На Майдане произошел конфликт: есть пострадавшие

09:20 2014-07-07 3 активисты конфликт Майдан перестрелка ранение

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

майданВ ночь на понедельник  на Майдане  в Киеве произошел конфликт, в ходе которого из травматического оружия получили ранение  4 человека.

Как рассказали в милиции города Киева,  от медиков столицы поступило сообщение, что к ним привезли человека с огнестрельным ранением. Выехавшая в больницу группа милиции установила, что это травматическое ранение.

Позже поступило еще 3 человека с такими же ранениями, сообщает «Сегодня». После оказания пострадавшим помощи,они самостоятельно покинули больницу.

Также сообщается, что в любом случае милиция будет выяснять обстоятельства произошедшего.

Как отметили активисты, нападающие  закрывали лица балаклавами.

Ранее сообщалось, что протестующие собирают палатки и покидают Майдан Незалежности. Все они переезжают в Киевскую крепость.

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-07 14:12:47

Никого практически там не осталось, а конфликтные личности и поводы для перестрелок все равно нашлись. Ну кретины!

Комментарий от , 2014-07-07 13:02:47

Это известный случай, а сколько каждый день происходит подобного? Сколько людей могут не обратиться за помощью. У полиции работы непочатый край, работать нужно лучше !!

Комментарий от , 2014-07-07 12:38:18

Возможно это тоже, каким-то образом, сыграло роль в переселении "майдановцев". И они наконец-то переезжают.

Комментарий от , 2014-07-07 11:38:39

Бей, круши, ломай! Когда мозгов нет другого дела тоже нет! Хотя с такой огромной энергией можно было таких дел наворотить, горы свернуть, но им больше по душе дебоширство!

Комментарий от , 2014-07-07 11:31:38

Там по-моему, что не день, то конфликт. У них конфликт и дебош, как смысл жизни. Другого-то они ничего не могут делать!!

Комментарий от , 2014-07-07 11:14:42

Безумные люди! Безумные! А в первую очередь виноваты даже не власти, а те, кто этих людей воспитывал. Недавно мне рассказали историю об одном русском мальчике. Он учился с моей родственницей, проживающей в России. Мальчик отличался крайне хулиганистым поведением: постоянно избивал одноклассников, кому-то разбил голову, кого-то просто вопиющим образом обижал: портфели в унитазах топил. Классный руководитель не хотела разбираться, потому что папаша был милиционером, и она просто боялась, и мальчишке все сходило с рук, его не наказывали ни в школе, ни дома. В итоге он вырос, окончил школу, и убил в 20 лет двух каких-то депутатов, при помощи отца ему удалось бежать, и потом он как раз засветился на майдане. А ведь можно было намного раньше на ребенка повлиять. Но теперь все, это конченый человек

Комментарий от , 2014-07-07 10:52:44

Нагадили в одном месте, теперь поедут в другое! Пусть сидят на жопе ровно и митингуют на Майдане Незалежности! И так уже майданутые постарались, что у власти оказался террор!

Комментарий от , 2014-07-07 10:38:26

По-моему ничего другого ждать и не приходилось. Если гопоту сделали так называемыми народными героями, какой еще может быть расклад? Они до этого много опасности представляли, а теперь когда они все собрались вместе - это жесть!

Комментарий от , 2014-07-07 10:32:50

Народ уже совсем с катушек съехал - это точно! Сколько можно нянчиться с этими "борцами за справедливость"??? Давно бы уже разогнали бездельников и дело с концом, раз власти так нужно на ком-то агрессию свою вымещать... Не понимаю!=(

Комментарий от , 2014-07-07 10:11:59

Да это теперь будет длиться бесконечно. Сначала 4 человека пострадало, дальше больше будет. Наши власти сами развязали всем психам руки.

Глава Минсельхоза РФ Ткачев встретился со своим коллегой из Германии
Глава Минсельхоза РФ Ткачев встретился со своим коллегой из Германии
18:20 2017-01-22 3

Минтруд поддержал идею ограничить дорогие покупки в России за наличные
Минтруд поддержал идею ограничить дорогие покупки в России за наличные
17:15 2017-01-22 5

Певица Пелагея родила дочь
Певица Пелагея родила дочь
16:55 2017-01-22 4

Глава Крыма вошел в Высший совет «Единой России»
16:50 2017-01-22 6

Вертолет совершил аварийную посадку на МКАД в Москве
16:10 2017-01-22 10

Трамп отреагировал на марши протеста против его политики
15:45 2017-01-22 7

В Польше военный грузовик США рассыпал танковые снаряды
15:15 2017-01-22 10

Саакашвили пожаловался на СМИ Украины за свои фото с инаугурации Трампа
15:10 2017-01-22 12

Ученые выявили смертельную опасность от мороженого
14:50 2017-01-22 10

Ученые: Загадочный НЛО прилетит на Землю летом 2017 года
14:20 2017-01-22 71