Выборы в США: Клинтон победила на праймериз демократов в Вашингтоне

10:16 2016-06-15 19 Вашингтон демократический демократической партии Клинтон партия

Мариуполь, 15 июня. Как сообщает Русская служба Би-би-си, в штабе Клинтон надеялись, что после праймериз в Вашингтоне ее соперник, сенатор Берни Сандерс, признает поражение. Однако люди из окружения сенатора говорят, что он отказывается прекратить борьбу до съезда демократов, который пройдет 25-28 июля в Филадельфии.

Хиллари Клинтон победила на последних праймериз Демократической партии, которые проходили в штате Колумбия.
Главный соперник Клинтон в Демократической партии — сенатор Берни Сандерс утратил шансы догнать ее по числу голосов делегатов.

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон одержала победу на заключительном этапе праймериз Демократической партии в столице страны Вашингтоне. Эти праймериз имеют лишь формальное значение – Клинтон еще на прошлой неделе набрала необходимое количество делегатов для выдвижения кандидатом в президенты от Демократической партии на предстоящем национальном съезде, – пишет УНН. Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон одержала победу на завершающем этапе праймериз Демократической партии в столице страны Вашингтоне.
Эти праймериз имеют лишь формальное значение — Клинтон еще на прошлой неделе набрала необходимое число делегатов для выдвижения кандидатом в президенты от Демократической партии на предстоящем национальном съезде. Представительница Демократической партии США Хиллари Клинтон одержала победу на последних праймериз, состоявшихся накануне в Вашингтоне, округ Колумбия.
«Хиллари Клинтон выигрывает последнюю борьбу в сезоне праймериз в Демократической партии, затмив Берни Сандерса в мало значимых выборах в округе Колумбия», — сказано в сообщении.

Клинтон победила на завершающих праймериз в Вашингтоне

Источник Telegraf.com.ua о следующем Клинтон победила на завершающих праймериз в Вашингтоне : Лидер президентской гонки в США от Демократической партии Хиллари Клинтон, победила на последнем этапе праймериз в Вашингтоне, сообщает Русская служба Би-би-си.

Главный соперник Клинтон из демократов отказался от победы на выборах президента США

Как пишет Сегодня (Киев) о следующем Главный соперник Клинтон из демократов отказался от победы на выборах президента США : Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон одержала победу на праймериз в округе Колумбия, которые стали последними в Демократической партии перед выборами президента США, передает Reuters.

Клинтон выиграла последние праймериз в Вашингтоне

Стало извество от Зеркало недели по вопросу Клинтон выиграла последние праймериз в Вашингтоне : Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон выиграла демократические праймериз в округе Колумбия (Вашингтон), на этом период первичных выборов партии в президенты США окончен, передает AFP.