Участники штурма воинской части на Донбассе были задержаны СБУ

18:45 2014-06-30 9 Донбасс штурм воинской части

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

силовики

Как сообщает «Сегодня«,  СБУ совместно с погранслужбой задержали два гражданина Украины, которые принимали участие в штурме одной из воинских частей на Донбассе.

«Молодые люди выезжали в Крым с материковой Украины через контрольный пункт «Чонгар» рейсовым автобусом «Донецк — Ялта», — говорится в сообщении пресс-службы.

«Совместно с сотрудниками СБУ было установлено, что мужчины принимали участие в штурме воинской части в Мариуполе, тогда, в их отношении было возбуждено уголовное дело», -информирует источник.


Комментарии (8)

Комментарий от , 2014-07-01 17:32:12

Чего-то я не поняла, а они вообще на чьей стороне были? Они хорошие или плохие?

Комментарий от , 2014-07-01 11:38:04

Ну и пусть делают с ними что хотят! Эти предатели уже Украине не нужны. Если они раз сбежали, значит и второй раз сбегут. Пусть теперь Россия с ними мучается!

Комментарий от , 2014-07-01 11:24:12

Никто не сможет скрыться не в Крыму, не на юго-востоке! Так что все военные ответят за свои поступки. Надо было думать прежде своей головой, когда выполняли карательные операции!

Комментарий от , 2014-07-01 10:49:19

Что-то я не поняла, а силовики были со стороны кого? Если со стороны запада, то зачем ими занималась СБУ? Помогите разобраться.

Комментарий от , 2014-07-01 10:00:10

Хоть кто-то ответит за свои преступления. Хорошо было бы уже арестовать Яроша, Авакова и Коломойского. Последнего киевская власть сама скоро уберет. Нет ни капли сомнения.

Комментарий от , 2014-07-01 09:43:13

Ну слава богу,хоть кого то задержали и на несколько падонко на Украине стало меньше!
Надо работать полиции. Все больше и больше таких ловить надо!

Комментарий от , 2014-07-01 09:31:33

Хорошо, что их поймали! Хоть кто-то понесет наказание, а то все скрываются, и бегают на свободе безнаказанно ]:->

Комментарий от , 2014-07-01 09:16:43

Они же работают! Сейчас еще ребята признаются во всех смертных грехах. Православный священник у них, вон тоже - показания дает.

Почти половина мужчин является носителем опасного вируса
Почти половина мужчин является носителем опасного вируса
18:40 2017-01-23 2

СК проверит сообщения об изнасилованиях в элитной московской школе
СК проверит сообщения об изнасилованиях в элитной московской школе
18:30 2017-01-23 4

Ученые установили загадочную связь между датой рождения и смертностью
Ученые установили загадочную связь между датой рождения и смертностью
17:45 2017-01-23 4

Савченко назвала власти Украины врагом народа номер два
17:30 2017-01-23 4

Киев согласен на перемещение из Крыма осужденных граждан Украины
17:10 2017-01-23 3

Бывший президент Латвии пожаловалась на злобу и завистливость латышей
17:00 2017-01-23 3

Навальный обвинил ЦБ в блокировке избирательного счета
16:55 2017-01-23 3

На сирийской встрече в Астане арабские журналисты подрались из-за головы
16:05 2017-01-23 6

Путин поддержал предоставление прибыльных маршрутов отечественным самолетам
16:00 2017-01-23 3

Порошенко сделал Донбасс отдельной военно-воздушной зоной
15:50 2017-01-23 18