Кортеж Обамы помешал беременной попасть в роддом

13:05 2014-07-25 358 Twitter американка беременная Обама роддом

Рейтинг 1/5, всего 35 голосов

Кортеж президента Америки Барака Обамы не дал беременной женщине добраться до госпиталя в Лос-Анджелесе.

Американке пришлось ждать около получаса, пока не возникло нормальной возможности добраться до больницы.

Случай вызвал массу недовольства в соцсетях. По данным местной газеты, у женщины начались схватки, когда она направлялась в медицинский центр. Однако из-за поездки Обамы, ей пришлось сидеть на автобусной остановке.

«Эта женщина рожает, но не может попасть в Cedars из-за Обамы», — написала в своем микроблоге Twitter очевидец Кэрри Клиффорд и приложила к сообщению фотографию беременной.

твит

Между тем, в Twitter появился хештэг #ObamaBabyWatch. С таким тегом люди высказывают свое недовольство.

Как сообщает «РИА Новости» , позднее женщина попала в госпиталь, роды прошли успешно.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-29 14:12:20

Несчастлива страна, у которой нет героев.К сожалению Омаба оборзел,и ничего не поделать!

Комментарий от , 2014-07-26 14:29:52

Ну правильно, ведь коронованная обезьяна едет!!! Ей все можно!!! И срать абсолютно на всех других, хоть помирать будешь!!!

Комментарий от , 2014-07-26 13:49:25

Да просто такое чувство,что он не знал про женщину беременную! уверенна что он бы даже помог ей как-то! не надо из него уж совсем зверя делать.

Комментарий от , 2014-07-26 13:05:59

Вот Омаба совсем озверел.!Вообще в людьми не считается,а потом удивляется,почему к нему плохо относятся!

Комментарий от , 2014-07-25 19:16:14

Глава полиции сказал, что женщина не говорила что у нее схватки.
У меня вопрос: ТО ЕСТЬ НЕ ПОНЯТНО ЧТО БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ЗАБЫЛА В БОЛЬНИЦЕ, ДА????
Пи****.. ЛУЧШАЯ НАЦИЯ ГОВОРИТЕ? Ну-ну...
На улице стояла беременная женщина, А ОН УЛЫБАЯСЬ В СВОЕМ ЛИМУЗИНЕ ТРЫНЬДЯСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ СРАТЬ ХОТЕЛ НА ВСЕХ, ГЛАВНОЕ ДОМОЙ ПОПАСТЬ, КРИВЕТОК ПОКУШАТЬ!!!!!

Комментарий от , 2014-07-25 16:25:38

А Обаме просто по хую, беременная, не беременная, он будет делать так, как ему нравится и как ему удобно, я собственно ни чему не удивлен!

Комментарий от , 2014-07-25 16:08:00

Вот же сучара! Нужно думать о народе, а не как побыстрее проехаться от дома на работу! Надеюсь скоро Обаму свергнут и придет на его место такой же человек как Путин, а не Порошенко!

Комментарий от , 2014-07-25 15:19:11

Ужасно, что страна, которая называет себя самой демократичной, так себя ведет. А как же социальное равенство и права человека, о которых постоянно орут пиндосы.

Комментарий от , 2014-07-25 15:11:51

Кого он вообще из себя возомнил? президента что ли?
Бесит он меня,вообще како-то зазнавшийся стал!

Комментарий от , 2014-07-25 14:42:23

Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию. А главному американцу Обаме насрать на свой народ, так что можно говорить об украинцах?

Спецслужбы США опровергли связь штаба Трампа с Россией
Спецслужбы США опровергли связь штаба Трампа с Россией
20:25 2017-02-19 2

Россия утрет нос США: Рогозин рассказал о новом ракетном вооружении, которого будет бояться Америка
Россия утрет нос США: Рогозин рассказал о новом ракетном вооружении, которого будет бояться Америка
19:05 2017-02-19 4

Иран предложил России стратегический союз на Ближнем Востоке
Иран предложил России стратегический союз на Ближнем Востоке
19:00 2017-02-19 4

Турция назвала принципиальные расхождения в отношениях с РФ
17:16 2017-02-19 11

В подмосковных Мытищах горит склад стройматериалов
17:10 2017-02-19 26

Посольство США «встревожило» признание Россией документов ДНР и ЛНР
16:20 2017-02-19 11

Крупнейшую в мире яхту российского миллиардера арестовали в Гибралтаре
16:05 2017-02-19 13

Олег Тактаров отказался сыграть роль убивающего украинцев русского
15:50 2017-02-19 118

Сенат США не исключает новых санкций против России
13:20 2017-02-19 5

Объявлены итоги Берлинского кинофестиваля
13:10 2017-02-19 6