Супруги Обама научат дочерей жить на минимальную зарплату

14:03 2014-06-20 15 Барак Обама Мишель Обама США

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

 Работа с минимальной оплатой труда будет полезна их дочерям для воспитания характера, считают президент США Барак Обама и его супруга Мишель, сообщает агентство  Рейтер.

Президент США в молодости работал в Baskin Robbins продавцом мороженого, а Мишель – в книжном магазине. Супруги Обама до получения степени докторов юридических наук трудились за минимальную зарплату и считают это важным опытом.

«Сейчас мы подыскиваем для них возможность понять, что работа не всегда приносит радость и вдохновляет, а зарплата не всегда справедлива», — сказал Барак Обама.

«Я думаю, каждый ребенок должен понять, что значит тяжелый труд», — считает Мишель Обама.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-26 14:30:48

Для чего? ну поработают они и что дальше? все равно Обама будет их обеспечивать.

Комментарий от , 2014-06-26 14:30:21

Для чего?ну поработают они и что дальше?все равно Омаба будет их обеспечить!

Комментарий от , 2014-06-25 11:10:56

Ну это их дело,что делать с детьми,как их воспитывать и чему учить!Я думаю что детишки будут против,потому что они уже взрослые и они привыкли к хорошей жизни,и тут их вдруг хотят этого лишить!Не каждому человеку понравится!

Комментарий от , 2014-06-24 10:24:02

Вот Обама так Обама!не жалеет своих детей вообще!Зачем их подвергать опасности?

Комментарий от , 2014-06-24 10:12:31

Лучше бы больше дочерьми занимался. И поменьше бы лез в другие страны.

Комментарий от , 2014-06-23 09:15:35

Как воспитывать детей,это конечно дело каждого,но я считаю что это уж совсем бред Обамы!
Раз уж изначально дал понять детям что они могут не работать,будут жить прекрасно,то зачем он сейчас пытается как то поменять их?Они привыкли к хорошему и навряд ли привыкнут к нелегкой жизни!

Комментарий от , 2014-06-22 15:22:11

Вот уродец-то, вот мразь! Устроил войну в другой стране, а сам с дочками своими возится, как ни в чем не бывало. Хладнокровная тварюга!

Комментарий от , 2014-06-22 12:10:54

Не дадут дочерям Обамы почувствовать тяжелый труд. Куда бы их не устроили работать, однозначно им жопы лизать будут.

Комментарий от , 2014-06-22 11:30:15

Не более чем показуха, то они признаю геноцид против индейцев спустя 200 лет, теперь на публику работают, что они такие же простые американцы как и все!! Господин Обама, вы ведете свою политику как бандит националист, вам не место в политике !

Комментарий от , 2014-06-21 17:29:06

Видать Обаму сильно гнобили на его мороженном посте. Вот он сейчас всему миру мстит. Добился власти грязный раб!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 19

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 27

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30