В Киеве снесут хрущевки

10:53 2014-07-03 181 "Киевгорстрой" долгострой Киеврада новостройки Резников

Рейтинг 1/5, всего 18 голосов

хрущевки2В столице снесут хрущевки, но  только после того, как людей обеспечат новым жильем.

По словам секретаря Киеврады, по плану в течение 20 лет хотят выстроить более 6 миллионов кв. м нового жилья. А все киевские хрущевки отправятся под снос.

По данным «The Kiev Times» , секретарь Киеврады Алексей Резников сообщил, что хрущевки, конечно же, нужно снести. Но перед этим городу необходимо провести большую работу: обеспечить людей живущих там жильем, то есть переселить в новостройки.

Также, секретарь отметил: «Касательно недостроев: если застройщик пытается уклониться или элементарно не может выполнить свои прямые обязательства перед людьми, то было бы целесообразным передать все функции заказчика строительства на достройку долгостроев таким предприятиям под нашим руководством и прекрасной репутацией, как КП «ЖильеинвестбудУКБ» и «Киевгорстрой», — сказал Алексей Резников.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-07 09:37:10

Если людей обеспечат жильем,то потом пуст и сносят, а то я знаю как все это делается. Сначала снесут а потом только жилье дадут и то еще могут не дать!

Комментарий от , 2014-07-04 11:17:23

То что хотят построить дома,это хороша новость,но где будут жить люди которые жили в этим 5-этажках? Куда их деть ?

Комментарий от , 2014-07-04 10:06:29

Нет,ну норалньые??? Люди все жизнь свою прожили в этим домах и тут просто потому что кто то захотел,их будут сносить?!

Комментарий от , 2014-07-03 18:41:07

да вы что..какие 20 лет. Я вас умоляю им и на 3 года денег не хватит.

Комментарий от , 2014-07-03 17:15:33

И сделают из Киева- настоящую европейскую столицу! За периметром которой будут - "негритянские кварталы"

Комментарий от , 2014-07-03 16:50:27

Зря они, наверно, хотят заварить всю эту кашу. Потом просто денег не окажется и всё....а дальше то что делать, фиг знает.

Комментарий от , 2014-07-03 13:46:11

Ну снесут они их, а что дальше? Сколько людей из-за них рискуют остаться на улице. План составить составили, а долги раздавать даже не собираются?

Комментарий от , 2014-07-03 13:38:59

Снесут жилье, а взамен люди получат что? Да ни чего, я уверен! Их обведут вокруг пальца и оставят без гроша. На Украине осталась только ложь!

Комментарий от , 2014-07-03 12:34:57

Пора уже, да. А то смотреть страшно на эти дома, а представить как там живут, я вообще никак не могу.

Комментарий от , 2014-07-03 12:17:47

Ничего себе у них планы, аж на 20 лет! Не знают, как будут эту зиму зимовать, а такие планы строят?!

Боевики ИГИЛ с боями захватывают Пальмиру
Боевики ИГИЛ с боями захватывают Пальмиру
01:16 2016-12-11 11

Боевики ИД с боями снова вошли в сирийскую Пальмиру – СМИ
Боевики ИД с боями снова вошли в сирийскую Пальмиру – СМИ
23:16 2016-12-10 13

США усилят свое присутствие в Сирии
США усилят свое присутствие в Сирии
15:16 2016-12-10 19

США направляют в Сирию дополнительные войска
13:16 2016-12-10 14

Конгресс США поддержал выделение $350 млн военной помощи Украине
09:15 2016-12-10 15

Генеральная Ассамблея ООН призвала прекратить бои в Сирии
03:15 2016-12-10 21

Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
23:17 2016-12-09 29

Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
19:16 2016-12-09 19

Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
13:18 2016-12-09 14

Обама снял ограничения на поставки оружия сирийским повстанцам
09:17 2016-12-09 17