Инаугурация Порошенко может состояться 7 июня

08:51 2014-06-03 14

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Инаугурация Порошенко может состояться 7 июня

Председатель Верховной Рады, и. о. президента Украины Александр Турчинов предложил провести 7 июня торжественное заседание по инаугурации Петра Порошенко, победившего на президентских выборах. Об этом и. о. президента заявил на заседании Согласительного совета.

«По согласованию с новоизбранным президентом я предложу парламенту поддержать постановление о проведении торжественного заседания парламента по инаугурации 7 июня. На сегодня есть такая договоренность», – отметил Турчинов.
По его словам, такое предложение вынесено в связи с проведением международных встреч Петром Порошенко. Турчинов подчеркнул, что это не окончательный вариант: «Если будут более конструктивные предложения, я думаю, мы также их рассмотрим».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-03 09:10:39

А может и не состояться... Господи, ну какой из тебя президент!? Вали обратно на свою счастливую ферму и занимайся сборкой урожая и разведением скота, да чем угодно, только не правлением!

Комментарий от , 2014-06-04 06:28:18

Пристрелите кто-нибудь этого хряка, пока инаугурация не состоялась, ну ПОЖАЛУЙСТА! Сорвите это дьявольское действо, ведь ничего хорошего оно предвещать не будет. Хотите новых смертей и войн?

Комментарий от , 2014-06-04 06:34:54

Не надо нам этого козла в президенты! Пусть возвращается на свою шоколадную фабрику и на умпа лумпах эксперименты ставит, а не на нас. Предлагаю всем светом скинуться на киллера для этой жирной свиньи.

Комментарий от , 2014-06-04 07:41:39

С Путиным подружится Порошенко или нет, самый главный вопрос, другое не волнует как-то даже. Ведь от этого зависит будущее и каким оно будет.

Комментарий от , 2014-06-04 08:19:57

Гусь выкобенивается. Пусть пока пытается показать свою крутость, через месяцок буду ждать у себя на ковре. Будет просить помощи.

Комментарий от , 2014-06-04 09:10:28

Надо просто сжечь эту толстую херню на костре, чтоб она жизнь никому не портила! Херне не место среди нормальных людей!!!

Комментарий от , 2014-06-04 11:25:03

Я не могу смотреть на эту жирную рожу! Она у меня ассоциируется с мясником! Мне так хочется в нее плюнуть! Жирный, безжалостный, тупой изверг и он станет лицом страны! Нашу страну будет вести мясник! Что может быть хуже?

Комментарий от , 2014-06-04 11:34:36

Как мне нравится заголовок : "может состояться..." А может не состоится? Было бы прекрасно! Может случится чудо и Порошенко внезапно исчезнет, прилетят инопланетяне и заберут его за его злодеяния!

Комментарий от , 2014-06-04 11:42:17

Всеми силами своей души желаю, чтобы этого не случилось! Чтоб избавил Господь нас от этого тирана! Нет сил больше терпеть эту бойню, нет сил больше терпеть эти преступления! Мы живем в аду! Он само воплощение сатаны!!

Комментарий от , 2014-06-04 12:03:13

Близится триумф тирана! Война станет еще более законной! Стабильность станет еще более зыбкой! Какое будущее нас ждет? Откуда ждать перемен? И возможны ли они? Сколько уже трагедий свершилось, их е исправить, не стереть, а сколько еще их может случиться с таким президентом?

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 19

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 28

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30