В офисе 5 канала в Киеве ищут бомбу

09:33 2014-07-04 21 5 канал Бомба взрывчатка

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

5 каналСотрудники эвакуированы, в здании на территории завода «Ленинская кузница» работают саперы и кинологи. 

Как рассказал народный депутат Украины и журналист Юрий Стець для корреспондентов «Украинской правды», в главном офисе 5 канала ищут взрывчатку. О том, что здание заминировано, сообщил сотрудникам правоохранительных органов неизвестный по телефону. 

Центральное здание офиса, где находятся кабинеты руководства первая эфирная студия, закрыто и оцеплено. Сотрудники эвакуированы. Кроме этого, на территорию завода «Ленкузница» не пускают людей и ограничено движение транспорта, об этом сообщают сотрудники телеканала в социальной сети.

Как сообщает «УП»,  «5 канал» — всеукраинский телеканал, созданный в 2003 году. Перед выборами в 2004 году был единственной телестудией, которая предоставляла для выступлений эфирное время оппозиции. Позже канал перешел в режим круглосуточного вещания. Ежечасно передает новости. Владельцем значится президент Украины Петр Порошенко. 

Подробности происшествия уточняются.


Комментарии (8)

Комментарий от , 2014-07-04 14:45:38

Блин, я бы с радостью им бы такую лажу сам устроил :-X. Они заслужили это, ибо нех*й народ украинский обманывать.

Комментарий от , 2014-07-04 12:26:11

Ой, это слухи все. Я не думаю, что его хотели в серьез взорвать. Кому он сдался? Во всяком случае, это точно не ополченцы. Им не до этого сейчас.

Комментарий от , 2014-07-04 12:14:41

Всё таки есть справедливость на свете! "Если украинские журналисты не едут освещать боевые действия, то боевые действия идут к ним сами."

Комментарий от , 2014-07-04 11:58:02

А кто это сделал, кроме как не сепаратисты??? Конечно, это их рук дело!!! Им же не нравится наша власть, их не устраивает наша страна. вот они и зло шлют на нас всех!!!

Комментарий от , 2014-07-04 11:54:53

Так они нашли бомбу в здании или нет? Так и не ясно( Зато сразу шумиху подняли, и небось ополченцев обвинят в этом)

Комментарий от , 2014-07-04 10:36:36

Нет там никакой взрывчатки, хотят попугать Порошенко и все дела. Взрывать никто ничего не станет, не настолько же озверели)

Комментарий от , 2014-07-04 10:29:04

Если хозяином этого "5 канала" значится Порошенко, то как могли допустить подобное? Насколько я знаю, это уже не первый случай, когда в Киеве, якобы, что-то минируют... В любом случае, осторожность не повредит - лучше перестраховаться лишний раз.

Комментарий от , 2014-07-04 09:49:34

Искали бомбу а ничего не нашли,ни бомбы,ни здравого смысла!))Сотрудники конечно натерпелись там изрядно!

Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
10:15 2017-03-29 7

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 27

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 171

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 51

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 14

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 12

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 15

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 15

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 26

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 11