Украина завоевала очередное золото на Паралимпийских играх

00:16 2016-09-12 24 паралимпиада-2016 Украина на Паралимпиаде

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Донецк, 11 сентября. Украинка Наталья Космина стала чемпионкой паралимпийских соревнований по настольному теннису, сообщил пресс-центр Национального паралимпийского комитета в Facebook. В финале она победила представительницу Польши Кристину Семенечку со счетом 3:0 (11:7, 11:6, 11:5). Смотрите также: Пауэрлифтинг по-украински: паралимпийское «золото» Соловьевой Ранее на турнирном пути она обыграла Муй Вуй Нг (3:2) и Ка Ман Вонг (3:2) из Гонконга, а также полячку Дороту Новацку (3:0). 34-летняя Наталья Космина представляет город Николаев и выступает на Паралимпиаде в классе 11 (умственные отклонения).

Наталья Космина выиграла «золото» в индивидуальной программе по настольному теннису на Паралимпийских играх-2016 .
Украинка победила полячку Кристину Семенецкую — 3:0 . В целом наша команда сейчас имеет 41 медаль (15 золотых, 10 серебряных и 16 бронзовых) и продолжает находиться в лидерской тройке.

Сегодняшнее утро четвертого соревновательного дня в Рио-де-Жанейро (разница с Киевом — «минус» шесть часов) принесло три медали разного достоинства в копилку украинской паралимпийской сборной.
Бронзовым призером Паралимпиады стал Дмитрий Прудников, завоевавший медаль в соревнованиях по прыжкам в длину.

• украинка космина выиграла золото в настольном теннисе на паралимпиаде-2016
  • паралимпиада-2016: украинка космина завоевала золото в настольном теннисе
  • украинка космина — паралимпийская чемпионка по настольному теннису

Украинка Наталия Космина завоевала золото в индивидуальной программе соревнований по настольному теннису.
«Настольный теннис требует от спортсмена большой концентрации – психологической, физической, быстроты реакции и терпения. В соревнованиях по настольному теннису украинка Наталия Космина (класс 11) стала чемпионкой Паралимпиады. В полуфинале спортсменка из Николаева победила представительницу Гонконга Муи Вуи со счетом 3:2, а в финале разгромила польку Кристину Симиничку со счетом 3:0 (11:7, 11:6, 11:5). Золото Косминой стало 15-м для сборной Украины. Украинская теннисистка Наталья Космина завоевала очередную золотую награду для Украины. В финале женских соревнований по настольному теннису в классе S11 украинка Натилия Космина уверенно переиграла представительницу Польши — 3:0.Настольный теннис.

Паралимпиада в Рио: украинцы завоевали еще две золотые медали

Специальный корреспондент Украина на Паралимпиаде про Паралимпиада в Рио: украинцы завоевали еще две золотые медали : .

Теннисистка выиграла 15-е золото Украины на Паралимпийских играх

Стало извество от Украина на Паралимпиаде о следующем Теннисистка выиграла 15-е золото Украины на Паралимпийских играх : .

Украинка Космина выиграла золото в настольном теннисе на Паралимпиаде-2016

Как сообщает Украина на Паралимпиаде о Украинка Космина выиграла золото в настольном теннисе на Паралимпиаде-2016 : .