Киев перечислил пенсии Славянску и Краматорску

10:22 2014-07-07 5 НБУ пенсии

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

казначействоВ воскресенье, Госказначейство Украины начало переводить пенсии за июль в Славянский и Краматорский районы Донецкой области.

«Государственная казначейская служба Украины сегодня, 6 июля 2014 года, в 14:30 перечислила Донецкому областному управлению «Ощадбанка» Украины первый транш пенсий июля месяца текущего года (включительно по 7 июля 2014 года) пенсионерам, которые проживают во всех населенных пунктах Славянского и Краматорского районов», — говорится в сообщении ведомства.

По данным «Интерфакс» , ранее в Киеве сообщали, что из-за действий вооруженных формирований «народных республик» в регионе приостановлены выплаты пенсий и заработных плат.

Также говорилось о том, что из-за боевых действий в Луганске была приостановлена работа областного управления государственной казначейской службы. Нацбанк (НБУ) не мог активизировать системы электронных и наличных платежей.

Напоминаем, что государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» возобновило работу своих отделений в Славянске и Краматорске Донецкой области.

 


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-09 13:02:04

Хорошо,что смогли наладить выплаты, а то положение сейчас у пенсионеров совсем не радужное(

Комментарий от , 2014-07-07 14:11:51

Так вот почему так усердно бомбили Славянск и Краматорск, чтобы пенсии было некому получать и люди могли экономить? Неужели я догадался?

Комментарий от , 2014-07-07 13:01:23

Это , что , мне показалась, то что я сейчас прочитал , первая позитивная новость за все время ? -))) любопытно, в полном объеме перечислили, или так, половинки?

Комментарий от , 2014-07-07 12:05:19

Больше походит на какую-то рекламную акцию для запада,мол смотрите какие мы хорошие,переводим пенсию террористам и оккупантам...А если и вправду,то как люди,что еще там остались,смогут ее получить,разве там хотя бы почта функционирует?

Комментарий от , 2014-07-07 11:25:12

А разве их не разбомбили? Т.е под обстрел попали больницы, детские сады, школы и жилые дома. Или почта работает в выездной палатке?

Комментарий от , 2014-07-07 11:04:54

Ну вот, могут же когда хотят. Без разницы вообще в каком свете они хотят себя выставить, так как за то что они натворили, простят их не скоро, да и вообще не известно простят ли вообще.

Комментарий от , 2014-07-07 10:42:27

Это наверняка очередная попытка представить себя в лучшем свете, выставить себя освободителями, а ополченцев виновниками того, что мирное население сидело без пенсий. Конечно, они будут парить мозги и врать бесконечно, но свидетелей обратного более чем достаточно.

Комментарий от , 2014-07-07 10:27:11

Да ладно? Невероятно! Или этот жест сделан специально, мол смотрите, какие мы освободители, как мы заботимся о народе? Кто-то там пенсию уже и не получит: в могиле она уже не нужна