Супруги Обама научат дочерей жить на минимальную зарплату

14:03 2014-06-20 13 Барак Обама Мишель Обама США

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

 Работа с минимальной оплатой труда будет полезна их дочерям для воспитания характера, считают президент США Барак Обама и его супруга Мишель, сообщает агентство  Рейтер.

Президент США в молодости работал в Baskin Robbins продавцом мороженого, а Мишель – в книжном магазине. Супруги Обама до получения степени докторов юридических наук трудились за минимальную зарплату и считают это важным опытом.

«Сейчас мы подыскиваем для них возможность понять, что работа не всегда приносит радость и вдохновляет, а зарплата не всегда справедлива», — сказал Барак Обама.

«Я думаю, каждый ребенок должен понять, что значит тяжелый труд», — считает Мишель Обама.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-26 14:30:48

Для чего? ну поработают они и что дальше? все равно Обама будет их обеспечивать.

Комментарий от , 2014-06-26 14:30:21

Для чего?ну поработают они и что дальше?все равно Омаба будет их обеспечить!

Комментарий от , 2014-06-25 11:10:56

Ну это их дело,что делать с детьми,как их воспитывать и чему учить!Я думаю что детишки будут против,потому что они уже взрослые и они привыкли к хорошей жизни,и тут их вдруг хотят этого лишить!Не каждому человеку понравится!

Комментарий от , 2014-06-24 10:24:02

Вот Обама так Обама!не жалеет своих детей вообще!Зачем их подвергать опасности?

Комментарий от , 2014-06-24 10:12:31

Лучше бы больше дочерьми занимался. И поменьше бы лез в другие страны.

Комментарий от , 2014-06-23 09:15:35

Как воспитывать детей,это конечно дело каждого,но я считаю что это уж совсем бред Обамы!
Раз уж изначально дал понять детям что они могут не работать,будут жить прекрасно,то зачем он сейчас пытается как то поменять их?Они привыкли к хорошему и навряд ли привыкнут к нелегкой жизни!

Комментарий от , 2014-06-22 15:22:11

Вот уродец-то, вот мразь! Устроил войну в другой стране, а сам с дочками своими возится, как ни в чем не бывало. Хладнокровная тварюга!

Комментарий от , 2014-06-22 12:10:54

Не дадут дочерям Обамы почувствовать тяжелый труд. Куда бы их не устроили работать, однозначно им жопы лизать будут.

Комментарий от , 2014-06-22 11:30:15

Не более чем показуха, то они признаю геноцид против индейцев спустя 200 лет, теперь на публику работают, что они такие же простые американцы как и все!! Господин Обама, вы ведете свою политику как бандит националист, вам не место в политике !

Комментарий от , 2014-06-21 17:29:06

Видать Обаму сильно гнобили на его мороженном посте. Вот он сейчас всему миру мстит. Добился власти грязный раб!

Джош Эрнест: администрация Обамы не пытается подорвать легитимность избрания Трампа
Джош Эрнест: администрация Обамы не пытается подорвать легитимность избрания Трампа
21:55 2017-01-17 5

«Зенит» забил клубу из Омана 14 мячей в товарищеской игре
«Зенит» забил клубу из Омана 14 мячей в товарищеской игре
21:50 2017-01-17 3

Постпред США при ООН Саманта Пауэр обвинила Россию в подрыве мирового порядка
Постпред США при ООН Саманта Пауэр обвинила Россию в подрыве мирового порядка
21:45 2017-01-17 3

50 человек стали жертвами ошибочной атаки ВВС Нигерии — СМИ
20:20 2017-01-17 6

Чай и кофе продлевают жизнь – ученые
19:55 2017-01-17 33

Польские дипломаты пытались незаконно пересечь российскую границу
19:50 2017-01-17 5

Захарченко рассказал, почему ДНР и ЛНР нельзя объединить
19:05 2017-01-17 24

В посольстве США рассказали о деятельности дипломатов в России
18:55 2017-01-17 3

Первый раз за восемь лет: Путин и Додон договорились решать проблемы
18:40 2017-01-17 7

В Оренбурге следствие разыскивает свидетельницу похищения девочки
18:25 2017-01-17 31