Мэр Кличко уменьшил территорию Киева

15:27 2014-06-26 18 Беличанский лес

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

220px-Grib_skovКак стало известно сегодня утром, Кличко подписал меморандум, где прописаны условия отчуждения территории Беличанского леса.

Данная местность являлась частью национального природного парка «Голосеевский», теперь, исходя из данного документа, земля не принадлежит Киеву. Земля отошла в собственность поселка Коцюбинский.

Депутат от партии «Батькивщина» Юрий Луценко считает, что Кличко раздает места под застройку земельной мафии. Об этом он гневно сообщил на своей странице в социальной сети.

— Только узнал, что сегодня, в семь часов утра (!), Виталий Кличко подписал меморандум с поселком Коцюбинским и Киевской обладминистрацией.  Как передают активисты, Кличко фактически согласовал отчуждение огромной территории Киева в пользу Коцюбинского. Это -знаменитый Беличанский лес, Коцюбинская земельная мафия хочет паи под застройку. Жду текст меморандума.

Юрий Луценко дело так оставлять не собирается и решил лично обраться к Виталию Кличко с просьбой не отдавать Беличанский лес соседям.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-01 18:06:00

Он бы лучше себя на какой-нибудь территории ограничил,да с забором повыше.Крепко ему видимо в свое время прилетало!

Комментарий от , 2014-06-27 14:39:50

Кличко и в боксе был лошара,куда ему в мэры?

Комментарий от , 2014-06-27 10:49:48

Это еще цветочки, подождите, скоро от Киева останется только один майдан со своей редиской и бомжами, все остальное раздастся чиновникам.

Комментарий от , 2014-06-27 10:48:04

Как такое могли допустить, чтобы этот орангутан так безответственно распоряжался киевскими землями??? Боже, это такой позор на всю Украину! Тупорылый боксер - мэр столицы!><

Комментарий от , 2014-06-27 10:14:31

Надеюсь, этого дебила остановят, отменят его "разумное" решение и вернут лес обратно Киеву! Вместо того, чтобы сохранять городские территории и заботиться об их благоустройстве, этот дегенерат решил заняться раздачей земли, видимо, своим покровителям. Печально!

Комментарий от , 2014-06-27 09:40:24

Что вообще не нормальный что ли? зачем все портит? зачем его сделали мэром?Вон что творит!

Комментарий от , 2014-06-27 09:22:18

Чего и стоило ожидать: отдали столицу в руки тупоголового боксера, и он начал "косячить" по-страшному... Зато сразу становится видно, кто этого неандертальца на пост мэра пропихнул! Вот Кличко и расплачивается со своими "спонсорами"...

Комментарий от , 2014-06-26 17:43:00

Кличко не здоровый, судя по его поведению и действиям. У меня такое ощущение, что он делает все то, что ему дают делать, не разобравшись в этом предварительно.

Комментарий от , 2014-06-26 16:59:34

Понеслась зда по кочкам! Я не понимаю, какой идиот поставил еще одного идиота на пост мэра столицы??? Столицы, блин. Кличко лучше бы мэром Мариуполя стал.

Комментарий от , 2014-06-26 16:22:43

Кличко, ну стал ты мэром, ну сиди тогда на жопе ровно! Нет полез в разные авантюры! Сейчас продажа земли, а что дальше? Наверное, продажа людей в рабство.

Медведев опроверг слухи о своей болезни
Медведев опроверг слухи о своей болезни
15:15 2017-03-23 3

Экс-депутату Вороненкову предсказывали гибель в Киеве
Экс-депутату Вороненкову предсказывали гибель в Киеве
15:10 2017-03-23 7

ИГ взяло ответственность за теракт в Лондоне
ИГ взяло ответственность за теракт в Лондоне
14:45 2017-03-23 6

Курдский вопрос: Анкара соблазнилась политикой вмешательства в дела Сирии
13:55 2017-03-23 5

Убийца Вороненкова был ранен и отправлен в больницу
13:40 2017-03-23 9

Синоптики ждут похолодания в Москве
12:40 2017-03-23 6

Песков: деятельность российских банков на Украине находится в опасности
12:35 2017-03-23 5

ЛНР: Пожар на военном складе устроили бойцы ВСУ, чтобы скрыть недостачу снарядов
11:35 2017-03-23 9

Россияне живут «без царя в голове»
11:25 2017-03-23 7

Глава Крыма призвал к бойкоту «Евровидения» и пригласил Самойлову в гости
10:25 2017-03-23 9