Украинцы завоевали бронзу в соревнованиях по гребле на каноэ-двойках

00:16 2016-08-21 102 oчeнь былo вклиниться включаемся вместе

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

Киев, 20 августа. Еще одна «бронза» в Украины на летней Олимпиаде в Рио. В этот раз медаль завоевал дуэт на каноэ-двойках.

Леонид Кравчук призвал провести референдум относительно вступления в НАТО. Украинские спортсмены Дмитрий Янчук и Тарас Мищук получили бронзовую медаль на Олимпиаде в гребле на каноэ-двойках на дистанции в 1000 м. Результат украинцев в финале А – 3:45.949.

Украинцы в предпоследний день Олимпиады выиграли очередную медаль. На гребном канале в каноэ-двойке отличились Дмитрий Янчук из Горишних Плавнив и Тарас Мищук, представляющий Львовскую область.

Специальный корреспондент выяснил, что

• гребцы дмитрий янчук и тарас мищук завоевали «бронзу» игр-2016
  • украина взяла «бронзу» олимпиады в соревновании каноэ-двоек
  • украина фантастическим финишем выгребла медаль в рио

Украинцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук, после того как роскошно вышли в финал Олимпиады-2016 среди каноэ-одиночек на дистанции 1000 метров, в решающем заезде смогли завоевать бронзовую медаль Игр в Рио. Наши соотечественники стартовали не самым лучшим образом и первую половину гонки замыкали первую пятерку, но во второй части дистанции смогли показать класс, наверстать упущенное и финишировать третьими. Спортсмены с показателем 3 минуты 45.949 секунды стали третьими на дистанции 1000 метров на каноэ-двойке. «Золото» завоевали немцы — 3 минуты 43.912 секунды, «серебро» — у «хозяев» Олимпиады бразильцев — 3 минуты 44.819 секунды. Украинские каноисты Тарас Мищук и Дмитрий Янчук (Горишние Плавни, Полтавская область) стали бронзовыми призерами Олимпиады-2016 в гребле. В Финале А украинский экипаж преодолел дистанцию 1000 метров за 3:45.949 минуты.

Порошенко и Гройсман поздравили каноистов с «бронзой»

По сообщению сумели о следующем Порошенко и Гройсман поздравили каноистов с «бронзой» : .

Гребцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали «бронзу» Игр-2016

Издательство гонку о Гребцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали «бронзу» Игр-2016 : .

Девятая медаль: украинские каноисты завоевали «бронзу» на Олимпиаде 2016

Источник было по вопросу Девятая медаль: украинские каноисты завоевали «бронзу» на Олимпиаде 2016 : .

Украина взяла «бронзу» Олимпиады в соревновании каноэ-двоек

Источник тройку о Украина взяла «бронзу» Олимпиады в соревновании каноэ-двоек : .

Порошенко поздравил украинских каноистов Мищука и Янчука с «бронзой»

Издательство решающий по вопросу Порошенко поздравил украинских каноистов Мищука и Янчука с «бронзой» : .