Сухпайки из США жители Украины продают через Интернет

11:31 2014-06-27 12 сухпаек США Украина

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

b362f62112aa3c38f3f0891db96978d7На официальном сайте Генеральной прокуратуры Украины появилась информация о задержании граждан Украины, которые распродают гуманитарную помощь от США для Национальной гвардии.

«Так, в Николаевской области задокументирован факт реализации гражданином через Интернет 45 комплектов сухпайков, которые он приобрел у начальника продовольственного склада одной из воинских частей», — говорится в сообщении.

И это уже не первый случай. Торговать сухпайками не погнушался и предприниматель из Одесской области. К помощи интернета он прибегать не стал, просто выставил пакеты с питанием на полки своей торговой точки.  «Товар» предприниматель, по информации ведомства, также купил у руководства одной из одесских  военных частей.

Возбуждено уголовное дело по факту хищения  должностными лицами Министерства обороны Украины по предварительному сговору с работниками ООО «Военторг ДиСи» продуктов питания. «Попавшихся» с сухпайками продавцов ждет та же участь, но уже за скупку и продажу краденного имущества.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-28 10:39:05

Спекулянты хреновы! Учатся, видимо, у американских товарищей, как нужно жить и выживать... Вот только методы какие-то бл*дские, нормальные люди так не поступают!

Комментарий от , 2014-06-28 10:04:33

Я хренею... Что ж у нас за народ-то такой? Одни воры и лжицы... Стыдно!!! Просто стыдно!!!

Комментарий от , 2014-06-28 10:03:25

Судить таких паразитов, которые пытаются на чужих бедах нажиться! Может быть еще и медикаменты, присланные в качестве гуманитарной помощи продавать начнут? Совсем озверели ироды!]:->

Комментарий от , 2014-06-28 09:31:27

Ну ничего себе! Народ решил и из этого выгоду извлечь... Умно, но не слишком продуманно!) Хорошо, что этих "предпринимателей" поймали и осудили, нечего перепродавать то, что дали в дар.

Комментарий от , 2014-06-27 16:03:24

лоооол :D Вот это поворот! На всём хотят выгоду для себя найти...я в шоке просто))) Умора, конечно:D :D :D

Комментарий от , 2014-06-27 15:52:43

Вы что думаете "Нацгвардия" с голоду помирает? Они это жрать не станут. Лучше пойдут кого-нибудь ограбят. Это мобилизованные побираются. Им надо было раздать. Но, конечно лучше продать

Комментарий от , 2014-06-27 14:37:14

Деньги, деньги и еще раз деньги! Вот, что интересует украинских властей и Америку! США считает, что благодаря Украине сможет избежать свой дефолт, но как бы не так! Он уже у порога!

Комментарий от , 2014-06-27 14:09:04

Ну вообще шикарно! Вот тебе и помощь от западных подражателей, если Украина вступит в ЕС, то для неё все будет платно даже чтобы просто дышать воздухом!

Комментарий от , 2014-06-27 13:33:48

Мало того, что США спонсирует перестрелки на Украине, так еще и зарабатывает на гуманитарной помощи! И как реагировать на это? У Америки и так уже репутация хуже некуда, а становится еще хуже!

Комментарий от , 2014-06-27 13:17:12

Ещё одно уголовное дело возбуждено, еще одно хищения должностными лицами. Какие они там все воры и барыги! Поэтому и страну развалили, что всё воруют.

Том Круз против сексуальной мумии в первом трейлере фильма «Мумия»
Том Круз против сексуальной мумии в первом трейлере фильма «Мумия»
12:22 2016-12-07 2

В Сирии погиб полковник российской армии
В Сирии погиб полковник российской армии
11:16 2016-12-07 3

Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
08:28 2016-12-06 49

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Самыми обсуждаемыми фигурами в России в 2016 году стал президент и британский актер — данные Twitter
08:27 2016-12-06 27

Pа последний час новости о войне в Сирии: Сеть насмешил украинский след в крупном военном конфузе Путина
08:27 2016-12-06 46

Сирия 07 декабря 2016: Военные впервые рассказали о боевых «Катранах» для «Адмирала Кузнецова»
08:27 2016-12-06 46

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Россия использует единую тактику в Сирии и на Донбассе
08:26 2016-12-06 38

Сирия 07 декабря 2016: РФ и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
08:26 2016-12-06 31

Россия и Китай отвергли усилия ООН по перемирию в Алеппо
07:17 2016-12-06 11

РФ и Китай заблокировали резолюцию ООН о перемирии в Алеппо
03:16 2016-12-06 15