Евро-2016: Турция выиграла у Чехии в матче за 3-е место в группе

00:16 2016-06-22 35 групповой завершиться Матч сборная Турция

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Харьков, 21 июня. В Лансе завершился матч 3-го тура группового этапа чемпиона Европы по футболу, в котором сборная Турции обыграла команду Чехии. Матч завершился со счетом 2:0. Турецкая команда, провально стартовавшая на этом турнире (два поражения подряд), сегодня активно и результативно начала матча, уже на 10-й минуте открыв счет.

Чехия и Турция сыграют на стадионе «Феликс Болар».
Сборная Чехии не очень хорошо начала выступления на этом Евро.

Футболисты сборной Турции победили команду Чехии в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы, проходящего во Франции. Встреча группы D, прошедшая в Бордо на стадионе «Матмю Атлантик», завершилась со счетом 2:0. Голы забили Бурак Йылмаз (10-я минута) и Озан Туфан (65). Сборные Турции и Чехии в Лансе провели матч 3-го тура группового этапа Евро-2016.
Бурак Йилмаз в касание отправил мяч в сетку ворот сборной Чехии. Прямая трансляция – Футбол 1, 22:00 Кадровая ситуация Травмированные: Росицки (Чехия) Дисквалифицированные: — Под угрозой дисквалификации: Сивок, Лимберски – Хакан Балта, Озан Туфан, Шен, Дженк Тосун, Йылмаз Сборной Чехии удалось всего за пятнадцать минут вернуться на турнир, забив два гола и вырвав боевую ничью у прекрасно выступавшей Хорватии. Правда, тот один пункт был с ложкой дегтя, ведь травма Томаша Росицки заставляет главного тренера всерьез пересмотреть варианты игры в центре поля и стратегию на главный матч группового раунда против турок. В третьем туре Евро-2016 встречались аутсайдеры группы D — сборная Чехии играла с Турцией.
Матч завершился уверенной победой сборной Турции со счетом 2:0. Таким образом, для чешской сборной этот Чемпионат Европы подошел к концу.

Евро-2016: Турция обыграла Чехию

Специальный корреспондент Comments.UA по вопросу Евро-2016: Турция обыграла Чехию : Сборная Турции в заключительном матче Евро-2016 сумела не только забить первый гол на турнире, но и одержать победу над командой Чехии В первом тайме счет в матче открыл Бурак Йылмаз, откликнувшийся на передачу 18-летнего вундеркинда Эмре Мора, а во втором тайме Озан Туфан подкараулил мяч в чужой штрафной во время исполнения стандарта и расстрелял ворота Петера Чеха, сообщает "Сегодня".

Сборная Турции победила команду Чехии в матче ЧЕ по футболу

Источник ТАСС о Сборная Турции победила команду Чехии в матче ЧЕ по футболу : Футболисты сборной Турции победили команду Чехии в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы, проходящего во Франции.

Сборная Турция обыграла чехов со счетом 2:0

Как пишет ФАН на тему Сборная Турция обыграла чехов со счетом 2:0 : Турецкие футболисты одержали победу со счетом 2:0.