Экс-президент Украины Янукович выразил своё мнение о выборах

12:14 2014-05-26 15

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Экс-президент Украины Янукович выразил своё мнение о выборах Бывший президент Украины Виктор Янукович, покинувший страну в результате государственного переворота, дал свои комментарии по поводу досрочных президентских выборов, состоявшихся на Украине в воскресенье 25 мая.
Янукович заявил, что независимо от того, какой процент населения пришёл голосовать и кого они выбрали, он этот выбор, сделанный в самое трудное для страны время, уважает. Однако, экс-президент также отмечает, что для того, чтобы признать выборы и самого новоизбранного президента легитимными, необходимо участие в выборах граждан Юго-востока страны. Он также подчёркивает тот факт, что многие избиратели этих регионов были унижены и оскорблены действиями людей, пришедших к власти в результате военного переворота.
По мнению Януковича, первоочередная задача, которая стоит перед новой властью Украины — это прекращение военных действий и отвод войск с юго-восточных территорий. Бывший украинский президент называет безумием и беззаконием применение против собственного народа гранатомётов, миномётов, артиллерии, танков, БТР, БМП и боевых вертолетов с ракетными комплексами.
Янукович призывает как можно скорее прекратить противостояние, а также провести решительные действия по восстановлению мира и порядка вещей.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-28 11:40:11

О, Витенька объявился! Давно тебя не видели - не слышали...
Жаль, что в итоге сбежал, а то, глядишь, не дошло бы все до того беспредела, который творится сейчас. У Януковича хотя бы кулаки не чесались с Россией воевать, жил себе тихо-мирно.

Комментарий от , 2014-05-27 10:56:37

С одной стороны хорошо, что Янукович не остается равнодушным к происходящему в стране, но с другой стороны нет ему прощения за то, что он бросил свою страну на произвол судьбы, когла она так нуждалась в правителе.

Комментарий от , 2014-05-27 10:05:55

Жалко его, кто бы что не говорил. Стоило Янику только заикнуться про АССОЦИАЦИЮ с ЕС, так сразу все началось, люди не поняли разницы из-за своей аполитичности и неграмотности.

Комментарий от , 2014-05-27 09:49:12

Да как он смеет еще на людях показываться? Прочь с глаз! Украинский народ ему никогда не простит его предательства! Его мерзкого, гадкого поступка, который посадил нас в это жуткое болото!

Комментарий от , 2014-05-27 09:46:09

Ему наверное совестно стало, пытается реабилитироваться. Но у него плохо получается. Ничего кроме жалости и презрения он уже не вызывает.

Комментарий от , 2014-05-27 09:34:52

Иуда! Почему он еще не удавился? Горе тому, чьими руками предается...
Уж лучше б ему было не родиться...

Комментарий от , 2014-05-27 09:24:24

Посмотрела я на эту наглую рожу и сразу же вспомнился анекдот:
— Владимир Владимирович, там из Украины пришли, требуют политическое уёбище — В смысле, убежище? — Нет, требуют выдачи Януковича.

Комментарий от , 2014-05-27 09:23:44

Капитан очевидность! А больше никто конечно не знает, что самое главное. Лучше бы молчал в тряпочку.

Комментарий от , 2014-05-27 09:13:03

Весь народ был унижен его продажностью, слабостью и трусостью, и до сих пор за это расплачивается, пока кто-то бегает и спасает свою бесстыдную жопу! Лучше б исчез бесследно, а то так и хочется его найти и морду ему расквасить! Ножом вырезать на лбу: "предатель!"

Комментарий от , 2014-05-27 09:07:15

Я не понимаю, как его еще земля носит? Больше ничто не угрожает, что такой смелый и умный стал? Больше над башкой топор не висит?

Дмитрий Песков считает большой ошибкой называть Трампа «нашим человеком»
Дмитрий Песков считает большой ошибкой называть Трампа «нашим человеком»
14:05 2017-01-20 1

У гонщицы Мары Багдасарян отнимают самое дорогое
У гонщицы Мары Багдасарян отнимают самое дорогое
13:30 2017-01-20 5

Боевики ИГИЛ взорвали древний архитектурный памятник в Пальмире
Боевики ИГИЛ взорвали древний архитектурный памятник в Пальмире
13:17 2017-01-20 5

Лукашенко заявил о поиске альтернативных источников нефти вместо России
13:00 2017-01-20 5

Учёные: Пол будущего ребёнка зависит от веса отца
12:40 2017-01-20 5

Ученые рассказали, почему люди следят в соцсетях за своими бывшими
12:10 2017-01-20 3

Устроители салюта после концерта в честь инаугурации допустили ошибку в аббревиатуре USA
11:15 2017-01-20 15

Боевики ИГ уничтожили несколько памятников на территории Пальмиры
11:05 2017-01-20 6

Российские ученые предложили построить на Луне спецхран и убежища
10:40 2017-01-20 5

Скончался арбитр КХЛ Рафаэль Кадыров
10:30 2017-01-20 7