Владимир Шаран: «Третий гол даже не хочу комментировать»

02:16 2016-07-29 26 Александрия Европа лига лиги европы Матч

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Львов, 28 июля. «Александрия» потерпела обидное поражение в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Дома александрийцы принимали хорватский «Хайдук» , которому проиграли со счетом 0:3 . Два мяча команда Владимира Шарана пропустила после «стандарта».

Александрия в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, который проходил на домашнем поле украинской команды, разгромно проиграла хорватскому Хайдуку (0:3).Отчет о матче читайте скоро.

Ужасным выщел дебют «Александрии» в Лиге Европы.
На своем поле команда Шарана разгромлена «Хайдуком» — 0:3. Игроки «Александрии» не смогли перебороть мандраж. В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Александрия» в родных стенах уступила «Хайдуку со счетом 0:3. Сначала на 52-й минуте отличился Чосич, на 81-й Эрцег, а добил александрийцев на 90-й минуте Охандза. «Александрия» — «Хайдук» 0:3 Голы: Чосич, 52, Эрцег, 81 «Александрия»: Леванидов, Микицей, Кулиш (Яремчук, 52), Пономарь, Жичиков (Леонов, 77), Запорожан, Гитченко, Шендрик, Банада, Козак (Грицук, 73), Басов «Хайдук»: Калинич, Белый (Башич, 63), Джефферсон, Влашич (Эрцег, 71), Юранович, Кожуль, Милич, Сед (Охандза, 68), Нижич, Сушич, Чосич На 53 минуте мяч в ворота «Александрии» забил Марко Чосич.
Арбитр компенсировал шесть минут во втором тайме, за это время больше забитых мячей не было.

Скромную «Александрию» уничтожили в Лиге Европы

Специальный корреспондент минские соглашения о Скромную «Александрию» уничтожили в Лиге Европы : Ужасным выщел дебют "Александрии" в Лиге Европы.

Лига Европы. «Александрия» дома потерпела разгромное поражение от «Хайдука»

Издательство новороссия о следующем Лига Европы. «Александрия» дома потерпела разгромное поражение от «Хайдука» : В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Александрия" в родных стенах уступила "Хайдуку со счетом 0:3.

Лига Европы: «Александрия» проиграла «Хайдуку» в домашнем матче

Издательство азов о Лига Европы: «Александрия» проиграла «Хайдуку» в домашнем матче : В рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Александрия" дома принимала "Хайдук".

Александрия - Хайдук 0:3. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

Напоминаем, что захарченко по вопросу Александрия - Хайдук 0:3. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана : Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Хайдука" (0:3).

Украинский дебютант Лиги Европы начал турнир с разгромного поражения

Источник владимир гройсман по вопросу Украинский дебютант Лиги Европы начал турнир с разгромного поражения : Александрия, которая впервые получила право сыграть в Лиге Европы, потерпела разгромное поражение в первом матче третьего квалификационного раунда турнира в матче против Хайдука из Сплита.