В Кении самолет рухнул прямо на здание

08:52 2014-07-02 11 Кения кпушение самолет

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

самолет2Грузовой самолет разбился при взлете из аэропорта в Кении.

 По данным «Франс пресс» самолет   Fokker 50 потерпел крушение при взлете из аэропорта Найбори.

Он зацепил линию электропередач, после чего загорелся и рухнул на коммерческое здание. По данным кенийского  Красного креста, неподалеку от места падения самолета находится центр тренировки местной полиции.

На борту находилось 4 человека. Как сообщают в местной пресс-службе аэропорта Найбори, весь экипаж погиб на месте.

На место крушения выехали машины скорой помощи. Также спасатели выясняют, находились ли в здании люди.

 

 

 

 


Комментарии (8)

Комментарий от , 2014-07-02 10:04:22

У пилотов зрение совсем ни к черту что ли? Как можно было не заметить провода? Я такого никогда не слышал за свою жизнь, что самолет влетает в здание, потому что не заметил провода :-/

Комментарий от , 2014-07-02 09:58:26

Не везет им по жизни походу. Кения и без того страна бедная, а тут еще катастрофы, разрушения от которых придется восстанавливать(

Комментарий от , 2014-07-02 09:50:25

Не заметить линию электропередач - это как низко нужно лететь-то, блин? Пилотов проверяли на алкоголь и токсины? Может кому-то стало плохо, и из-за этого он и потерпел крушение. Думаю, разберутся местные сотрудники полиции.

Комментарий от , 2014-07-02 09:43:46

А как так могло произойти? :-о Не заметили линию электропередач...я не понимаю. Это же самолет, он не может же так низко лететь...или я давно не летала на самолетах :-о

Комментарий от , 2014-07-02 09:35:05

Да уж,скорее всего опять самолету 200 лет или что-нибудь в этом духе.Хотя там и пьяным пилотам можно не удивится!

Комментарий от , 2014-07-02 09:25:40

Печально, конечно! :-( Странно, что так вышло, может неисправности в самолете или в двигателе, послужившие падению данного самолета. Соболезнования семьям погибших...

Комментарий от , 2014-07-02 09:09:04

Ну, куда им самолеты?! Линию электропередач не заметили!! Трындец!!

Комментарий от , 2014-07-02 09:04:33

Ну ничего себе... В Африке тоже не все спокойно, как оказывается. Что-то больно часто в последнее время стали авиакатастрофы случаться по каким-то глупым причинам=/

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 7

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 8

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 8

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 10

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 14

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 11

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 9

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 14