На Майдане произошел конфликт: есть пострадавшие

09:20 2014-07-07 3 активисты конфликт Майдан перестрелка ранение

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

майданВ ночь на понедельник  на Майдане  в Киеве произошел конфликт, в ходе которого из травматического оружия получили ранение  4 человека.

Как рассказали в милиции города Киева,  от медиков столицы поступило сообщение, что к ним привезли человека с огнестрельным ранением. Выехавшая в больницу группа милиции установила, что это травматическое ранение.

Позже поступило еще 3 человека с такими же ранениями, сообщает «Сегодня». После оказания пострадавшим помощи,они самостоятельно покинули больницу.

Также сообщается, что в любом случае милиция будет выяснять обстоятельства произошедшего.

Как отметили активисты, нападающие  закрывали лица балаклавами.

Ранее сообщалось, что протестующие собирают палатки и покидают Майдан Незалежности. Все они переезжают в Киевскую крепость.

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-07 14:12:47

Никого практически там не осталось, а конфликтные личности и поводы для перестрелок все равно нашлись. Ну кретины!

Комментарий от , 2014-07-07 13:02:47

Это известный случай, а сколько каждый день происходит подобного? Сколько людей могут не обратиться за помощью. У полиции работы непочатый край, работать нужно лучше !!

Комментарий от , 2014-07-07 12:38:18

Возможно это тоже, каким-то образом, сыграло роль в переселении "майдановцев". И они наконец-то переезжают.

Комментарий от , 2014-07-07 11:38:39

Бей, круши, ломай! Когда мозгов нет другого дела тоже нет! Хотя с такой огромной энергией можно было таких дел наворотить, горы свернуть, но им больше по душе дебоширство!

Комментарий от , 2014-07-07 11:31:38

Там по-моему, что не день, то конфликт. У них конфликт и дебош, как смысл жизни. Другого-то они ничего не могут делать!!

Комментарий от , 2014-07-07 11:14:42

Безумные люди! Безумные! А в первую очередь виноваты даже не власти, а те, кто этих людей воспитывал. Недавно мне рассказали историю об одном русском мальчике. Он учился с моей родственницей, проживающей в России. Мальчик отличался крайне хулиганистым поведением: постоянно избивал одноклассников, кому-то разбил голову, кого-то просто вопиющим образом обижал: портфели в унитазах топил. Классный руководитель не хотела разбираться, потому что папаша был милиционером, и она просто боялась, и мальчишке все сходило с рук, его не наказывали ни в школе, ни дома. В итоге он вырос, окончил школу, и убил в 20 лет двух каких-то депутатов, при помощи отца ему удалось бежать, и потом он как раз засветился на майдане. А ведь можно было намного раньше на ребенка повлиять. Но теперь все, это конченый человек

Комментарий от , 2014-07-07 10:52:44

Нагадили в одном месте, теперь поедут в другое! Пусть сидят на жопе ровно и митингуют на Майдане Незалежности! И так уже майданутые постарались, что у власти оказался террор!

Комментарий от , 2014-07-07 10:38:26

По-моему ничего другого ждать и не приходилось. Если гопоту сделали так называемыми народными героями, какой еще может быть расклад? Они до этого много опасности представляли, а теперь когда они все собрались вместе - это жесть!

Комментарий от , 2014-07-07 10:32:50

Народ уже совсем с катушек съехал - это точно! Сколько можно нянчиться с этими "борцами за справедливость"??? Давно бы уже разогнали бездельников и дело с концом, раз власти так нужно на ком-то агрессию свою вымещать... Не понимаю!=(

Комментарий от , 2014-07-07 10:11:59

Да это теперь будет длиться бесконечно. Сначала 4 человека пострадало, дальше больше будет. Наши власти сами развязали всем психам руки.

Генеральная Ассамблея ООН призвала прекратить бои в Сирии
Генеральная Ассамблея ООН призвала прекратить бои в Сирии
03:15 2016-12-10 9

Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
23:17 2016-12-09 21

Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
19:16 2016-12-09 12

Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
13:18 2016-12-09 13

Обама снял ограничения на поставки оружия сирийским повстанцам
09:17 2016-12-09 14

Лавров заявил о приостановке боевых действий в восточном Алеппо
05:15 2016-12-09 11

Лавров: Армия Асада приостановила боевые действия в восточном Алеппо
03:17 2016-12-09 16

МИД РФ заявило о временном прекращении боевых действий в Алеппо
21:16 2016-12-08 16

Асад заявил, что после захвата Алеппо война в Сирии не закончится
11:17 2016-12-08 32