Прокуратуру Киева возглавит Сергей Юлдашев

15:03 2014-06-25 9 прокуратура Юлдашев

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

 

 1305103797_62885Генеральный прокурор Виталий Ярема объяснил, что никто не знает ничего о Юлдашеве потому, что » в назначении нет никакой лоббистской составляющей».

На самом деле, послужной список у Сергея Юлдашева достаточно солидный, несмотря на молодость. В органах прокуратуры он числится с 2001 года. Успел поработать   начальником управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией прокуратуры Днепропетровской области. Некоторое время был заместителем прокурора в Луганской области. Соответствующее постановление о назначении нового прокурора уже подписано, сообщили в пресс-службе Киевской прокуратуры.

Занимавший ранее эту должность Николая Герасимюк пошел на повышение. Его назначили заместителем Генерального прокурора Виталия Яремы.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-06-26 10:02:22

Ну да, может послужной список у него и большой, но, сдается мне, этот Юлдашев сам на руку нечист, по крайней мере, честных достойных людей в Киеве не жалуют. Посмотрим, как он будет "бороться" с преступностью и коррупцией!

Комментарий от , 2014-06-26 09:24:39

Мне кажется, все высокопоставленные посты на Украине нынче занимают бандиты и жулики и пытаются пропихнуть себе подобных поближе к власти. Если все и дальше будет идти так же, нагрянет беда еще более страшная, чем творится сейчас.

Комментарий от , 2014-06-25 19:00:45

Зачем стране бесполезная прокуратура??? Они хоть за то время, пока идет Евромайдан, расследовали до конца хоть одно дело? Естественно нет.

Комментарий от , 2014-06-25 18:25:57

Вот и настало время! Теперь в прокуратуре Киева дела вообще не будут расследоваться. Украину заполоняют скоты и жиды! От них нужно избавляться!

Комментарий от , 2014-06-25 18:22:53

Кто это вообще такой? Не думаю что честный человек. Мне кажется, это подручный Порошенко, который как раз у него и купил это место.

Комментарий от , 2014-06-25 17:19:48

Что-то мне подсказывает, что в Украине, сейчас на должность, хорошего человека не назначат. А это, так - постановка перед фактом.

Комментарий от , 2014-06-25 16:56:25

Все равно прокурор Киева не такой няшный, как прокурор Крыма да и к тому же он мужик, женщины они как-то всегда мягче и приятнее, зато неподкупные.

Комментарий от , 2014-06-25 15:42:12

А ничего удивительного. В Киеве сейчас будут сидеть все те, кто должен быть поближе к Порошенко. Я надеюсь, что эти люди хоть чуточку будут более порядочными и честными.

Комментарий от , 2014-06-25 15:37:05

Никто ничего не знает о Юлдашеве и пофиг, но его все равно посадят начальником прокуратуры, потому-что он человек Порошенко.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 9

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 22

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 20

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 22

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 18

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 33