«Днепр» с разгромным счетом 1: 4 уступил ФК «Александрия»

00:16 2016-10-02 46 Александрия Днепр упл футбол чемпионат Украины

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Мариуполь, 01 октября. Десятый тур чемпионата Украины по футболу Лига Пари-Матч продолжился игрой «Днепра» и «Александрии», которые провели матч на «Днепр-Арене», информирует УНН со ссылкой на сайт УПЛ.
Во второй части игры Роман Яремчук оформил дубль, а Владислав Кочергин провел лишь гол-престижа для днепрян — 1: 4. Отметим, что «Днепру» не могли помочь травмированные Сергей Кравченко и Валерий Лучкевич.

Вашему вниманию представляется обзор матча десятого тура чемпионата Украины между «Днепром» и «Александрией», в котором некогда именитый клуб потерпел унизительное поражение со счётом 1:4. | http://soccernews.ru

Поединок с Днепром смело можно назвать лучшим в исполнении Александрии в нынешнем чемпионате.
Единственным же позитивным моментом для Днепра стал гол престижа в исполнении Кочергина на 85-ой минуте.

• «днепр» — «александрия» — 1:4 (обзор)
  • «александрия» на выезде разгромила «днепр» в чемпионате украины
  • 1:4 и «днепр» снова повержен (видео-обзор)

Обе команды в нынешнем чемпионате львиную долю очков набирают дома и гораздо скромнее ведут себя в гостях. Так, «Днепр» в родных пенатах набрал восемь зачетных пунктов, а выездной актив пополнил лишь одним баллом в минувшем туре в Одессе. В Днепре завершился матч 10-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Преьмер-лиги, в котором «Днепр» принимал «Александрию» и проиграл со счетом 1:4. Судьба матча была решена в первом тайме. Гости имели явное преимущество с самого начала матча, и в первые четверть часа забили два гола. «Олимпик» в гостях переиграл «Ворсклу», а «Днепр» на своём поле был разгромлен «Александрией». «Ворскла» — «Олимпик» — 1:2 Голы: Гринь, 39 — 0:1, Чеснаков, 45 — 1:1, Шестаков, 83 — 1:2. «Ворскла» — Непогодов, Пердута, Дитятьев, Чеснаков, Симинин, Турсунов (Бартулович, 78), Скляр, Голодюк, Кобахидзе, Кравченко (Хлебас, 46), Загорулько (Коломоец, 60).

«Александрия» разгромила «Днепр»

Издательство УПЛ по вопросу «Александрия» разгромила «Днепр» : .

«Днепр» - «Александрия» - 1:4 (обзор)

Источник Александрия о следующем «Днепр» - «Александрия» - 1:4 (обзор) : .

«Днепр» проиграл «Александрии»

Стало извество от Александрия о «Днепр» проиграл «Александрии» : .

«Александрия» разгромила «Днепр» в гостях

Напоминаем, что Александрия о «Александрия» разгромила «Днепр» в гостях : .

«Днепр» - «Александрия»: стартовые составы

Как сообщает чемпионат Украины о «Днепр» - «Александрия»: стартовые составы : .

«Днепр» дома разгромно проиграл «Александрии»

Специальный корреспондент чемпионат Украины о следующем «Днепр» дома разгромно проиграл «Александрии» : .

19:16 2017-03-24 7