Мэр Киева нарушил ПДД

10:18 2014-07-14 17 видео двойная сплошная Кличко нарушение ПДД

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

кличко8Мэр Киева, Виталий Кличко нарушил правила ПДД, за который полагается штраф в размере 340 гривен.

Недалеко от КГГА его автомобиль резво развернулся в неположенном месте, пересекая двойную сплошную.

Дело было в четверг, когда Кличко заехал пообедать в ресторан, средний чек которого составляет 300 гривен. В заведении, кстати, подают деликатесы: лягушачьи лапки, удивительные морепродукты.

По данным «Вести», их корреспонденты стали случайными свидетелями того, как после продолжительного обеда мэр покинул ресторан в сопровождении охраны и направился в сторону своего Toyota Sequoia. Внедорожник, ожидая своего хозяина, был припаркован в месте, которое предназначено для пешеходов. Водитель, куда-то торопясь пересек двойную сплошную на улице Б. Хмельницкого. На тот момент, инспекторов ГАИ на посту не было.

Замначальника ГАИ Киева Александр Ткаченко сообщил: «За нарушение требования разметки в соответствии со ст. 122 ч. 1 — штраф в размере 255–340 грн».

машина кличко

Примечательно, что авто Кличко ранее уже было замечено во время такого нарушения, как поворот в неположенном месте. Тогда политик оправдывался, что не уследил за лихачеством водителя.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-14 14:33:36

А чего удивляться-то?) Так всегда было, так есть и так будет. Законы пишут для народа, а власти в праве делать все, что им заблагорассудится.

Комментарий от , 2014-07-14 13:47:51

Дуракам закон не писан, Кличко представил, что царь-бог и поэтому ему все позволено! Какой же позор и для столицы, и для мэра.

Комментарий от , 2014-07-14 13:33:21

Стоп-стоп-стоп... Кто этому олигофрену выдал водительские права??? Сдается мне, стереотипные блондинки на красных машинках - ассы вождения, по сравнению с этой обезьяной.

Комментарий от , 2014-07-14 12:37:03

За двойную сплошную должны лишить прав Кличко вроде как! Что за превышение полномочий? Кличко теперь думает, что он пуп земли теперь?

Комментарий от , 2014-07-14 11:48:13

Дуракам закон не писан!)) Ему все равно, он не такой добрый и честный. Поэтому не стоит верить тому, что он сможет победить коррупцию!)

Комментарий от , 2014-07-14 11:22:22

Подождите, сейчас новоиспеченный мэр еще себе "синее ведерко" на машину поставит и вообще в йух дуть не будет, он же мэр, а не хрен с горы.

Комментарий от , 2014-07-14 11:10:39

Я думаю он так регулярно катается,просто сейчас попался!Ну,как говориться,дуракам закон не писан!))

Комментарий от , 2014-07-14 10:49:40

Кличко Кличко, что же ты за мэр такой. Плохой пример своим гражданам подаешь. Правила нарушаешь и ведь сто процентов, никаких штрафов платить не будет, из-за своей должности(

Комментарий от , 2014-07-14 10:22:34

Ну да не уследил..Просто он мэр и поэту считает что ему позволено больше ,чем рядовому Украинцу.

Комментарий от , 2014-07-14 10:21:54

Ну да не уследил..Просто он мэр и поэту считает что есму позволено больше ,чем рядовому Украинцу.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 16

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 25

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30