Теннисистка выиграла 15-е золото Украины на Паралимпийских играх

02:16 2016-09-12 41 паралимпиада-2016 Украина на Паралимпиаде

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Кривой Рог, 11 сентября. Еще две золотых медали оказались в копилке украинских спортсменов в четвертый день Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает Национального паралимпийского комитета. Украинская паралимпийская спортсменка Наталья Космина завоевала золотую награду в соревнованиях по настольному теннису, добыв 15-ю золотую и 41-ю медаль для Украины.

Украинские спортсмены завоевали еще две золотых медали в четвертый день Паралимпиады в Рио-де-Жанейро.
Украинская паралимпийская спортсменка Наталья Космина завоевала золотую награду в соревнованиях по настольному теннису, добыв 15-ю золотую и 41-ю медаль для Украины.

Спортсменка Наталья Космина, выступающая на Паралимпийских играх в классе 11 (умственные отклонения), обыграла соперницу из Польши со счетом 3:0.Украинская спортсменка Наталья Космина стала победительницей финальных соревнований по настольному теннису Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте соревнований. В индивидуальной программе она обыграла соперницу из Польши Кристину Семенечку со счетом 3:0 (11:7, 11:6, 11:5). До этого 34-летняя украинка обошла представительниц Гонконга Муй Вуй Нг (3:2) и Ка Ман Вонг (3:2) из Гонконга, а также полячку Дороту Новацку (3:0). Космина выступает на Паралимпиаде в классе 11 (умственные отклонения).

Стало известно, как

• украина завоевала очередное золото паралимпиады
  • паралимпиада в рио: украинцы завоевали еще две золотые медали
  • украинка космина выиграла золото в настольном теннисе на паралимпиаде-2016
  • украинка космина принесла сборной страны 15-е золото паралимпиады

Украинка Наталья Космина стала чемпионкой паралимпийских соревнований по настольному теннису.
«Настольный теннис требует от спортсмена большой концентрации – психологической, физической, быстроты реакции и терпения. В соревнованиях по настольному теннису украинка Наталия Космина (класс 11) стала чемпионкой Паралимпиады. В полуфинале спортсменка из Николаева победила представительницу Гонконга Муи Вуи со счетом 3:2, а в финале разгромила польку Кристину Симиничку со счетом 3:0 (11:7, 11:6, 11:5). Золото Косминой стало 15-м для сборной Украины.

Украинка Космина - паралимпийская чемпионка по настольному теннису

Как пишет Украина на Паралимпиаде на тему Украинка Космина - паралимпийская чемпионка по настольному теннису : .

Паралимпиада-2016: Украинка Космина завоевала золото в настольном теннисе

Напоминаем, что Паралимпиада-2016 по вопросу Паралимпиада-2016: Украинка Космина завоевала золото в настольном теннисе : .

Паралимпиада в Рио: украинцы завоевали еще две золотые медали

Напоминаем, что Паралимпиада-2016 о Паралимпиада в Рио: украинцы завоевали еще две золотые медали : .

Напоминаем, что Украина на Паралимпиаде про Теннисистка выиграла 15-е золото Украины на Паралимпийских играх : .

Украинские паралимпийцы завоевали еще две золотые медали в Рио

Издательство Украина на Паралимпиаде про Украинские паралимпийцы завоевали еще две золотые медали в Рио : .

Украинка Космина выиграла золото в настольном теннисе на Паралимпиаде-2016

Источник Паралимпиада-2016 о следующем Украинка Космина выиграла золото в настольном теннисе на Паралимпиаде-2016 : .