В Киеве Добкина облили зеленкой и осыпали мукой

08:58 2014-04-15 23

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

В Киеве   Добкина облили зеленкой и осыпали мукойВечером 14 апреля, кандидат в Президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин должен был принять участие в программе «Свобода слова» на канале ICTV.
Однако в здание телеканала Добкин попасть не смог, так как активисты, собравшиеся у входа, облили политика зеленкой и обсыпали его мукой. В результате, регионал не появился в студии «Свободы слова», при этом он смог выступить в эфире по телефонной связи.
Другой кандидата в Президенты Украины, но уже экс-регионал Олег Царев попал на эфир, зато проблемой для него стало выйти из здания телеканала. У выхода политика-сепаратиста, ждали «афганцы» и «автомайдановцы», которые устроили ему коридор «Позора», люди кричали «Ганьба», «Царев – ху*йло!», «На колени!» и бросали в него яйцами.
Затем завязалась потасовка, и депутата с трудом удалось отбить у радикально настроенных граждан. Позже Царева доставили в здание Генпрокуратуры, где он заявил, что ни при каких обстоятельствах не будет отказываться от участия в выборах, в том числе и при угрозах физической расправы
Как оказалось, своим спасением Царев обязан «Правому сектору», за что он выразил благодарность.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-15 09:09:42

Добкина то за что? Вроде мужик нормальный, по крайней мере не так сильно похож на мошенника и вора, как многие другие кандидаты.

Комментарий от , 2014-04-16 14:24:34

Так ему и надо! Больше ничего сказать не могу, они все там, как один, из говна слеплены, так что мука и зелёнка не сильно их подпортит!

Комментарий от , 2014-04-16 13:54:54

Ахаха))) а ему очень даже идёт! Хотя мне конечно не нравится, что люди приходят к таким мерам насилия для того, что бы что-то кому-то объяснить!

Комментарий от , 2014-04-15 13:29:54

Так и надо этому Добкину, президентом ему никогда не стать! Так надоели все такие люди, которые пытаются скрыть свое криминальное прошлое или все они подражают Обаме, у которого был срок за наркотики!

Комментарий от , 2014-04-15 12:28:01

Спасибо за информацию, теперь понятно почему его спасали "Правые" , потому что, оказывается, он с ними в одной связке, как говорится в одной песне "связанны одной цепью!"

Комментарий от , 2014-04-15 12:18:26

Нормальный? Он нормальный? Я Вас умоляю!!! Он ещё тот засранец! Я, конечно, понимаю, что нет идеальных людей, но ему явно стоит подумать о своём поведении!

Комментарий от , 2014-04-15 12:15:47

Ни фига не нормальный он, вот вам спаравачка из его прошлого:
1) 27 февраля 2014 года СБУ начало в отношении Михаила Добкина расследование по части 2 статьи 110 Уголовного кодекса Украины («Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершённое представителем власти»).
2)10 марта он был вызван на допрос в Киев. После допроса в Генеральной прокуратуре Украины Михаил Добкин был арестован и помещён в следственный изолятор. 11 марта суд выбрал меру пресечения в виде «частичного» домашнего ареста сроком на два месяца (он должен находиться дома в Киеве ежедневно с 14:00 до 9:00).
Да даже не зная этого, тот факт, что его спасал "Правый сектор" должен был всех читателей смутить!

Комментарий от , 2014-04-15 11:44:32

Да уж...украинские активисты не станут встречать хлебом да солью, им проще облить зелёнкой. Они мне больше хулиганов напоминают, а не активистов!

Комментарий от , 2014-04-15 11:06:19

Видео все видели я надеюсь с Добкиным? Очень смешное, где он записывает видеообращение к Харьковчанам, когда он еще в мэры пробивался? Если нет, то вы очень многое пропустили, поищите, не поленитесь)

Комментарий от , 2014-04-15 09:43:07

Опять эти скандалы, интриги, расследования! Ну каким бы хорошим Добкина не считали, шансов победить на выборах у него практически никакого нет!