Семья ополченцев получила свидетельство о браке именем ДНР

13:35 2014-07-11 129 ДНР свадьба семья

Рейтинг 4/5, всего 12 голосов

днрОполченец «Моторолла» вступил в брак. Он и его жена получили свидетельство о браке на бланке «ДНР»

В Донецке сыграли свадьбу. Один из ополченцев Арсен Павлов, который больше известен как «Моторолла» женился. Новоиспеченная семья получила свидетельство о браке на бланке «ДНР».

Церемонию бракосочетания провели в ЗАГСе Донецка. Примечательно, что брачующиеся были названы мужем и женой «именем «Донецкой народной республики», а само свидетельство о браке молодые получили на бланке «ДНР» под символичным номером 0001.

По информации «РИА Новости», невеста надела свадебное платье. Но не забыла о мерах безопасности: под нарядом виднелась кобура пистолета. Косы девушки были украшены георгиевской ленточкой.моторола5

Событие прошло в кругу многочисленных сослуживцев Арсена. Ополченцы были в камуфляже и с оружием. В качестве свидетеля, молодожены пригласили «народного губернатора» Павла Губарева. В гостях также был Игорь Стрелков.

Жених также был в камуфляже и с перевязанной рукой. Ополченца ранили в Семеновке.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-11 17:19:59

Как же это замечательно! Думаю невеста гордится тем, что ее муж настоящий герой! Всем бы таких мужей, поистине достойных, сильных мужчин!

Комментарий от , 2014-07-11 16:56:20

Все же любовь способна полюбить все! Любовь всемогуща! Как прекрасно что есть такие смелые, отважные, любящие сердца!!! Честь им и поклон!

Комментарий от , 2014-07-11 16:29:07

Несмотря ни на что, любовь все равно будет жить вечно. Прям до слез меня поразила эта статья, особенно фотография просто раздирающая душу.

Комментарий от , 2014-07-11 16:11:47

За кого-то хоть можно порадоваться!!! Счастья им, любви и мира!! Третье, наверное, сейчас самое важное!

Комментарий от , 2014-07-11 15:45:02

Классно, ребята смелые) В такое время жениться, конечно...но зато запомнится на всю жизнь)

Комментарий от , 2014-07-11 15:38:54

Первопроходцы! Поздравляю! Может какой особый памятный подарок от ДНР получат за свой смелый поступок)

Комментарий от , 2014-07-11 15:36:01

Как это мило и романтично, быть первыми, кто заключил брак в новом государстве!^^, Смелый поступок, учитывая сложившуюся обстановку и несколько подвешенное положение ДНР... Но ребят можно поздравить, безусловно!)

Комментарий от , 2014-07-11 15:15:54

Здорово, что люди и во время войны находят время для любви и праздника. Хочется поздравить молодожён и пожелать им скорейшего мира.

Комментарий от , 2014-07-11 14:51:13

Вот это даааа! Молодцы ребята, очень смелый шаг и мужественный! Говорят он познакомился с невестой, когда спасал ее..На войне не без любви)) <3