Власти Киева отказались от развлечений в День независимости Украины

15:42 2014-07-23 18 День Независимости Киев никонов празднование

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

киев

Власти Киева решили отказаться от развлекательных мероприятий в День независимости Украины.

Как сообщает РИА-Новости со ссылкой на первого заместителя председателя горадминистрации Киева Игоря Никонова, в этом году было предложено отказаться от обычного формата празднования Дня независимости. Так, предлагается не проводить концерты и развлекательные мероприятий в городе, как это обычно было в предыдущие годы 23-24 августа.

В пресс-службе заместителя председателя горадминистрации Киева сообщили, что отказ связан с тем, что на востоке Украины ежедневно гибнут люди и, соответственно, людям не до концертов.

По сообщению агентства ИТАР-ТАСС со ссылкой на администрацию Донецкой области, с начала силовой операции в области погибли 432 человека, в том числе 36 женщин и шестеро детей. При этом ранено 1015 человек. 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-24 10:45:55

Правильно сделали ,что отказались.. Люди умирают каждый день. Но лучше бы власти наконец уже начали решать конфликт мирным путём, тогда и люди бы были целы..

Комментарий от , 2014-07-23 17:16:53

Ну действительно не стоит отмечать этот праздник ни коим образом, потому что независимости у нашей страны очень давно нет, увы(

Комментарий от , 2014-07-23 17:07:53

А я слышала, что Порошенко хочет провести военный парад в этот день, правда, честно, запамятовала в каком именно городе. Правда по-моему любое празднование этого праздника на сегодняшний день похоже на издевательство!

Комментарий от , 2014-07-23 16:59:41

О какой независимости только речь идет, непонятно?? Пора уже властям начинать жарить утку на день благодарения и распевать американский гимн! Или сделать День Зависимости Украины, так будет больше похоже на правду!

Комментарий от , 2014-07-23 16:48:40

Народ развлекательных мероприятий лишат, а вот себя явно нет) Слышала, что Владимир Кличко вроде жениться должен в этот день, так что Виталий решил, что гулять будет только он)

Комментарий от , 2014-07-23 16:34:29

Потому, что праздновать, собственно и нечего. как только Украина отделилась, началась беспросветная жопа. постоянные майданы, путчи , волнения.. по вашему это праздник ?

Комментарий от , 2014-07-23 16:13:56

Отказались от развлечений, хотя сколько развлечений уже провели во время боевых действий..

Комментарий от , 2014-07-23 16:13:01

Потому что не на что, бомжам гулять, все кончились денежки, пропили , простреляли, теперь по миру с шапкой пойдут.. или на паперти постоят

Комментарий от , 2014-07-23 15:59:41

Я согласна,потому что реально даже веселиться ни кто не будет! Люди умирают и что другие будут как то веселиться? Уверенна что-нет!

Комментарий от , 2014-07-23 15:59:26

Оправдания, какие-то не естественные! Во-первых: чтобы устраивать концерты нужны деньги, а на АТО деньги нужнее; во-вторых: это будет откровенная провокация теракта.

Наблюдательный совет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик
Наблюдательный совет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик
18:20 2017-04-24 11

Геращенко об изменении регламента ПАСЕ: Не хватило два голоса
Геращенко об изменении регламента ПАСЕ: Не хватило два голоса
16:20 2017-04-24 18

Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
06:16 2017-04-24 12

Fox News: ИГИЛ переместил свою «столицу» в город Дейр эз-Зор
02:17 2017-04-23 13

Боевики ИГ перенесли свою «столицу» на 140 км от Ракки
00:17 2017-04-23 14

НАТО заявила о рекордном количестве вылетов из-за провокаций России
16:18 2017-04-22 14

США ликвидировали близкого соратника главаря ИГИЛ
12:15 2017-04-22 15

Зачем россиянин хотел убить футбольную команду в Дортмунде
06:15 2017-04-22 25

Канада расширила санкции против Сирии в ответ на химические атаки
22:16 2017-04-21 10

Министерство обороны РФ подтвердило гибель военного советника в Сирии
22:18 2017-04-20 24