16′ Гол! …А Пономарь был первым на добивании 8′ Близниченко подал слева, мяч подхватил уже справа Адамюк, но его силовой прострел не нашел адресата 7′ При подаче сразу несколько игроков гостей пытались заблокировать Баштаненко, но им не удалось добраться до мяча, к тому же один из них сфолил 6′ Полярус подает угловой 5′ Яремчук попытался пробить головой из центра штрафной после подачи справа — неточно 3′ Днепр долго вдале мячом, атака завершлилась подачей слева Накзаренко — Адамюк не дотянулся до мяча 1′ Близниченко получил передачу от Политыло и остро подал слева — защитник выиграл борьбу у Вакулко на линии вратарской 1′ Александрия начала с длинной передачи вперед и неудачной борьбы вверху — удар от ворот 1′ Матч начался ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФК «Днепр» не спешит рассчитываться с долгами Следующий матч состоится 16 октября на стадионе «Арена-Львов», где «Днепр» сыграет с «Карпатами».

Стали известны стартовые составы «Днепра» и «Александрии» на сегодняшний матч десятого тура Лиги Пари-Матч. «Днепр»: Баштаненко, Влад, Адамюк, Близниченко, Вакулко, Чеберячко, Баланюк, Назаренко, Ротань, Сваток, Политыло.

Уйти на двухнедельный перерыв в чемпионате Александрия может и на четвертой строчке, но для этого нужно обыграть Днепр, которому непросто даются очки в последних матчах. Новости команд Травмированные: Кравченко, Лучкевич – Путраш, Мягков Дисквалифицированные: Старенький (Карпаты) После матча с Черноморцем лазарет Днепра пополнили сразу два игрока – Денис Баланюк и Владимир Адамюк.

В субботу, 1 октября в рамках 10-го тура Лиги Пари-Матч «Днепр» (Днепр) на своем поле примет «Александрию». После девяти сыгранных матчей «Александрия» имеет в своем активе 13 набранных очков и занимает пятое место.

Ученые назвали способы борьбы с зимней депрессией
11:05 2017-01-17 0

ВЦИОМ: Более 90 процентов граждан России уверены, что российская армия сумеет их защитить

07:35 2017-01-17 8

В Киргизии на месте крушения грузового Боинга обнаружено тело четвертого члена экипажа
07:15 2017-01-17 5

Ученые: донорство крови связано с продолжительностью жизни
06:50 2017-01-17 5