Майдан разберут в День Киева

11:01 2014-05-30 28

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Майдан разберут в День Киева Убирать палатки и баррикады на Майдане будут на субботнике, который пройдет на День Киева 31 мая. Как сообщил организатор 28 сотни самообороны Майдана Николай Якубович корреспонденту Украинских Национальных Новостей в центре города на Майдане Независимости собираются убирать палатки, которые не задействованы, здания, освобождаться проходы, убираться мусор. Часть баррикад также уберут, в частности возле Главпочтамта, возле Дома профсоюзов и другие. По словам сотника сначала уберут все пустые палатки, а потом уже будут думать о расселении людей, которые еще стоят на Майдане, а также об их социальной реабилитации. Сейчас на Майдане находятся несколько тысяч человек. Вопрос продолжения функционирования Майдана в центре Киеве стал одной из главных тем обсуждения для столичной власти. Виталий Кличко, одержавший победу на выборах мэра Киева, призвал участников Майдана освободить центр города, чтобы возобновить транспортное сообщение по Крещатику.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-04 12:42:26

LUMPY SPACE PRINCESS, блин и тут...какие новости не зайду почитать, так ты тут как тут ...стараешься внушить всем свой маразм что ли? Или чего ты хочешь? Если того, то....ладно, ладно, мы тебе верим!!! Вот только ты много в чём ошибаешься!

Комментарий от , 2014-06-02 13:27:05

Слыхала я про эту новость и, если честно, с нетерпением жду её продолжение, так как уж очень мне интересно узнать сделали они хоть что-нибудь в своём Киеве или как обычно и пальцем не пошевелили?

Комментарий от , 2014-06-02 13:18:39

Только вот сами бомжи явно против такого поворота событий. Понравилось всякой нечисти чувствовать себя важными птицами. Конечно, кто они так? Орган самоуправления государством? Прямо смешно!

Комментарий от , 2014-06-02 13:02:34

Вот и закроется привокзальная лавочка всех бомжей, которые оккупировали самый центр Столицы. И чего им так этот Майдан всем нравится? Устраивали бы свои митинги на пустырях, и никому бы не мешали.

Комментарий от , 2014-06-02 12:47:20

Ну и что? Ни хрена они не разобрали. У меня брат сегодня гулял по центру Киева и уже выложил фотографии всего этого бомжатника. Как стоял, так и стоит. увы.

Комментарий от , 2014-06-02 12:29:18

Так смешно смотреть новости: центр Киева, палатки, бомжи, редиска и укроп на градках, толпы туристов фотографируют этот весь бред, тьма бутылок и синие рожи. Пора закрыть эти пестрые лавочки.

Комментарий от , 2014-06-02 12:17:16

Давно пора этих бомжей из центра города гнать! Что этот такое, засрали всю площадь Независимости, грязь, вонь развели! То же мне, народный совет! Из кого? Из алкашей и тунеядцев?

Комментарий от , 2014-06-02 11:46:16

Бедные БОМЖи только пристанище себе нашли и тут уже разбирать собираются. Хотя мне кажется, что эти клоуны могут устроить майдан новый из-за того, что их лишают своего места.

Комментарий от , 2014-06-02 11:25:25

Ага, разберёте вы Майдан, ждите! Народ привык ху*нёй страдать за пол года. Сомневаюсь, что теперь они захотят возвращаться к прежней жизни, тем более, что возвращаться многим некуда, половина из протестующих - бомжи.

Комментарий от , 2014-06-02 11:01:23

Ну и разберут сейчас майдан, но потом все же будет тоже самое. Эти идиоты могут устроить майдан за то, что из разогнали с него.