Кортеж Обамы помешал беременной попасть в роддом

13:05 2014-07-25 355 Twitter американка беременная Обама роддом

Рейтинг 1/5, всего 35 голосов

Кортеж президента Америки Барака Обамы не дал беременной женщине добраться до госпиталя в Лос-Анджелесе.

Американке пришлось ждать около получаса, пока не возникло нормальной возможности добраться до больницы.

Случай вызвал массу недовольства в соцсетях. По данным местной газеты, у женщины начались схватки, когда она направлялась в медицинский центр. Однако из-за поездки Обамы, ей пришлось сидеть на автобусной остановке.

«Эта женщина рожает, но не может попасть в Cedars из-за Обамы», — написала в своем микроблоге Twitter очевидец Кэрри Клиффорд и приложила к сообщению фотографию беременной.

твит

Между тем, в Twitter появился хештэг #ObamaBabyWatch. С таким тегом люди высказывают свое недовольство.

Как сообщает «РИА Новости» , позднее женщина попала в госпиталь, роды прошли успешно.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-29 14:12:20

Несчастлива страна, у которой нет героев.К сожалению Омаба оборзел,и ничего не поделать!

Комментарий от , 2014-07-26 14:29:52

Ну правильно, ведь коронованная обезьяна едет!!! Ей все можно!!! И срать абсолютно на всех других, хоть помирать будешь!!!

Комментарий от , 2014-07-26 13:49:25

Да просто такое чувство,что он не знал про женщину беременную! уверенна что он бы даже помог ей как-то! не надо из него уж совсем зверя делать.

Комментарий от , 2014-07-26 13:05:59

Вот Омаба совсем озверел.!Вообще в людьми не считается,а потом удивляется,почему к нему плохо относятся!

Комментарий от , 2014-07-25 19:16:14

Глава полиции сказал, что женщина не говорила что у нее схватки.
У меня вопрос: ТО ЕСТЬ НЕ ПОНЯТНО ЧТО БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ЗАБЫЛА В БОЛЬНИЦЕ, ДА????
Пи****.. ЛУЧШАЯ НАЦИЯ ГОВОРИТЕ? Ну-ну...
На улице стояла беременная женщина, А ОН УЛЫБАЯСЬ В СВОЕМ ЛИМУЗИНЕ ТРЫНЬДЯСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ СРАТЬ ХОТЕЛ НА ВСЕХ, ГЛАВНОЕ ДОМОЙ ПОПАСТЬ, КРИВЕТОК ПОКУШАТЬ!!!!!

Комментарий от , 2014-07-25 16:25:38

А Обаме просто по хую, беременная, не беременная, он будет делать так, как ему нравится и как ему удобно, я собственно ни чему не удивлен!

Комментарий от , 2014-07-25 16:08:00

Вот же сучара! Нужно думать о народе, а не как побыстрее проехаться от дома на работу! Надеюсь скоро Обаму свергнут и придет на его место такой же человек как Путин, а не Порошенко!

Комментарий от , 2014-07-25 15:19:11

Ужасно, что страна, которая называет себя самой демократичной, так себя ведет. А как же социальное равенство и права человека, о которых постоянно орут пиндосы.

Комментарий от , 2014-07-25 15:11:51

Кого он вообще из себя возомнил? президента что ли?
Бесит он меня,вообще како-то зазнавшийся стал!

Комментарий от , 2014-07-25 14:42:23

Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию. А главному американцу Обаме насрать на свой народ, так что можно говорить об украинцах?

Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
08:28 2016-12-06 39

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Самыми обсуждаемыми фигурами в России в 2016 году стал президент и британский актер — данные Twitter
Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Самыми обсуждаемыми фигурами в России в 2016 году стал президент и британский актер — данные Twitter
08:27 2016-12-06 12

Pа последний час новости о войне в Сирии: Сеть насмешил украинский след в крупном военном конфузе Путина
Pа последний час новости о войне в Сирии: Сеть насмешил украинский след в крупном военном конфузе Путина
08:27 2016-12-06 30

Сирия 07 декабря 2016: Военные впервые рассказали о боевых «Катранах» для «Адмирала Кузнецова»
08:27 2016-12-06 33

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Россия использует единую тактику в Сирии и на Донбассе
08:26 2016-12-06 25

Сирия 07 декабря 2016: РФ и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
08:26 2016-12-06 18

Россия и Китай отвергли усилия ООН по перемирию в Алеппо
07:17 2016-12-06 8

РФ и Китай заблокировали резолюцию ООН о перемирии в Алеппо
03:16 2016-12-06 11

Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
01:16 2016-12-06 12

Дебютную игру Бойко в Примере оценили очень низкой оценкой
20:22 2016-12-05 12