Коломойский выплатит вознаграждения за действия, способствующие борьбе с сепаратистами

09:48 2014-04-17 25 вознаграждение Коломойский сепаратисты

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Коломойский выплатит вознаграждения за действия, способствующие борьбе с сепаратистами В связи с резким обострением ситуации на востоке Украины власти Днепропетровска решили выплачивать вознаграждение за действия, способствующие борьбе с сепаратистами.
Как сообщил заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов, активисты, решившие сдавать оружие и ловить наемников, получат денежное вознаграждение.
В частности, в своем Facebook Филатов написал: «за каждый возвращенный автомат — 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США, за каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне, — вознаграждение 10 000 долларов США».
Кроме того, за каждое освобожденное здание, переданное местной власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр», будет выплачено вознаграждение в 200 тысяч долларов США.
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны можно узнать в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.
Как стало известно, уже принято решение выплатить 500 000 гривен личному составу воинской части Мариуполя, отразившей атаку вооруженной банды.
Также в Донецкой области при поддержке местного населения уже обнаружено 8 диверсантов, у которых найдено оружие.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-17 10:56:25

Неплохая акция, можно продавать оружие легально и денег на этом заработать. Жаль, что не знаю я предателей, так бы вообще куш сорвал.

Комментарий от , 2014-04-18 12:19:21

Ща деньги зарабатывать начнут, но что-то подсказывает мне, что это утка и кто-то на ней пиарится.

Комментарий от , 2014-04-18 07:13:33

Вот это поворот! Я не ожидала такого совершенно! Такие разновидности оружия разве есть у активистов? И вообще, банк по своей инициативе решил такое устроить?

Комментарий от , 2014-04-18 07:02:43

Пулеметы? Гранатометы? Откуда у людей такое оружие??? Их что США снабжает что ли? А деньги такие у них вообще откуда, они же в жопе сидят полнейшей!

Комментарий от , 2014-04-17 13:41:21

Интересно мне знать, и что они собираются со всем этим делать то? Ну ладно оружие, а с русскими? В плен возьмут что ли?

Комментарий от , 2014-04-17 13:13:40

Теперь понятно куда эти идиоты деньги девают. Судя по сегодняшней ситуации бабла им понадобится уйма!!!

Комментарий от , 2014-04-17 12:50:59

Мне так кажется скоро военные пойдут сдавать оружия, так как вся страна сидит без денег! Вот он кризис, рисковать своей защитой, чтобы прокормить свою семью!

Комментарий от , 2014-04-17 12:34:37

50 автоматов сдал и можно себе однушку дешевую купить, даже начинаю немного жалеть, что не нахожусь рядом с самыми горячими точками Украины.

Комментарий от , 2014-04-17 12:16:44

Нифига у них там оружия, да ещё нехилого! А деньги то такие откуда? За каждого москаля вознаграждение 10 000 долларов США ....откуда бля у них такие деньги???? Они там что распухли что ли?

Комментарий от , 2014-04-17 12:11:34

Понятно дело предателей будет трудно поймать, легче было бы найти американского агента, который всех провоцирует. Я даже знаю одного, сидит на посту охраны Украины, он еще агент ЦРУ, только вот имя его забыл. =(

У Юлии Самойловой появился шанс выступить на «Евровидении»
У Юлии Самойловой появился шанс выступить на «Евровидении»
18:30 2017-03-23 1

НБУ призвал обеспечить безопасность российских банков на Украине
НБУ призвал обеспечить безопасность российских банков на Украине
18:00 2017-03-23 3

Медведев опроверг слухи о своей болезни
Медведев опроверг слухи о своей болезни
15:15 2017-03-23 12

Экс-депутату Вороненкову предсказывали гибель в Киеве
15:10 2017-03-23 12

ИГ взяло ответственность за теракт в Лондоне
14:45 2017-03-23 8

Курдский вопрос: Анкара соблазнилась политикой вмешательства в дела Сирии
13:55 2017-03-23 7

Убийца Вороненкова был ранен и отправлен в больницу
13:40 2017-03-23 10

Синоптики ждут похолодания в Москве
12:40 2017-03-23 6

Песков: деятельность российских банков на Украине находится в опасности
12:35 2017-03-23 5

ЛНР: Пожар на военном складе устроили бойцы ВСУ, чтобы скрыть недостачу снарядов
11:35 2017-03-23 17