Супруги Обама научат дочерей жить на минимальную зарплату

14:03 2014-06-20 13 Барак Обама Мишель Обама США

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

 Работа с минимальной оплатой труда будет полезна их дочерям для воспитания характера, считают президент США Барак Обама и его супруга Мишель, сообщает агентство  Рейтер.

Президент США в молодости работал в Baskin Robbins продавцом мороженого, а Мишель – в книжном магазине. Супруги Обама до получения степени докторов юридических наук трудились за минимальную зарплату и считают это важным опытом.

«Сейчас мы подыскиваем для них возможность понять, что работа не всегда приносит радость и вдохновляет, а зарплата не всегда справедлива», — сказал Барак Обама.

«Я думаю, каждый ребенок должен понять, что значит тяжелый труд», — считает Мишель Обама.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-26 14:30:48

Для чего? ну поработают они и что дальше? все равно Обама будет их обеспечивать.

Комментарий от , 2014-06-26 14:30:21

Для чего?ну поработают они и что дальше?все равно Омаба будет их обеспечить!

Комментарий от , 2014-06-25 11:10:56

Ну это их дело,что делать с детьми,как их воспитывать и чему учить!Я думаю что детишки будут против,потому что они уже взрослые и они привыкли к хорошей жизни,и тут их вдруг хотят этого лишить!Не каждому человеку понравится!

Комментарий от , 2014-06-24 10:24:02

Вот Обама так Обама!не жалеет своих детей вообще!Зачем их подвергать опасности?

Комментарий от , 2014-06-24 10:12:31

Лучше бы больше дочерьми занимался. И поменьше бы лез в другие страны.

Комментарий от , 2014-06-23 09:15:35

Как воспитывать детей,это конечно дело каждого,но я считаю что это уж совсем бред Обамы!
Раз уж изначально дал понять детям что они могут не работать,будут жить прекрасно,то зачем он сейчас пытается как то поменять их?Они привыкли к хорошему и навряд ли привыкнут к нелегкой жизни!

Комментарий от , 2014-06-22 15:22:11

Вот уродец-то, вот мразь! Устроил войну в другой стране, а сам с дочками своими возится, как ни в чем не бывало. Хладнокровная тварюга!

Комментарий от , 2014-06-22 12:10:54

Не дадут дочерям Обамы почувствовать тяжелый труд. Куда бы их не устроили работать, однозначно им жопы лизать будут.

Комментарий от , 2014-06-22 11:30:15

Не более чем показуха, то они признаю геноцид против индейцев спустя 200 лет, теперь на публику работают, что они такие же простые американцы как и все!! Господин Обама, вы ведете свою политику как бандит националист, вам не место в политике !

Комментарий от , 2014-06-21 17:29:06

Видать Обаму сильно гнобили на его мороженном посте. Вот он сейчас всему миру мстит. Добился власти грязный раб!

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 6

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 10

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 16

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 15

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 16

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 13

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 10