Начальник ЮЖД уволен

08:53 2014-06-03 21

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Начальник ЮЖД уволен Как сообщает корреспондент ФАН, уволен с должности начальника ГП «Южная железная дорога» Александр Филатов. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
В документе, размещенном на сайте Кабинета министров, указано, что причиной увольнения стало невыполнение условий контракта.
Алескандр Филатов в ноябре 2012 года сменил на посту главу ЮЖД Виктора Остапчука. Ранее Филатов работал главным инженером – первым заместителем начальника ГП «Донецкая железная дорога».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-03 08:56:17

Какая беспонтовая новость. Давайте больше жару и интересного, типа той статьи, в которой про Кличко и его телефон написано)

Комментарий от , 2014-06-03 13:05:13

Ну теперь нашла коса на камень. теперь головы плеч руководителей любой сферы будут, как шары для боулинга летать, только в путь! А ведь надо поставить "своих" на эти места.

Комментарий от , 2014-06-04 06:03:39

Видимо, уволили за то, что придерживался "неправильных" убеждений, а не из-за невыполнения условий контракта... Убирают власти всех неугодных, чтобы подобные должности занимали нужные им люди.

Комментарий от , 2014-06-04 06:18:25

Думаю, это не последнее увольнение с подобных постов... Сейчас всех, кто не по нраву новому правительству, будут заменять "правильными" людьми, особенно на юге страны.

Комментарий от , 2014-06-04 06:53:16

Да вряд ли он "не выполнял условия контракта", скорее всего просто не разделял взгляды наших новых властей, вот его и сместили с должности... Сейчас пойдет волна таких вот увольнений, 100%!

Комментарий от , 2014-06-04 11:19:07

Думаю, что все же он перешел кому-то дорогу. Либо просто власти Киева своих людей туда запускают, чтобы под контролем держать все.

Комментарий от , 2014-06-04 11:35:12

А Яценюк блядь прям все условия контрактов соблюдает,да??? Да нихера подобного....сколько бед у нас из-за него и его пидарастических еврейских дружков!

Комментарий от , 2014-06-04 12:12:00

Вера, откуда ты знаешь какие у него контракты? Так что не знаешь молчи. По любому Яценюк гораздо больше сделал для Украины чем ты!

Комментарий от , 2014-06-04 12:39:21

LUMPY SPACE PRINCESS, ахахаха))) Ты явно больной человек!! Речь вообще шла не о Вере и сколько она сделала для Украины. А тебе откуда знать сколько Яценюк сделал хорошего для Украины....ну кроме тонго, что просто продал её с потрохами!

Комментарий от , 2014-06-03 12:36:41

Я тоже думаю, что нынешнее правительство просто расставляет своих людей на руководящие должности. Как говорится, новая метла по-новому метёт.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 6

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 16

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 25

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30