Власти Донецкой народной республики обвиняют Порошенко в лицемерии и лжи

15:36 2014-06-25 10 Бородай Порошенко

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

54021Петр Порошенко даже не собирался прекращать огонь, несмотря на громкие заявления, — сообщает «Мир24» со ссылкой на лидера ополчения в Донецке Александра Бородая.

Не так давно Петр Порошенко заявлял, что ополченцы нарушают договор о перемирии, не соблюдают режим прекращения огня. Мол, 35 раз за время объявленного мира сторонники федерализации этот мир нарушили. Именно потому глава государства отдал приказ карателям открывать ответный огонь.

Однако, лидер Донецкой народной республики Александр Бородай заявляет , что дело обстоит совсем не так. В социальных сетях он сообщает, что слова Порошенко о режиме прекращения огня — не более чем фарс, и Киев даже не собирался идти на временное перемирие.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-27 11:49:55

Он самая настоящая скотина, по мимо всего этого он ещё и грёбанный эгоист. Так ещё п*издит на право и на лево всем!

Комментарий от , 2014-06-26 16:23:27

Ха...а этот лох всё продолжает ручками разводить! Ну не позорище ли!

Комментарий от , 2014-06-26 14:53:38

А что, кто-то верил в благие намерения Порошенко? Говорят, что некоторые батальоны сами по личной инициативе, могут не прекращать огня, чтобы уничтожить всех ополченцев. Мне кажется, они все там за одно.

Комментарий от , 2014-06-26 13:09:45

Порошенко еще тот жук.Он на столько глуп в своих действиях!Думает что все вокруг такие же,но это не так!Большинство людей ужасаются от его выходок

Комментарий от , 2014-06-26 12:22:55

Это было понятно с самого начала, то, что Порошенко, не собирался прекращаться огонь, и более того, все его обвинения в адрес ополченцев лживые, провокация сплошная !

Комментарий от , 2014-06-26 09:57:28

К гадалке ходить не надо, чтобы убедиться в том, что Порошенко - лжец и лицемер, по крайней мере, он это доказывал уже не раз. Вся его политика построена на вранье и запудривании мозгов всем остальным! От Обамы, видимо, набрался...

Комментарий от , 2014-06-26 09:46:20

Фотографии с Порошенко в инете закончились? Вторая, а может уже третья статья, с одной и той же картинкой, не очень(

Комментарий от , 2014-06-26 09:21:48

А чего еще можно ожидать от Порошенко? Конечно, он всеми силами пытается выставить ополченцев "виновниками торжества", но все и так знают, как дела обстоят на самом деле. Вот вам и мирный план...

Комментарий от , 2014-06-26 09:12:00

Да Порошенко трепится все время.Даже если он сказал какие то слова в серьез,что то пообещал,это не нужно воспринимать близко к сердцу и верить ему.Сейчас можно сказать уже по факту,что он ничего не делает!!!

Комментарий от , 2014-06-25 18:55:29

охохохох))) Давно было пора это сделать, ди ещё в придачу яйцами тухлыми закидать)

Марин Ле Пен в Госдуме
Марин Ле Пен в Госдуме
11:50 2017-03-24 3

Имя убийцы экс-депутата Вороненкова назвали СМИ
Имя убийцы экс-депутата Вороненкова назвали СМИ
09:40 2017-03-24 8

СМИ узнали о неудачной попытке Сбербанка продать свою «дочку» на Украине
СМИ узнали о неудачной попытке Сбербанка продать свою «дочку» на Украине
08:40 2017-03-24 7

В Чечне отбили атаку боевиков на часть Росгвардии
08:35 2017-03-24 33

Командующий НАТО обвинил Россию в поддержке Талибов
06:25 2017-03-24 8

Фийон обвинил Олланда в манипулировании СМИ и устранении политических конкурентов
05:00 2017-03-24 7

В заброшенное здание посольства Украины в Ливии попал снаряд
01:16 2017-03-24 7

Порошенко и Лукашенко договорились об активизации диалога
00:35 2017-03-24 8

Предельный возраст призыва в армию в России могут увеличить
23:25 2017-03-23 17

У убийцы Вороненкова найдены документы Нацгвардии Украины
22:20 2017-03-23 30