Следственный комитет России разберется, кто убивает мирных украинцев

14:17 2014-07-24 13 имена обстрел СК РФ

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Последствия артиллерийского обстрела частного сектора СлавянскаСледственный комитет РФ заявил, что им известны имена 40 военнослужащих, которые совершают обстрелы мирных жителей на Украине. Об этом сообщил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на заседании по итогам работы ведомства за первое полугодие 2014 года.

Следственным комитетом также ведутся расследования преступлений, совершенных участниками «Правого сектора», сообщает «Федеральное агенство новостей»

Кроме того, создано специализированное управление по расследованию преступлений международного характера против мирных граждан, совершенных на территории Украины.

 


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-26 14:05:39

Я надеюсь, что у Украины окончательно кончится бабло и войну будет не на что проводить. Уже проблемы, уже многие норовят свалить. А когда все эти крысы побегут надо России их оперативно ловить

Комментарий от , 2014-07-26 13:09:54

Короче я так понимаю что еще до зимы это вся тема будет длиться. Ни кто не перестанет стрелять!

Комментарий от , 2014-07-25 13:51:22

да полная хрень эти разговоры! Народ уже ни во что не верит,с каждым днем все больше убитых,а разговоры все разговаривают!!!!

Комментарий от , 2014-07-25 13:47:24

Военные которые расстреливали мирных жителей совсем с катушек слетели! Они не понимают, сейчас они под крылом Порошенко... Но когда это всё дерьмо закончится их всех пересажают! О правом секторе я вообще молчу , их говорят чемто накачивают..

Комментарий от , 2014-07-24 16:06:11

И можно этих пи****ов как-то наказать и закрыть, чтобы они не были опасны для населения и не убивали больше.

Комментарий от , 2014-07-24 15:20:23

Лео, присоединюсь) Уже очень хочется, чтобы их поймали и посадили за решетку. Что можно думать о стране, в которой такие люди у власти находятся?

Комментарий от , 2014-07-24 15:16:09

Раз уже знают их имена, может что-то предпримут? А то они и дальше ведь будут в людей стрелять!

Комментарий от , 2014-07-24 14:56:28

Я фейерверк устрою в тот день, когда посадят Авакова и Коломойского! Вся Россия и не только ожидает, когда схватят этих уродов!

Комментарий от , 2014-07-24 14:43:05

ну вот тогда теперь этих людей знают и их просто надо наказать по полной! Что бы они знали,что надо отвечать за свои поступки!!!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 16

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 25

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30