Кличко лидирует на выборах мэра Киева

13:53 2014-05-28 151

Рейтинг 3.5/5, всего 15 голосов

Кличко лидирует на выборах мэра Киева Лидер партии «Удар» Виталий Кличко лидирует на выборах мэра Киева. Об этом сообщает пресс-служба Киевского горизбиркома.
По данным после обработки голосов из 734 избирательных участков, за Клично проголосовали 56,53% избирателей. Второе место занимает Леся Оробец 8,54%, третье — с отрывом в 0,51/% Владимир Бондаренко. 7,45% избирателей проголосовали за Александра Омельченко, 5,13% отдали свои голоса Николаю Катеринчуку.
Андрей Ильенко набрал 2,47% голосов, Алексей Мочанов — 2,26%, предприниматель Геннадий Балашов — 1,99%, Дарт Вейдер — 1,69%, лидер партии «За Украину» Вячеслав Кириленко — 1,47% голосов.
Менее 1% получили Иван Салия, Александр Комнацкий, Игорь Насалик, Олег Деревянко, Людмила Василенко, Андрей Дзиндзи, Виктора Смалия, Андрей Миргородский, Валерий Кондрук, набравший всего 0,09% голосов, сообщается на сайте RBC.UA.
Всего в Киеве было открыто 1082 участков.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-28 15:19:09

Да ну этого придурка в жопу! Он же идиот куда ему в мэры? Он же в дуэте с Порошенко страну нахер развалит!!!! И что потом будут, никто об этом не задумывался???

Комментарий от , 2014-05-30 07:33:37

Недолго Кличко проработает, как и Порошенко, оба агрессивную политику намерены вести, а таких в современном обществе не любят.

Комментарий от , 2014-05-30 07:34:12

Ну вы посмотрите на его необремененный тяжкими мыслями взгляд, ну какой из него мэр? Никак под своего кумира Арнольда Шварценеггера косит, сначала мышцы нарастил, теперь в правительство подался... Эх, Виталя, Киев - это тебе не Калифорния...

Комментарий от , 2014-05-30 09:26:10

Самая обсуждаемая тема среди оппозиционеров. Очередная глупая марионетка заняла серьезное место. Качественно запад работает.

Комментарий от , 2014-05-30 10:55:47

У Кличко уже телефоны воруют, что это за мэр такой.. скоро вообще морду набьют, если будет бучу устраивать !!! а вообще он правда похож на очередную марионетку, как некто уже сказал выше

Комментарий от , 2014-05-30 11:25:43

Я в шоке! У нас реально решили из правительство цирк уродов устроить? Какой нахрен Кличко, он же тупой, как пробка! Киев сейчас в плачевном состоянии, нам, как никогда, нужен грамотный лидер, а не эта обезьяна.

Комментарий от , 2014-05-30 12:30:10

Кличко - мэр, как из меня - певица, а у меня поверьте нет ни голоса ни слуха! Украине осталось не долго с президентом Порошенко и мэром боксёром! Они разрушат Украину до конца!

Комментарий от , 2014-05-30 12:33:07

Не голосовал за него, и не рад что его избрали.. сдается мне, что марионетка очередная.. слышали, что у него мобилу отжали когда он к народу вышел, это тоже о многом говорит!!!

Комментарий от , 2014-05-30 12:51:28

Да и похер на него! Лично меня, безумно бесит эта дебильная, тупая обезьянья морда! Никто за него и не голосовал вовсе! Кому нужен тупой мэр!?

Комментарий от , 2014-05-30 13:21:20

И куда мы катимся! Я не представляю, КАК Кличко сможет управлять огромным, полуразрушенным городом. У него же по глазам видно, что в башке полный ноль.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 17

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 27

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30