Украинские каноисты Янчук и Мищук завоевывают «бронзу» Олимпиады

21:33 2016-08-20 58 oчeнь былo вклиниться включаемся вместе

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Луганск, 20 августа. На олимпийских соревнованиях каноэ-двоек на 1 тысячу метров украинцы Д. Янчук и Т. Мищук, дебютанты Олимпийских игр, завоевали бронзовые медали.
Кроме того, на финише украинцам навязали серьезную борьбу венгерские каноисты, но все же украинские спортсмены одержали над ними верх.

Украинские каноисты выиграли «бронзу» в гребле на каноэ-двойках.В финальном заплыве в гребле на каноэ-двойках на дистанции 1000 метров украинц Дмитрий Янчук и Тарас Мищук финишировали третьими. Победила немецкая команда (Себастьян Брендль и Ян Вандрей) с результатом 3.43,912, вторыми финишировали каноисты из Бразилии (3.44,819), украинцы же отстали от бразильцев на секунду (3.45,949).

Украинский дуэт в составе Дмитрия Янчука и Тараса Мищука завоевал «бронзу» Олимпийских игр-2016 в гребле на каноэ-двойках на дистанции 1000 м. Об этом говорится в сообщении Национального Олимпийского комитета Украины в Facebook.
Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали бронзовые награды в гребле каноэ-двоек на 1000 м на Олимпийских играх в Рио.

• гребцы дмитрий янчук и тарас мищук завоевали «бронзу» игр-2016
  • украинские каноисты-призеры: «это — вершина нашей карьеры, которая только начинается»
  • украинские каноисты эмоционально поделились впечатлениями после победы на олимпиаде
  • порошенко поздравил янчука и мищука с бронзой в рио
  • янчук: наша тактика была обычная — добавлять на второй половине дистанции

Украинские спортсмены Дмитрий Янчук и Тарас Мищук заняли третье место в соревнованиях по гребле на каноэ-двойках, получив таким образом очередную награду в арсенал олимпийской сборной.
Спортсмены Дмитрий Янчук и Тарас Мищук финишировали третьими в соревнованиях по заплыву на 1000 метров на каноэ-двойках среди мужчин. Дуэт каноистов принес Украине третью бронзовую медаль в Рио. Украинские гребцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в соревновании каноэ-двоек на дистанции 1000 метров. Штоколов и Первухин на середине дистанции шли вторыми и претендовали на медали, но отстали на финише. Золото выиграли немцы Себастьян Брендель и Ян Вандрей, которые прошли дистанцию в 1000 метров за 3 минуты 43,912 секунды.

Порошенко и Гройсман поздравили каноистов с «бронзой»

Стало извество от вклиниться про Порошенко и Гройсман поздравили каноистов с «бронзой» : .

Гребцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали «бронзу» Игр-2016

Как сообщает добавил о Гребцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук завоевали «бронзу» Игр-2016 : .

Стало извество от гонку о Украинские каноисты-призеры: «Это - вершина нашей карьеры, которая только начинается» : .

Девятая медаль: украинские каноисты завоевали «бронзу» на Олимпиаде 2016

Издательство полную по вопросу Девятая медаль: украинские каноисты завоевали «бронзу» на Олимпиаде 2016 : .