В Донецке пропал польский священник

13:46 2014-05-28 14

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

В Донецке пропал польский священник Сегодня в украинских СМИ появилась информация о том, что в Донецке пропал польский католический священник. Его знакомые сообщают, что связь с ним потеряна.
Как передает УНИАН, священник Павел Витек приехал на Украину к настоятелю Римо-католического костела. По неподтвержденной информации его задержали представители Донецкой народной республики.
В Донецке 27 мая был введен комендантский час с 20.00 до 6.00, сообщает Интерфакс. В это время людям нельзя появляться на улице, прекращается движение общественного транспорта.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-28 13:49:27

Что-то мне не верится, что это ополченцы Донецка сделали. На них сейчас все бочки катят, то они стадион сожгли, то священника похитили. Не для того ли, чтобы их действительно начали все за террористов принимать?

Комментарий от , 2014-05-31 09:10:01

А что дальше? Начнут детей воровать? Слава Богу, что дети школы закончили и вышли на каникулы, иначе бы эти уроды минировали бы школы, им это ничего не стоит.

Комментарий от , 2014-05-30 14:02:57

Интересно мне знать, чих это рук дело могло быть? Зачем кому-то понадобился священник? Срочная исповедь....кто-то хочет грехи отпустить, а в церковь стрёмно приходить что ли?

Комментарий от , 2014-05-30 12:45:21

Не ужели до церкви дошли? Как может пропасть священник в такое тяжелое время? Понятное дело его увели или украли, ведь он точно бы не бросил людей в беде!

Комментарий от , 2014-05-30 08:18:33

Это очередной ход СМИ, или "Правый сектор" решил поиграть в игру с ополченцами. Глупые они такие, как будто, как повлиять это сможет. Только Польшу разозлят.

Комментарий от , 2014-05-29 13:12:20

То священник, то представитель ОБСЕ, кошмар! Что вообще с безопасностью у нас? Где это видано, чтобы у нас люди средь белого дня пропадали! Я скучаю, по тихой спокойной Украине, которой моя страна была до начала этого проклятого Майдана.

Комментарий от , 2014-05-29 12:16:14

Провокаторы начали свое действие. Учитывая, что Польша истинная западная страна, которая поддерживает Америку и ненавидит Россию, то из этой новости можно сделать них*евый такой международный скандал.

Комментарий от , 2014-05-29 12:02:07

Не собирается ли автор статьи приписать эту пропажу к евромайдану и прочей неразберихе в Украине, я не удивлюсь, дерзайте.

Комментарий от , 2014-05-29 11:28:24

Почему пропал, и почему сразу валить все на местных.. может он запойный, уехал из дома, и белка прискакала.. никто не подумал ?

Комментарий от , 2014-05-29 11:27:03

Ополченцам делать что ли нечего!? Не будут они такой ерундой заниматься. Они быстрее Турчинова украдут, чем священника. А вот нацгвардия вполне способна на такие поступки.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 19

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 28

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30