На Майдане произошел конфликт: есть пострадавшие

09:20 2014-07-07 3 активисты конфликт Майдан перестрелка ранение

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

майданВ ночь на понедельник  на Майдане  в Киеве произошел конфликт, в ходе которого из травматического оружия получили ранение  4 человека.

Как рассказали в милиции города Киева,  от медиков столицы поступило сообщение, что к ним привезли человека с огнестрельным ранением. Выехавшая в больницу группа милиции установила, что это травматическое ранение.

Позже поступило еще 3 человека с такими же ранениями, сообщает «Сегодня». После оказания пострадавшим помощи,они самостоятельно покинули больницу.

Также сообщается, что в любом случае милиция будет выяснять обстоятельства произошедшего.

Как отметили активисты, нападающие  закрывали лица балаклавами.

Ранее сообщалось, что протестующие собирают палатки и покидают Майдан Незалежности. Все они переезжают в Киевскую крепость.

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-07 14:12:47

Никого практически там не осталось, а конфликтные личности и поводы для перестрелок все равно нашлись. Ну кретины!

Комментарий от , 2014-07-07 13:02:47

Это известный случай, а сколько каждый день происходит подобного? Сколько людей могут не обратиться за помощью. У полиции работы непочатый край, работать нужно лучше !!

Комментарий от , 2014-07-07 12:38:18

Возможно это тоже, каким-то образом, сыграло роль в переселении "майдановцев". И они наконец-то переезжают.

Комментарий от , 2014-07-07 11:38:39

Бей, круши, ломай! Когда мозгов нет другого дела тоже нет! Хотя с такой огромной энергией можно было таких дел наворотить, горы свернуть, но им больше по душе дебоширство!

Комментарий от , 2014-07-07 11:31:38

Там по-моему, что не день, то конфликт. У них конфликт и дебош, как смысл жизни. Другого-то они ничего не могут делать!!

Комментарий от , 2014-07-07 11:14:42

Безумные люди! Безумные! А в первую очередь виноваты даже не власти, а те, кто этих людей воспитывал. Недавно мне рассказали историю об одном русском мальчике. Он учился с моей родственницей, проживающей в России. Мальчик отличался крайне хулиганистым поведением: постоянно избивал одноклассников, кому-то разбил голову, кого-то просто вопиющим образом обижал: портфели в унитазах топил. Классный руководитель не хотела разбираться, потому что папаша был милиционером, и она просто боялась, и мальчишке все сходило с рук, его не наказывали ни в школе, ни дома. В итоге он вырос, окончил школу, и убил в 20 лет двух каких-то депутатов, при помощи отца ему удалось бежать, и потом он как раз засветился на майдане. А ведь можно было намного раньше на ребенка повлиять. Но теперь все, это конченый человек

Комментарий от , 2014-07-07 10:52:44

Нагадили в одном месте, теперь поедут в другое! Пусть сидят на жопе ровно и митингуют на Майдане Незалежности! И так уже майданутые постарались, что у власти оказался террор!

Комментарий от , 2014-07-07 10:38:26

По-моему ничего другого ждать и не приходилось. Если гопоту сделали так называемыми народными героями, какой еще может быть расклад? Они до этого много опасности представляли, а теперь когда они все собрались вместе - это жесть!

Комментарий от , 2014-07-07 10:32:50

Народ уже совсем с катушек съехал - это точно! Сколько можно нянчиться с этими "борцами за справедливость"??? Давно бы уже разогнали бездельников и дело с концом, раз власти так нужно на ком-то агрессию свою вымещать... Не понимаю!=(

Комментарий от , 2014-07-07 10:11:59

Да это теперь будет длиться бесконечно. Сначала 4 человека пострадало, дальше больше будет. Наши власти сами развязали всем психам руки.

СМИ: пресс-секретарь Белого дома проверил телефоны помощников
СМИ: пресс-секретарь Белого дома проверил телефоны помощников
01:10 2017-02-27 0

Аваков заявил о наличии у Киева плана по возвращению Крыма и Донбасса
Аваков заявил о наличии у Киева плана по возвращению Крыма и Донбасса
22:50 2017-02-26 5

Боевики обстреляли из минометов район Дамаска рядом с посольством РФ
Боевики обстреляли из минометов район Дамаска рядом с посольством РФ
21:45 2017-02-26 6

В Барселоне показали новую версию легендарной Nokia 3310
20:50 2017-02-26 65

Госдеп обвинил ополченцев Донбасса в нападении на миссию ОБСЕ
19:35 2017-02-26 20

СМИ: в Швейцарии у российского самолета произошло возгорание в двигателе
18:30 2017-02-26 22

Басурин рассказал, что происходит на освобожденной Донецкой фильтровальной станции
15:15 2017-02-26 40

Глеб Павловский: «Страна входит в передрягу, из которой старая система уже не выйдет»
14:10 2017-02-26 17

МИД РФ осудил террористическую атаку в Хомсе
13:05 2017-02-26 7

Лидера оппозиционеров в Киргизии схватили из-за миллиона долларов
12:00 2017-02-26 10