В Киеве зарегистрировали 8 кандидатов на пост мэра

09:26 2014-05-03 10 выборы кандидаты Киев мэр

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

В Киеве зарегистрировали 8 кандидатов на пост мэра Территориальная избирательная комиссия Киева зарегистрировала восемь кандидатов в мэры столицы.
Регистрация кандидатов была завершена в полночь 30 апреля.
Итак, на пост мэра Киева будут баллотироваться действующий глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) и народный депутат («Батькивщина») Владимир Бондаренко, лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, народный депутат («Свобода») Андрей Ильенко, народный депутат (вышла из партии «Батькивщина» 26 марта 2014 года) Леся Оробец, лидер движения «Европейская платформа для Украины» и партии «Европейская партия Украины» Николай Катеринчук, автогонщик и глава движения «Демократы» Алексей Мочанов, глава КГГА в 1992-1993 годах Иван Салий, глава Интернет-партии Украины Дарт Вейдер.
По данным социологического опроса, проведенного Центром Разумкова в Киеве с 11 по 17 апреля, лидирует среди возможных кандидатов на должность Киевского городского главы Виталий Кличко. За него готовы проголосовать 52,5% респондентов.
За нынешнего председателя КГГА Владимира Бондаренко отдали бы свои голоса 10,5% киевлян, лидера «Европейской партии Украины» Николая Катеринчука — 9,4%.
Напомним, одновременно с выборами мэра Киева 25 мая состоятся выборы в Киевского городского совета, которые пройдут по смешанной системе — по партийным спискам в многомандатном округе и в мажоритарных округах.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-03 15:19:05

"Наша компания является консалтинговой фирмой, которая оказывает поддержку и помощь в социальной адаптации людям, прибывающим в США с иммиграционными и не иммиграционными целями.
Мы помогаем в таких вопросах: как получить визу в США, иммиграция в США

Комментарий от , 2014-05-19 16:07:15

Это не кандидаты, а горе какое-то! Что б пусто им было. Разве народ их выбирал ....конечно же НЕТ! Не думаю, что им будут рады. Лично я, точно не буду рада видеть очередных придурков у власти!

Комментарий от , 2014-05-16 07:20:43

Когда страна пляшет под дудку другой страны, когда все продались и прогнулись, о каких достойных представителях власти может идти речь? Какая легитимность? Ее в стране давно нет! И это произошло не за полгода, не за год. Суверенитет давно подорван!

Комментарий от , 2014-05-14 23:50:44

Добрый день ! В наличии остались акаунты акк+пасс+мыло с балансами
от 30 до 150 USD
Так как нужда в них отпала то продам 50% от номинала
обращаться в icq 673129810
Оптовым покупателям торг

Комментарий от , 2014-05-08 12:46:38

Мне вот интересно, если Вейдр победит на выборах, то он заставит все в мэрии одеться как штурмовиков? Я бы посмотрел на этот цирк, хотя он уже продолжается с тех пор как власть стала нелегитимной.

Комментарий от , 2014-05-08 08:51:12

Это просто какое-то проклятье повисло над Украиной! Словно ведьмы и прочая нечисть на шабаш слетелась! Эх жаль, что инквизиции на них нет!!!!

Комментарий от , 2014-05-08 07:36:48

Ай, эти кандидаты - одно название! Никто из них не сможет нормальным мэром стать. Когда у власти моральные уроды, то и другие посты будут занимать им подобные.

Комментарий от , 2014-05-07 12:55:36

Даже моя бабушка за Дарат Вейдера голосовать пойдет. Вот такая она у меня, продвинутая. Единственное, что ей в нем не нравится, так это то, что одежда черного цвета, а все остальное устраивает :D

Комментарий от , 2014-05-07 09:56:43

Молодежь точно за Дарта будет голосовать. А вот жители более старшего возраста не знаю кого выберут. Но стоящих кандидатов я не вижу.

Комментарий от , 2014-05-07 07:48:16

Кто слаще речи загонит, тот и выиграет. У Вейдера шанс есть неплохой, молодежь за него, да и те, у кого осталось чувство юмора.

Маккейн признал ведущую роль России на Ближнем Востоке
Маккейн признал ведущую роль России на Ближнем Востоке
06:10 2017-01-18 4

В США умерла первая в мире горилла, родившаяся в неволе
В США умерла первая в мире горилла, родившаяся в неволе
06:00 2017-01-18 2

Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Благовещенска
Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Благовещенска
05:05 2017-01-18 6

Американка подала в суд Трампа по обвинению в сексуальных домогательствах
03:55 2017-01-18 6

В Москву прибыли осужденные во время Евро-2016 фанаты из РФ
03:50 2017-01-18 7

Ученые нашли неожиданное преимущество высокого кровяного давления
00:40 2017-01-18 7

СМИ выяснили, сколько в США платят участникам протестов против Трампа
00:35 2017-01-18 7

Сноудену продлили вид на жительство в России на два года
00:15 2017-01-18 6

Савченко предложила «сдать» Крым ради возвращения Донбасса
23:50 2017-01-17 7

Обама смягчил приговор информатору WikiLeaks Челси Мэннинг
23:45 2017-01-17 10