Майдановцев отправляют в санатории

15:50 2014-06-27 12 Евромайдан

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

 

3Q99jFhgYskСтоличный мэр Виталий Кличко предложил жителям палаток, установленных на Майдане Незалежности переехать в более комфортабельные условия. К примеру, в пригородные санатории.

Мэр Кличко сегодня на брифинге в Киевраде сообщил, что Киев должен подать пример другим городам Украины и вернуться к нормальной жизни. А поэтому Майдан следует очистить, палаточный городок портит общий вид исторического центра столицы, передает «РИА Новости»

«Майдан — это не палатки. Майдан — это сила духа, стремление к свободе, борьба», — подчеркнул Виталий Кличко.

Ранее столичный мэр уже обращался к майдановцам с просьбой освободить центр Киева от палаток и баррикад. А также благодарил тех активистов, которые покинули здание мэрии, уступив кабинеты чиновникам.

Майдановцам, которые ни в какую не хотят разъезжаться по домам, Кличко предложил временно заселить санатории в окрестностях Киева.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-30 10:12:56

Да какие санатории? Он че несет ересь какую-то? Кличко мне кажется отдохнуть надо немного,ума набраться где-нибудь,если мозгов у него нету!

Комментарий от , 2014-06-29 16:31:19

Т.е. Как нормальных людей отправить в санатории или хотя бы выплатить зарплаты и пенсии - бабла в стране нет, а в санатории дебилов всяких отправлять - пожалуйста?

Комментарий от , 2014-06-28 10:58:50

Вот так да... Бездельники и лодыри, значит, отправляются в санатории отдыхать, а те, кто действительно на благо страны трудятся, должны сидеть в своих городах, без газа и воды, горбатиться за гроши, да еще и налоги платить?О.о Беспредел!

Комментарий от , 2014-06-28 10:53:59

Лечить?) Мне кажется они больны всеми болезнями на свете. Блин, а может у них чума? а хрен их знает, в такой антисанитарии и такое может приключиться!

Комментарий от , 2014-06-28 10:47:09

Вот они герои: убийцы, тупицы, воры, дебоширы! Вот это оказывается лицо свободы! Если это голос свободы, если это лица свободы, то лучше быть рабом.

Комментарий от , 2014-06-28 10:21:55

Я не пойму, в каких-то вопросах Кличко настолько мягкотелый, что даже не скажешь, что он боксер и вообще мужик, а порой он такие решения принимает, что хоть стой, хоть падай! Я думала под фразой "разогнать Майдан" подразумевается реальный разгон этого бомжатника, а не поощрение бастующих и "ссылка" их на отдых.

Комментарий от , 2014-06-28 09:49:15

Пусть их хоть куда-нибудь отправят! Конечно санатории для них жирно очень, не заслужили, но весь этот бардак надо наконец-то убрать!

Комментарий от , 2014-06-28 09:45:24

Ну если учитывать, каким "большим авторитетом" является Кличко для майдаунов, вероятность реализации его планов приравнивается к нулю, и весь этот рассадник грязи так и будет стоять посередь города.

Комментарий от , 2014-06-28 09:45:22

Кличко в очередной раз показывает свою "мыслящую" сторону... От одного высказывания пробивает ни то на смех, ни то на слезы! Зачем поощрять этих бездельников, зачем искать "сакральный" смысл в их действиях? Майдановцы - простые хулиганы, которым нужно по ж*пе надавать, а не сплавить в санаторий!

Комментарий от , 2014-06-28 09:38:14

Наверное они уже столько заразы развели в городе, что их нужно срочно всех на принудительное лечение отправить, поэтому и выбрали санатории.

Наблюдательный совет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик
Наблюдательный совет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик
18:20 2017-04-24 8

Геращенко об изменении регламента ПАСЕ: Не хватило два голоса
Геращенко об изменении регламента ПАСЕ: Не хватило два голоса
16:20 2017-04-24 6

Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
06:16 2017-04-24 10

Fox News: ИГИЛ переместил свою «столицу» в город Дейр эз-Зор
02:17 2017-04-23 11

Боевики ИГ перенесли свою «столицу» на 140 км от Ракки
00:17 2017-04-23 11

НАТО заявила о рекордном количестве вылетов из-за провокаций России
16:18 2017-04-22 11

США ликвидировали близкого соратника главаря ИГИЛ
12:15 2017-04-22 13

Зачем россиянин хотел убить футбольную команду в Дортмунде
06:15 2017-04-22 19

Канада расширила санкции против Сирии в ответ на химические атаки
22:16 2017-04-21 9

Министерство обороны РФ подтвердило гибель военного советника в Сирии
22:18 2017-04-20 22