В Киеве обыскивают офис «Укртрансгаза»

08:51 2014-04-23 17 Киев обыск офис Укртрансгаз

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

В Киеве обыскивают офис «Укртрансгаза» В среду, 23 апреля в Киеве сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью проводится обыск в центральном офисе оператора газотранспортной системы «Укртрансгаз».
Правоохранители заблокировали офис «Укртрансгаза» в 10:30 и проводят там следственные действия. С чем связаны действия сотрудников МВД пока не известно.
Как сообщила пресс-секретарь компании Елена Мостицкая, сотрудников офиса попросили покинуть свои рабочие места и выйти в коридор, все входы в здание заблокированы. Глава правления компании Игорь Лохман проводит переговоры с представителями МВД.
Напомним, 8 апреля подал в отставку глава правления «Укртрансгаз» Валерий Ясюк. Возглавил компанию «Укртрансгаз» по решению общего собрания акционеров компании 14 апреля 2014 года Игорь Лохман. До этого Лохман на протяжении последних пяти лет занимал должность главного инженера.
100% акций «Укртрансгаза» принадлежит НАК «Нафтогаз Украины». «Укртрансгаз» эксплуатирует систему магистральных газопроводов и 12 подземных хранилищ газа страны.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-23 08:53:52

С чего это вдруг за Укртрансгаз взялись? Денег те не заплатили новым правителям или что? Прям интересно стало)

Комментарий от , 2014-04-24 07:19:34

Я, если честно, что то не поняла(( Какие результаты обыска! Да и вообще, надо всю новую власть обыскивать, там точно нашли бы столько всего интересного!

Комментарий от , 2014-04-24 07:00:17

Да они там все, похоже, с жиру бесятся...наворовали у людей, а теперь радуются! А самое обидное, что и спят, наверно, спокойно сволочи((

Комментарий от , 2014-04-24 06:43:49

Да, я тоже так думаю, что давно надо было этой конторой заняться. По-любому деньги отмывают там и в ус не дуют. А так хоть совесть может у них проснется.

Комментарий от , 2014-04-24 06:27:59

О каких махинациях вы говорите. Украина взаимствовала газ и не выплачивала за него ни копейки, а Укртрансгаз хрен знает вообще с чего вздумали обыскивать.

Комментарий от , 2014-04-24 06:06:38

Давно пора провести обыск в центральном офисе газотранспортной системы. Они там явно какие-то махинации проводят! Не перестаю удивляться с этих людей, они наверно заодно с новыми властями!

Комментарий от , 2014-04-24 05:35:18

Мдааа...что-то тут не чисто! Просто так не будут обыскивать офис такой компании. К тому же не объясняют, почему проводят следственные действия.

Комментарий от , 2014-04-23 11:54:47

Да согласен на Украине все гады крутятся вокруг газа, не думаю что найдется такой человек на Украине. Нужно построить там филиал Газпрома, который и будет контролировать весь газ поступающий на Украину.

Комментарий от , 2014-04-23 11:26:03

Вечно на Украине проблемы с газом! Самые лживые люди и грязные деньги крутятся вокруг него. Для Украины нужна организация с честным директором!

Комментарий от , 2014-04-23 10:48:46

Обыскивают офис «Укртрансгаза», для того чтобы во время проверки подкинуть какие нибудь бумаги для подставы! Видимо они были против, того что украинские власти не выплачивают России за газ.

Банк России отозвал лицензию у «Тальменка-банка» из Барнаула
Банк России отозвал лицензию у «Тальменка-банка» из Барнаула
04:25 2017-01-23 3

В Samsung назвали истинную причину взрывов смартфонов
В Samsung назвали истинную причину взрывов смартфонов
03:35 2017-01-23 3

Мадонна об идее «взорвать Белый дом»: Эту фразу «грубо вырвали из контекста»
Мадонна об идее «взорвать Белый дом»: Эту фразу «грубо вырвали из контекста»
02:00 2017-01-23 3

Сенат рассмотрит законопроект о запрете снятия санкций против РФ
01:16 2017-01-23 3

Биологи назвали пять животных, способных лечить людей
00:05 2017-01-23 7

Хакеры разместили в Twitter NYT «новость» о намерении России напасть на США
23:55 2017-01-22 6

Представители РФ и сирийской оппозиции проводят встречу в Астане
21:55 2017-01-22 7

Немецкий телеканал ARD представил новый фильм о допинге в России
21:30 2017-01-22 8

Конгресс США намерен запретить Трампу снимать санкции без одобрения сенаторов
21:05 2017-01-22 8

«Тройка» по переговорам: смогут ли Россия, Иран и Турция дать мир Сирии?
21:00 2017-01-22 9