Мешки с песком за депутата

11:24 2014-05-05 12

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Мешки с песком за депутата 4 мая в Краматорске вооружёнными людьми был захвачен депутат городского совета, директор трамвайно-троллейбусного управления Краматорска — Сергей Шацкий.
Неизвестные прибыли в ТТУ и потребовали от директора предоставить им грузовой транспорт, который имеется на предприятии. Но запрашиваемые машины оказались в нерабочем состоянии. Не получив желаемого, вооружённые люди забрали директора ТТУ Сергея Шацкого с собой в горисполком. Чуть позже, за освобождение Шацкого похитители потребовали мешки с песком в количестве нескольких десятков штук. Предположительно, мешки с песком и грузовые машины предназначены для строительства баррикад ополченцами Краматорска.
Вечером 4 мая стало известно, что работниками ТТУ были собраны мешки с песком в необходимом количестве и доставлены в указанное место. Но похитители заложника так и не отпустили. Его дальнейшая судьба пока неясна. По некоторым данным, Щацкого по-прежнему удерживают в здании горисполкома.
Узнав о случившемся, официальные власти города выразили намерение провести переговоры с похитителями об условиях освобождения директора ТТУ.
Сейчас, по свидетельствам очевидцев, в Краматорске безлюдно. Магазины закрыты, а некоторые ещё и ограблены. На улицах стоит сожженный общественный транспорт. Поезда и электрички не ходят. Покинуть город можно только на личном автотранспорте или на такси.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-05 11:39:11

Да, читал про это) Мешки с песком...это конечно хуета полнейшая. Ума же хватило такие требования выдвинуть...

Комментарий от , 2014-05-06 10:39:14

Сколько шутников то собралось, вы посмотрите на них, все такие остроумные. А вы представьте, что вас бы так украли и потребовали за вас машину дров. Не очень расклад, не так ли?

Комментарий от , 2014-05-07 06:16:34

Юморить еще умудряются ребята. Мешки с песком за депутата! Красавцы, ничего не скажешь)) Интересно, обмен осуществили или нет)[center][/center]

Комментарий от , 2014-05-07 06:19:51

Да ладно вам, выкуп отдали и депутата Шацкого отпустили. Почему этот вопрос никого не волнует? Все тут только посмеяться пришли?

Комментарий от , 2014-05-07 07:29:45

Ума палата, я поражаюсь, как до такого додуматься можно? Эти бандеры совсем из умы выжили((((

Комментарий от , 2014-05-07 12:48:20

Давненько я новости не читала, а из тех что прочла, эта самой интересной показалась. И завязка есть и развязка и юморок, ну все как надо. Побольше бы таких, а не подобных одесским вестям.

Комментарий от , 2014-05-07 13:14:44

Ну что за бред! Совсем обленились и обнаглели! Хочешь строить баррикады, выезжай за город, на карьер, там куча бесплатного песка! Так, что за это похищение человека можно сесть и на долго! Не думаю, что за какой-то песок, кто-то хочет в тюрьму.

Комментарий от , 2014-05-07 14:01:28

Это что безысходность или уже люди настолько отупели?! За депутата требовать песок! Да сходи в песочницу и набери его!

Комментарий от , 2014-05-07 14:19:39

Видимо Щацкого по-прежнему удерживают в здании горисполкома, если не хватит мешков с песком, то они опять пригрозят его убить! Жизнь меняют на песок, до чего скатилась Украина!

Комментарий от , 2014-05-06 09:22:06

Ну это просто гениально!!! Они там все с ума посходили что ли? Как можно было до такого докатиться, не понимаю!!!

Путин рассказал Меркель и Олланду о реализации российско-турецких-иранских соглашений по поводу Сирии
Путин рассказал Меркель и Олланду о реализации российско-турецких-иранских соглашений по поводу Сирии
19:55 2017-01-18 3

Будущий постпред США при ООН назвала действия России в Сирии «чудовищными преступлениями»
Будущий постпред США при ООН назвала действия России в Сирии «чудовищными преступлениями»
19:00 2017-01-18 4

У спутников европейской навигационной системы Galileo сломались атомные часы
У спутников европейской навигационной системы Galileo сломались атомные часы
18:55 2017-01-18 5

Мужчину на Lexus расстреляли рядом с его конторой
18:50 2017-01-18 5

В Зеленограде приемную мать собираются лишить опеки над изъятыми 10 детьми
18:35 2017-01-18 7

Савченко выгнали из оборонного комитета Рады
17:55 2017-01-18 7

ВКС помогают армии Асада вести наступление в районе Пальмиры
17:05 2017-01-18 7

Ученые хотят создать сверхпрочную броню из волос
16:55 2017-01-18 4

В Петербурге суд прекратил дело о лекции на фестивале индийской культуры
16:40 2017-01-18 6

Россия и Турция впервые стали бороться с ИГИЛ вместе
16:25 2017-01-18 8