Янукович отказался от участия в судебном процессе над собой
00:32 2017-07-06 6 Виктор Янукович закон и правосудие преступление Украина
Рейтинг 2/5, всего 1 голосов
Одесса, 05 июля. Оболонский районный суд Киева на следующем заседании может принять решение о предоставлении экс-президенту Украины Виктору Януковичу бесплатного адвоката в связи с его заявлением об отказе от услуг действующих защитников.
Комментируя решение экс-главы государства в беседе с корреспондентом ТАСС, его адвокат Виталий Сердюк пояснил, что Виктор Янукович своим отказом от участия в судебном процессе поставил в нем точку, считая его антиправовым и политическим.
5 июля в Москве, президент Украины в отставке Виктор Янукович заявил, что судебные тяжбы в деле против него были сфальсифицированы. Генпрокуратура Украины в кратчайшие сроки «сочинила» обвинительный акт против экс-президента, даже не уведомив его самого или хотя бы не вызвав его на допрос, о чем не единожды просил Янукович.
Бывший президент Украины Виктор Янукович отказался участвовать в судебном процессе по делу о госизмене. Он отзывает из Киева своих адвокатов, так как считает их работу бессмысленной.
Специальный корреспондент выяснил, что
- янукович назвал украину страной уничтоженного правосудия
- янукович: украинский суд приговорит меня к пожизненному заключению
- янукович решил отказаться от участия в судебном процессе над ним и отозвать адвокатов
- янукович отказался от участия в судебном процессе над ним на украине
- янукович не станет участвовать в судебном процессе над собой
Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что отказывается участвовать в судебном процессе по делу о госизмене и отзывает своих адвокатов из судебного процесса.
«Я не хочу принимать участие в якобы состязательном процессе, итог которого заранее определён. Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что намерен подать заявление в правоохранительные органы против судей Оболонского суда Киева из-за нарушения ими законов.
И мы соответствующее заявление будем подавать в правоохранительные органы, чтобы установить факт правонарушений, нарушений законов судьями Оболонского суда. «В стране уничтоженного правосудия адвокаты бессильны», — сказал экс-глава государства, которого на родине обвиняют в госизмене. Янукович в своем заявлении отметил, что не хочет участвовать в процессе, итог которого заранее определен, передает ТАСС.
Анатолий Курченко
Двое учащихся погибли в результате стрельбы в школе в США
01:00 2017-12-08 3
«Лкомотив» на классе разобрался с «Фаством»
00:30 2017-12-08 1
Тиллерсон заявил о «хорошем диалоге» с Лавровым
23:00 2017-12-07 3
Лавров попросил Тиллерсона объяснить решение Трампа по Иерусалиму
21:30 2017-12-07 4
Лавров потребовал от Тиллерсона прекратить вербовку журналистов
20:30 2017-12-07 1
Путин идет на выборы: как отреагировала страна
20:30 2017-12-07 3
Россия и Франция проведут товарищеский матч 27 марта
20:00 2017-12-07 2
Биткоин взял новый рекорд, преодолел отметку в 15 тысяч долларов
18:30 2017-12-07 6
Дональд Трамп уплотнит Иерусалим
17:00 2017-12-07 2
Хакеры украли биткоинов почти на 70 миллионов долларов
15:30 2017-12-07 2