«Шахтер» разгромил «Волынь» в матче Премьер-лиги

20:16 2016-09-24 12 «Динамо «Шахтер» ближний Волыни Волынь

Херсон, 24 сентября. УПЛ.
«Шахтер » 3:0 «Волынь» Голы: Кичак (аг), 41, Ордец, 60, Борячук, 78 Предупреждения: Герасимюк

Представляем вашему вниманию обзор матча чемпионата Украины, в котором «Шахтер» с крупным счетом обыграл «Волынь». | http://soccernews.ru

20-летний нападающий «Шахтера» Андрей Борячук отметился фантастическим голом в первом же матче чемпионата Украины за донецкий клуб.
Отметим, что игра «Шахтер» — «Волынь» завершилась со счетом 3:0. Кроме Борячука голы забивали Ордец и Кичак (в свои ворота).

Как пишут СМИ,

• «шахтер» — «волынь» — 3:0 (обзор)
  • шахтер — волынь 3:0. разгром в эконом-режиме
  • «шахтер» разгромил «волынь», фонсека подарил цветы монзуль
  • «шахтер» громит «волынь»

Донецкий «Шахтер» одержал домашнюю победу над луцкой «Волынью» (3:0) в матче 9-го тура чемпионата Украины. Горняки открыли счет на 41-й минуте, мяч был записан на голкипера гостей Артёма Кичака. Донецкий «Шахтер» разгромил «Волынь» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу. Субботняя игра, прошедшая во Львове, завершилась победой «Шахтера» со счетом 3:0. В составе «горняков» голы забили Иван Ордец (60-я минута) и Андрей Борячук (78), еще один гол записал на свой счет голкипер «Волыни» Артем Кичак (41), отправивший мяч в собственные ворота. Донецкий «Шахтёр» уложил на лопатки луцкую «Волынь». «Горняки» трижды поразили ворота оппонента, при этом свои владения сохранили в неприкосновенности.

Шахтер - Волынь 3:0. Разгром в эконом-режиме

По сообщению Иван по вопросу Шахтер - Волынь 3:0. Разгром в эконом-режиме : .

«Шахтер»- «Волынь» 3:0

Как пишет полетел о «Шахтер»- «Волынь» 3:0 : .