Охотничьи угодья Януковича в огне

09:42 2014-06-30 92

Рейтинг 3.5/5, всего 9 голосов

1280px-Deerfire_high_res_editВ лесу, на севере Киевской области в окрестностях сел Пилява и Сухолучье вспыхнул пожар. Как сообщают в пресс-службе МЧС, не исключен поджег.

Видимо, жечь в центре Киева покрышки уже неинтересно. Бывшая усадьба экс-президента отошла в собственность государства, так что там тоже особенно не помародерствовать. В итоге, «народные мстители», отчаявшись добраться до Виктора Януковича,  в прямом смысле решили выжечь все, что с этим именем связано.

В заповедных угодьях, где любил охотиться экс-президент Украины сегодня ночью вспыхнул пожар. Огонь быстро распространяется ветром и уже занял огромные территории. На данный момент все еще ведутся работы по локализации огня. Об этом сообщает  Гром ТВ.

 

 

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-30 13:42:57

Понятно, что это как акт мести, Но, это все-таки земля, природа, она в чем виновата, не может это являться инструментов давления, природу нужно любить, и поддерживать. А не сжигать!

Комментарий от , 2014-06-30 13:18:30

Эххх...глупые люди. Вы всегда чем то недовольны: кричите, дерётесь, ругаетесь. А чем же вы лучше тех, кто по-вашему виноват во всём!

Комментарий от , 2014-06-30 11:53:40

Придурки! Ну, честное слово, что тут еще скажешь?! Чем бы детя не тешилось,лишь бы не плакало.

Комментарий от , 2014-06-30 10:48:57

Я, конечно, не думаю, что это само по себе произошло. Рука человека все равно внесла свою лепту в это происшествие. Это вне всякого сомнения.

Комментарий от , 2014-06-30 10:23:30

вот гос-во мило и избавляется от имущества януковича)). построят там палаточный лагерь тоже. и будут как племя там жить))))).

Комментарий от , 2014-06-30 10:22:08

Так и надо этому Януковичу! Если бы он не был собачкой Путина, то этого майдана не было! Вот зачем от только выбирал между ТС и ЕС? Понятно же, что ТС это полнейший бред!

Комментарий от , 2014-06-30 10:10:11

Кто-то еще разочаровывается в людях? Я еще в прошлом году разочаровался в них. Никому нельзя верить и доверять. Кругом обман :-!

Комментарий от , 2014-06-30 10:05:39

Вот мозгов нет у людей! Тупые придурки,зачем поджигать? Кому это принесет счастье? Это одно большое горе,то что трогают природу

Комментарий от , 2014-06-30 09:56:50

Если выяснится, что это, действительно поджог, то я буду весьма разочарована в людях. Все так упёрто пытаются разозлить матушку-природу, что совсем не думают о последствиях своих поступков!!!!

Комментарий от , 2014-06-30 09:52:31

Я уже не расцениваю даже пожары, как самовозгорание, или несоблюдение техники безопасности. Мы с мужем считаем, что это все поджоги, намеренные. И за ними стоят ребята из "Правого Сектора". Беспределом ныне они только занимаются.

Худшие из худших: Бэтмен и Хиллари Клинтон собрали почти всю «Золотую малину»
Худшие из худших: Бэтмен и Хиллари Клинтон собрали почти всю «Золотую малину»
11:10 2017-02-26 2

ВКС и морская авиация получат около 160 самолетов и вертолетов в 2017 году
ВКС и морская авиация получат около 160 самолетов и вертолетов в 2017 году
09:50 2017-02-26 5

Саманта Пауэр рассказала о дружбе с Виталием Чуркиным
Саманта Пауэр рассказала о дружбе с Виталием Чуркиным
08:45 2017-02-26 7

Оператора фильма-номинанта на Оскар не впустили в США
07:16 2017-02-26 8

СМИ: США могут выйти из Совета ООН по правам человека
06:35 2017-02-26 9

В Новом Орлеане автомобиль въехал в толпу людей
04:55 2017-02-26 13

Теракт в Хомсе: ответственность взяла группировка «Джебхат ан-Нусра»
03:16 2017-02-26 9

Нацкомитет демократов США возглавил Том Перес
02:20 2017-02-26 6

Малайзия объявила итоги вскрытия тела Ким Чен Нама
02:15 2017-02-26 7

Ассоциация корреспондентов ответила Трампу за пропущенный ужин
02:10 2017-02-26 12