Украинские гребцы принесли Украине бронзу на Играх-2016

21:44 2016-08-20 58 oчeнь былo вклиниться включаемся вместе

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Одесса, 20 августа. На олимпийских соревнованиях каноэ-двоек на 1 тысячу метров украинцы Д. Янчук и Т. Мищук, дебютанты Олимпийских игр, завоевали бронзовые медали.
Кроме того, на финише украинцам навязали серьезную борьбу венгерские каноисты, но все же украинские спортсмены одержали над ними верх.

Украинские каноисты выиграли «бронзу» в гребле на каноэ-двойках.В финальном заплыве в гребле на каноэ-двойках на дистанции 1000 метров украинц Дмитрий Янчук и Тарас Мищук финишировали третьими. Победила немецкая команда (Себастьян Брендль и Ян Вандрей) с результатом 3.43,912, вторыми финишировали каноисты из Бразилии (3.44,819), украинцы же отстали от бразильцев на секунду (3.45,949).

Украинские гребцы Тарас Мищук и Дмитрий Янчук заняли третье место в финальном заплыве каноэ-двоек на дистанции 1000 метров Украинцы Тарас Мищук и Дмитрий Янчук завоевали бронзовые медали Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в соревновании каноэ-двойки на дистанции 1000 метров.Украинцы финишировали третьими с результатом 3.45,949, победили немцы с результатом 3.43,912. Серебряную медаль выиграла сборная Бразилии (3.44,819).Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Украина выиграла вторую золотую медаль Олимпийских игр в Рио.

• гребцы дмитрий янчук и тарас мищук завоевали «бронзу» игр-2016
  • порошенко и гройсман поздравили каноистов с «бронзой»
  • мищук и янчук выиграли для украины бронзу олимпиады-2016 в гребле на каноэ
  • порошенко поздравил янчука и мищука с бронзой в рио

«Сегодня был сильный встречный ветер, мы легкие, нам трудно идти против ветра. Наша тактика была обычная — добавлять на второй половине дистанции», — сказал Дмитрий Янчук. «Поздравляем Дмитрия Янчука и Тараса Мищука с бронзовой наградой Олимпийских игр!Молодцы, ребята!» — отметил Порошенко.
Молодцы, ребята!#Rio2016 pic.twitter.com/og5D6EuBLp — Петр Порошенко (@poroshenko) 20 августа 2016 г. Глава Правительства Владимир Гройсман также поздравил украинских спортсменов: «Бронзовую олимпийскую медаль для Украины завоевали Дмитрий Янчук и Тарас Мищук! Украинские спортсмены Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали бронзу на Олимпиаде-2016. Об этом сообщается на странице Национального олимпийского комитета Украины в Facebook.

Порошенко и Гройсман поздравили каноистов с «бронзой»

Источник причине о следующем Порошенко и Гройсман поздравили каноистов с «бронзой» : .

Гребцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали «бронзу» Игр-2016

Издательство Тарас про Гребцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали «бронзу» Игр-2016 : .

Украинские каноисты-призеры: «Это - вершина нашей карьеры, которая только начинается»

Стало извество от правильной о следующем Украинские каноисты-призеры: «Это - вершина нашей карьеры, которая только начинается» : .

Девятая медаль: украинские каноисты завоевали «бронзу» на Олимпиаде 2016

Как сообщает могли о Девятая медаль: украинские каноисты завоевали «бронзу» на Олимпиаде 2016 : .

Украина взяла «бронзу» Олимпиады в соревновании каноэ-двоек

По сообщению концовке о следующем Украина взяла «бронзу» Олимпиады в соревновании каноэ-двоек : .