Родственники украинских военных устроили пикет

11:24 2014-07-16 18 Администрация президента военные конфликт пикет президент

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

администрацияСегодня, 16 июля, возле здания Администрации Президента Украины собрались пикетирующие родственники силовиков.

Родные силовиков, которые принимают участие в спецопрерации на юго-востоке Украины, пикетируют администрацию президента Петра Порошенко.

На данный момент они требуют провести ротацию военнослужащих, или назначения, сообщает «РИА Новости»

«Их требования довольно разные. Некоторые требуют провести ротацию военнослужащих, которые находятся на передовой с самого начала конфликта, другие требуют назначать профессиональных командиров, еще одни утверждают, что их родственники в зоне АТО не имеют элементарных бытовых условий. В частности, по их словам, военнослужащим приходится пить воду с луж», — говорится в сообщении.

«Все пикетирующие  возмущены тем, что на передовой воюют исключительно простые граждане. Там нет ни высокопоставленных должностных лиц, ни чиновников, ни их детей. Митингующие требуют встречи с президентом Петром Порошенко«.

Пикетирующие требуют встречи с президентом страны Петром Порошенко.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-17 11:16:26

Судя по всему, больше всего пикетчики требуют встречи с Порошенко! На этом в статье, какой-то особый акцент! :)

Комментарий от , 2014-07-17 10:44:44

Правильно, этого Порошенко нужно этими жалобами и требованиями завалить, чтобы он под их весом задохнулся! Только свинье этой глубоко плевать, что приходится переживать солдатам нацгвардии - ему до них дела нет, как и до их близких.

Комментарий от , 2014-07-16 12:47:55

Жаль этих людей,раз они не понимают,чем их сыновья там реально занимаются!Да и жаль будет тогда,когда узнают!Им с этим жить еще предстоит!

Комментарий от , 2014-07-16 12:36:34

Да Порошенко плевать что на мирных граждан,что на своих военных..Ему главное добиться своей цели.

Комментарий от , 2014-07-16 12:25:34

Да, порядок нужно наводить везде, и в армии, и в народе! А-то правда, пришли: хотят все разного, а сами не организовались, требования не составили. Хотя, что-то мне подсказывает, что наводи порядок, что не наводи - у правительства Украины свои планы! Им на всех плевать!

Комментарий от , 2014-07-16 12:20:26

чтобы не говорили про силовиков, мне их как людей жалко. они там как бомжи ходят, условий ваще никаких нет. поэтому и родственники караулят порошенко, чтобы вопрос этот решить.

Комментарий от , 2014-07-16 12:18:01

Правильно , сколько можно молчать, нужно выходить, и выражать свое недовольство, понято. что лень, не хочется, страшно, но если молчать, то так и будет продолжаться, и что еще хуже войдет в норму

Комментарий от , 2014-07-16 12:06:44

Понять можно родственников! Переживают же. К тому же, они во многом правы, условий у солдат вообще никаких. И ничего для изменения не делается. Но не думаю, что Порошенко их услышит.

Комментарий от , 2014-07-16 11:58:20

Порошенко похеру на всех. Он не будет встречаться с родственниками силовиков. Он их отправил и все. На остальное - плевать!

Комментарий от , 2014-07-16 11:55:46

Мелисса, верно, за что сражаются, за чьи интересы, Порошенко ?? а он достоин того, что бы за его политику, его цели проливали кровь ?

Наташа Королёва узнала о смерти бабушки на курорте
Наташа Королёва узнала о смерти бабушки на курорте
13:35 2017-01-18 5

Московский полицейский из «танцующего» кортежа уволен
Московский полицейский из «танцующего» кортежа уволен
13:30 2017-01-18 4

Ученые предлагают изучать смайлы для раскрытия личности
Ученые предлагают изучать смайлы для раскрытия личности
13:25 2017-01-18 2

Видео: Гигантская трещина в Антарктиде угрожает полярной станции
13:20 2017-01-18 4

Новое землетрясение ощущалось в исторической части Рима
12:30 2017-01-18 4

Дмитрий Песков: Украина сама отказывается от Донбасса
12:20 2017-01-18 5

Похищенная пермяком в Оренбурге девочка успела позвонить маме из багажника
11:55 2017-01-18 9

Песков о предложении Савченко: статус Крыма неоспорим
11:45 2017-01-18 6

Австрия выступила за постепенную отмену антироссийских санкций
11:10 2017-01-18 3

В США госпитализирован экс-президент страны Джордж Буш-старший — СМИ
10:20 2017-01-18 5