04:05 2016-04-16 86 бориспольский бориспольском районе доллар задержать район

Днепропетровск, 16 апреля. За вымогательство взятки правоохранители задержали сотрудника управления Госгеокадастра Бориспольского района Киевской области.
По информации пресс-службы прокуратуры Киева, служащий требовал 33 тыс. долл. у представителя частного аграрного предприятия за оформление необходимых документов на право пользования и распоряжения земельными участками общей площадью 22,2 га в Бориспольском районе Киевской области. В Киеве правоохранители задержали на взятке в 13,2 тысяч долларов США работника Держгеокадастра.
Указанный чиновник требовал 33 тысяч долларов за оформление необходимых документов на право пользования и распоряжения земельными участками на 22,2 га в Бориспольском районе Киевщины. В украинской столице сотрудники правоохранительных органов задержали в процессе получения неправомерной выгоды в 13,2 тысячи американских долларов сотрудника Госгеокадастра.
Арестовали его «на горячем» — гражданин получал первую долю неправомерной выгоды в 13,2 тысячи американских долларов.

Как сообщает столичная прокуратура, служащий требовал 33 тысячи долларов США у представителя частного аграрного предприятия за оформление необходимых документов на право пользования и распоряжения земельными участками общей площадью 22,2 га в Бориспольском районе. Работник Госгеокадастра был задержан «на горячем» во время получения первой части оговоренной неправомерной в размере 13,2 тысячи долларов, предназначенной для начала оформления необходимых разрешительных документов. Правоохранители за вымогательство взятки задержали сотрудника управления Госгеокадастра Бориспольского района Киевской области.
«Служащий требовал 33 тыс. долл. у представителя частного аграрного предприятия за оформление необходимых документов на право пользования и распоряжения земельными участками общей площадью 22,2 га в Бориспольском районе Киевской области», – говорится в сообщении.

Сахалинка Ляйсан Махиянова поборется за награду чемпионата Европы по тяжелой атлетике

По сообщению Сахалин.Инфо на тему Сахалинка Ляйсан Махиянова поборется за награду чемпионата Европы по тяжелой атлетике : В норвежском городе Фёрде продолжается чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Украинец Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике

По сообщению УНИАН о Украинец Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике : На европейском первенстве по тяжелой атлетике, который продолжается в Фьорде (Норвегия), Александр Пелешенко пополнил копилку сборной Украины золотой медалью, сообщает пресс-служба НОК Украины.

Украинка Деха стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

Издательство Спорт bigmir)net о Украинка Деха стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике : Наша спортсменка одержала три медали в категории до 75 килограмм На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Норвегии в женской весовой категории до 75 килограмм Ирина Деха завоевала все три “золотых“ медали.

Украинка завоевала три «золота» на ЧЕ по тяжелой атлетике

Издательство Газета.ua про Украинка завоевала три «золота» на ЧЕ по тяжелой атлетике : Украинка Ирина Деха завоевала все три "золотых" медали на ЧЕ по тяжелой атлетике в Норвегии в женской весовой категории до 75 кг.

Украинец стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике

Как пишет RBC.ua про Украинец стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике : Украинец Александр Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Фьорде.

Украинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы

Как пишет Зеркало недели о Украинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы : Украинец Александр Пелешенко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Фьорде.

Издательство Comments.UA о Украинец стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике : Украинец Александр Пелешенко выиграл "золото" чемпионата Европы по тяжелой атлетике в категории до 85 кг 22-летний атлет взял малое "серебро" в рывке и был лучшим в толчке, сообщает "Сегодня".

Украинский тяжелоатлет завоевал «золото» чемпионата Европы

Специальный корреспондент TCH.ua по вопросу Украинский тяжелоатлет завоевал «золото» чемпионата Европы : На европейском первенстве по тяжелой атлетике, которое проходит в Норвегии, сборная Украины одержала очередную победу.

03:18 2017-03-25 7

03:16 2017-03-25 5

19:16 2017-03-24 11