Во время обстрела Донецкой области погибла девочка

16:58 2014-07-22 22 девочка Донецк жертвы обстрел погибла

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Последствия артиллерийского обстрела частного сектора СлавянскаДонецкая и Луганская области продолжают принимать на себя боевые удары украинской армии. Сегодня от артиллерийского удара сильно пострадала Красногоровка.

Центр города сильно разрушен. Среди мирных жителей есть жертвы.

По некоторой информации, в результате обстрела жилого дома погибла 9-летняя девочка.

 В самом Донецке идут ожесточенные бои. Город обстреливают из установок «Град». В центре Донецка идет активное противостояние между ополчением и украинскими военными.

 А в Луганске пять мирных жителей стали жертвами обстрелов. Об этом говорится на сайте городского совета.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-23 12:55:05

Я думаю, война запада и востока страны не закончится, пока а у власти стоит Порошенко и компания - продажные, безвольные сволочи, рабы американцев, которым важнее деньги, нежели жизни детей!

Комментарий от , 2014-07-23 12:34:44

Да когда же эти бл*ди убивать перестанут?! Моя бы воля, я всех сынков этих ублюдков к стене поставил на глазах у их отцов. Возможно тогда бы, мрази из хунты поняли на что способно оружие!

Комментарий от , 2014-07-23 12:29:28

Снова война, снова жертвы. Это уже становится обыденностью. Как говорится, человек привыкает ко всему. Неужели, эти и есть светлое будущее, к которому мы так долго шли?

Комментарий от , 2014-07-23 12:18:16

Видео у меня не загружается, почему-то(( Жалко детей! Даже представить не могу? что у них сейчас с психикой творится. Я сам рос, мягко говоря, не так, как должны расти дети. Но чтобы ТАКОЕ! Страшно становится за наше будущее.

Комментарий от , 2014-07-23 12:00:31

Поговаривают, армия хунты слабеет, у Киева нет больше денег продолжать войну. Хотелось бы верить, что это так, и скоро, мы перестанем видеть в новостной ленте такие ужасы.

Комментарий от , 2014-07-23 11:49:34

Ужас какой!! Очень страшно осознавать, что ВСЁ ЭТО – РЕАЛЬНОСТЬ, жестокая и беспощадная. Мы смотрим новости, а не дешёвый американский боевик! Кровь настоящая, гинут живые люди, славяне, наши братья!

Комментарий от , 2014-07-23 10:23:20

Когда же это все прекратится? Нет сил больше смотреть на то, как так беспощадно убивают людей! Власти, остановитесь уже.

Комментарий от , 2014-07-23 09:24:20

Где там идут ожесточённые бои, казалось там уже разбомбили всё что только можно.. Сколько убирают мирных жителей! Говорят что украинские военные хуже нацистов..

Комментарий от , 2014-07-22 19:12:30

Я считаю, кровь этого ребёнка, как и тысяч других людей, на рука у Порошенко. Жирный, жадный до денег боров никогда не отмоется от пятна убийцы собственного народа.

Комментарий от , 2014-07-22 17:27:22

Мне почему-то кажется, скажи об этом Порошенко, он без тени сомнения ответит, что -это террористка, ну или сепаратистка. Одна девочка, две, двадцать - ему ведь всё равно. :(

Россия и Китай отвергли усилия ООН по перемирию в Алеппо
Россия и Китай отвергли усилия ООН по перемирию в Алеппо
07:17 2016-12-06 4

РФ и Китай заблокировали резолюцию ООН о перемирии в Алеппо
РФ и Китай заблокировали резолюцию ООН о перемирии в Алеппо
03:16 2016-12-06 7

Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
01:16 2016-12-06 5

Дебютную игру Бойко в Примере оценили очень низкой оценкой
20:22 2016-12-05 9

Опубликовано новое видео с места гибели медиков РФ в Сирии
19:17 2016-12-05 24

Обстрел в Алеппо: от ранений скончалась вторая российская медсестра
17:16 2016-12-05 18

Россия назвала США «заказчиком убийства» медсестры в Алеппо
15:17 2016-12-05 33

Сирия новости дня: Лавров рассказал о подробностях переговоров с Керри
14:32 2016-12-05 25

сирия последние новости: В Сирии погибли российские медики
14:28 2016-12-05 32

Сирия новости дня: Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии
14:26 2016-12-05 38