Охотничьи угодья Януковича в огне

09:42 2014-06-30 88

Рейтинг 3.5/5, всего 8 голосов

1280px-Deerfire_high_res_editВ лесу, на севере Киевской области в окрестностях сел Пилява и Сухолучье вспыхнул пожар. Как сообщают в пресс-службе МЧС, не исключен поджег.

Видимо, жечь в центре Киева покрышки уже неинтересно. Бывшая усадьба экс-президента отошла в собственность государства, так что там тоже особенно не помародерствовать. В итоге, «народные мстители», отчаявшись добраться до Виктора Януковича,  в прямом смысле решили выжечь все, что с этим именем связано.

В заповедных угодьях, где любил охотиться экс-президент Украины сегодня ночью вспыхнул пожар. Огонь быстро распространяется ветром и уже занял огромные территории. На данный момент все еще ведутся работы по локализации огня. Об этом сообщает  Гром ТВ.

 

 

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-30 13:42:57

Понятно, что это как акт мести, Но, это все-таки земля, природа, она в чем виновата, не может это являться инструментов давления, природу нужно любить, и поддерживать. А не сжигать!

Комментарий от , 2014-06-30 13:18:30

Эххх...глупые люди. Вы всегда чем то недовольны: кричите, дерётесь, ругаетесь. А чем же вы лучше тех, кто по-вашему виноват во всём!

Комментарий от , 2014-06-30 11:53:40

Придурки! Ну, честное слово, что тут еще скажешь?! Чем бы детя не тешилось,лишь бы не плакало.

Комментарий от , 2014-06-30 10:48:57

Я, конечно, не думаю, что это само по себе произошло. Рука человека все равно внесла свою лепту в это происшествие. Это вне всякого сомнения.

Комментарий от , 2014-06-30 10:23:30

вот гос-во мило и избавляется от имущества януковича)). построят там палаточный лагерь тоже. и будут как племя там жить))))).

Комментарий от , 2014-06-30 10:22:08

Так и надо этому Януковичу! Если бы он не был собачкой Путина, то этого майдана не было! Вот зачем от только выбирал между ТС и ЕС? Понятно же, что ТС это полнейший бред!

Комментарий от , 2014-06-30 10:10:11

Кто-то еще разочаровывается в людях? Я еще в прошлом году разочаровался в них. Никому нельзя верить и доверять. Кругом обман :-!

Комментарий от , 2014-06-30 10:05:39

Вот мозгов нет у людей! Тупые придурки,зачем поджигать? Кому это принесет счастье? Это одно большое горе,то что трогают природу

Комментарий от , 2014-06-30 09:56:50

Если выяснится, что это, действительно поджог, то я буду весьма разочарована в людях. Все так упёрто пытаются разозлить матушку-природу, что совсем не думают о последствиях своих поступков!!!!

Комментарий от , 2014-06-30 09:52:31

Я уже не расцениваю даже пожары, как самовозгорание, или несоблюдение техники безопасности. Мы с мужем считаем, что это все поджоги, намеренные. И за ними стоят ребята из "Правого Сектора". Беспределом ныне они только занимаются.

Генсек НАТО призвал Запад сохранить давление и санкции против России
Генсек НАТО призвал Запад сохранить давление и санкции против России
13:17 2016-12-07 7

Стало известно, чем занимался в Сирии российский полковник-танкист
Стало известно, чем занимался в Сирии российский полковник-танкист
13:17 2016-12-07 14

Том Круз против сексуальной мумии в первом трейлере фильма «Мумия»
Том Круз против сексуальной мумии в первом трейлере фильма «Мумия»
12:22 2016-12-07 14

В Сирии погиб полковник российской армии
11:16 2016-12-07 7

Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
08:28 2016-12-06 52

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Самыми обсуждаемыми фигурами в России в 2016 году стал президент и британский актер — данные Twitter
08:27 2016-12-06 31

Pа последний час новости о войне в Сирии: Сеть насмешил украинский след в крупном военном конфузе Путина
08:27 2016-12-06 53

Сирия 07 декабря 2016: Военные впервые рассказали о боевых «Катранах» для «Адмирала Кузнецова»
08:27 2016-12-06 49

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Россия использует единую тактику в Сирии и на Донбассе
08:26 2016-12-06 43

Сирия 07 декабря 2016: РФ и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
08:26 2016-12-06 37