Начальник ЮЖД уволен

08:53 2014-06-03 21

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Начальник ЮЖД уволен Как сообщает корреспондент ФАН, уволен с должности начальника ГП «Южная железная дорога» Александр Филатов. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
В документе, размещенном на сайте Кабинета министров, указано, что причиной увольнения стало невыполнение условий контракта.
Алескандр Филатов в ноябре 2012 года сменил на посту главу ЮЖД Виктора Остапчука. Ранее Филатов работал главным инженером – первым заместителем начальника ГП «Донецкая железная дорога».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-03 08:56:17

Какая беспонтовая новость. Давайте больше жару и интересного, типа той статьи, в которой про Кличко и его телефон написано)

Комментарий от , 2014-06-03 13:05:13

Ну теперь нашла коса на камень. теперь головы плеч руководителей любой сферы будут, как шары для боулинга летать, только в путь! А ведь надо поставить "своих" на эти места.

Комментарий от , 2014-06-04 06:03:39

Видимо, уволили за то, что придерживался "неправильных" убеждений, а не из-за невыполнения условий контракта... Убирают власти всех неугодных, чтобы подобные должности занимали нужные им люди.

Комментарий от , 2014-06-04 06:18:25

Думаю, это не последнее увольнение с подобных постов... Сейчас всех, кто не по нраву новому правительству, будут заменять "правильными" людьми, особенно на юге страны.

Комментарий от , 2014-06-04 06:53:16

Да вряд ли он "не выполнял условия контракта", скорее всего просто не разделял взгляды наших новых властей, вот его и сместили с должности... Сейчас пойдет волна таких вот увольнений, 100%!

Комментарий от , 2014-06-04 11:19:07

Думаю, что все же он перешел кому-то дорогу. Либо просто власти Киева своих людей туда запускают, чтобы под контролем держать все.

Комментарий от , 2014-06-04 11:35:12

А Яценюк блядь прям все условия контрактов соблюдает,да??? Да нихера подобного....сколько бед у нас из-за него и его пидарастических еврейских дружков!

Комментарий от , 2014-06-04 12:12:00

Вера, откуда ты знаешь какие у него контракты? Так что не знаешь молчи. По любому Яценюк гораздо больше сделал для Украины чем ты!

Комментарий от , 2014-06-04 12:39:21

LUMPY SPACE PRINCESS, ахахаха))) Ты явно больной человек!! Речь вообще шла не о Вере и сколько она сделала для Украины. А тебе откуда знать сколько Яценюк сделал хорошего для Украины....ну кроме тонго, что просто продал её с потрохами!

Комментарий от , 2014-06-03 12:36:41

Я тоже думаю, что нынешнее правительство просто расставляет своих людей на руководящие должности. Как говорится, новая метла по-новому метёт.

Похищенная пермяком в Оренбурге девочка успела позвонить маме из багажника
Похищенная пермяком в Оренбурге девочка успела позвонить маме из багажника
11:55 2017-01-18 3

Песков о предложении Савченко: статус Крыма неоспорим
Песков о предложении Савченко: статус Крыма неоспорим
11:45 2017-01-18 4

Австрия выступила за постепенную отмену антироссийских санкций
Австрия выступила за постепенную отмену антироссийских санкций
11:10 2017-01-18 2

В США госпитализирован экс-президент страны Джордж Буш-старший — СМИ
10:20 2017-01-18 4

Доказано, что образование Чеко не связано с Тунгусским метеоритом
10:10 2017-01-18 3

В Госдуме предлагают лишать прав за опасное вождение
09:50 2017-01-18 2

Трамп посоветовал вернуть билеты на его инаугурацию
09:35 2017-01-18 5

ФАС возбудила дело против губернатора Самарской области и «Газпрома»
09:30 2017-01-18 7

UEFA: у российских футболистов нет проблем с допингом
09:25 2017-01-18 3

ЦРУ опубликовало архив всех рассекреченных документов
09:20 2017-01-18 10