Кличко лидирует на выборах мэра Киева

13:53 2014-05-28 155

Рейтинг 3.5/5, всего 15 голосов

Кличко лидирует на выборах мэра КиеваЛидер партии «Удар» Виталий Кличко лидирует на выборах мэра Киева. Об этом сообщает пресс-служба Киевского горизбиркома.
По данным после обработки голосов из 734 избирательных участков, за Клично проголосовали 56,53% избирателей. Второе место занимает Леся Оробец 8,54%, третье — с отрывом в 0,51/% Владимир Бондаренко. 7,45% избирателей проголосовали за Александра Омельченко, 5,13% отдали свои голоса Николаю Катеринчуку.
Андрей Ильенко набрал 2,47% голосов, Алексей Мочанов — 2,26%, предприниматель Геннадий Балашов — 1,99%, Дарт Вейдер — 1,69%, лидер партии «За Украину» Вячеслав Кириленко — 1,47% голосов.
Менее 1% получили Иван Салия, Александр Комнацкий, Игорь Насалик, Олег Деревянко, Людмила Василенко, Андрей Дзиндзи, Виктора Смалия, Андрей Миргородский, Валерий Кондрук, набравший всего 0,09% голосов, сообщается на сайте RBC.UA.
Всего в Киеве было открыто 1082 участков.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-28 15:19:09

Да ну этого придурка в жопу! Он же идиот куда ему в мэры? Он же в дуэте с Порошенко страну нахер развалит!!!! И что потом будут, никто об этом не задумывался???

Комментарий от , 2014-05-30 07:33:37

Недолго Кличко проработает, как и Порошенко, оба агрессивную политику намерены вести, а таких в современном обществе не любят.

Комментарий от , 2014-05-30 07:34:12

Ну вы посмотрите на его необремененный тяжкими мыслями взгляд, ну какой из него мэр? Никак под своего кумира Арнольда Шварценеггера косит, сначала мышцы нарастил, теперь в правительство подался... Эх, Виталя, Киев - это тебе не Калифорния...

Комментарий от , 2014-05-30 09:26:10

Самая обсуждаемая тема среди оппозиционеров. Очередная глупая марионетка заняла серьезное место. Качественно запад работает.

Комментарий от , 2014-05-30 10:55:47

У Кличко уже телефоны воруют, что это за мэр такой.. скоро вообще морду набьют, если будет бучу устраивать !!! а вообще он правда похож на очередную марионетку, как некто уже сказал выше

Комментарий от , 2014-05-30 11:25:43

Я в шоке! У нас реально решили из правительство цирк уродов устроить? Какой нахрен Кличко, он же тупой, как пробка! Киев сейчас в плачевном состоянии, нам, как никогда, нужен грамотный лидер, а не эта обезьяна.

Комментарий от , 2014-05-30 12:30:10

Кличко - мэр, как из меня - певица, а у меня поверьте нет ни голоса ни слуха! Украине осталось не долго с президентом Порошенко и мэром боксёром! Они разрушат Украину до конца!

Комментарий от , 2014-05-30 12:33:07

Не голосовал за него, и не рад что его избрали.. сдается мне, что марионетка очередная.. слышали, что у него мобилу отжали когда он к народу вышел, это тоже о многом говорит!!!

Комментарий от , 2014-05-30 12:51:28

Да и похер на него! Лично меня, безумно бесит эта дебильная, тупая обезьянья морда! Никто за него и не голосовал вовсе! Кому нужен тупой мэр!?

Комментарий от , 2014-05-30 13:21:20

И куда мы катимся! Я не представляю, КАК Кличко сможет управлять огромным, полуразрушенным городом. У него же по глазам видно, что в башке полный ноль.