Взрыв в Одесском военкомате. Есть пострадавшие

08:52 2014-07-04 11 взрыв Одесса

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

1393498201_mchsВ ночь на 4 июля в одесском военном комиссариате в 3.33 утра прогремел взрыв. Один человек ранен.

«В Суворовском районе города Одесса 4 июля в 3.33 в трехэтажном здании произошел взрыв. В результате взрыва один человек пострадал, которого госпитализировали»,- сообщается на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В результате взрыва серьезно поврежден фундамент трехэтажного здания, где помимо Суворовского районного военного комиссариата, располагается Дорожно-эксплутационное управление. 

Причины происшествия устанавливаются, проводится проверка.


Комментарии (8)

Комментарий от , 2014-07-04 15:07:11

Сергей, а чего вы хотели, чтобы всё наладилось, когда всем просто надоело воевать? После любого вами поступка будут последствия.

Комментарий от , 2014-07-04 12:30:55

Час от часу не легче!((( Постоянно какая-то хрень происходит! Пусть разбираются, кто виноват во всем этом.

Комментарий от , 2014-07-04 12:11:34

Скорее всего, это дело рук матерей будущих призывников. Нет военкомата - не уйдут на войну! :)

Комментарий от , 2014-07-04 12:02:33

"Правый сектор"! Это они все сделали! Больше некому заниматься такими вещами, которые могут унести сотни жизней. Они 2 мая тогда в Доме Профсоюзов хозяйничали. Люди до сих пор оправиться не могут!

Комментарий от , 2014-07-04 11:11:53

Ломать - не строить. Сколько же можно что-то крушить и взрывать. Неужели в нашем мире больше нет такого слова, как дипломатия и все решается только силой?

Комментарий от , 2014-07-04 11:03:09

Надеюсь пострадавшие не из числа призывников. А все военкоматы нужно и в правду взорвать, может это сможет приостановить войну на юго-востоке.

Комментарий от , 2014-07-04 10:49:12

не просто так,по любому))К то не захотел учиться)))

Комментарий от , 2014-07-04 10:36:55

Ну вот, снова в Одессе здания громят. Может это такой протест против призыва в армию? Не хотят молодые люди идти против своих же воевать, вот и взрывают военкоматы...