Кандидаты в президенты Украины узнали своих соперников по теледебатам

08:09 2014-04-29 12

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Кандидаты в президенты Украины узнали своих соперников по теледебатам Первый национальный телеканал провёл жеребьёвку по выступления на теледебатах кандидатов в президенты первого тура.
Напомним, что первый тур выборов президента Украины назначен на 25 мая. В этот же день состоятся выборы в Киевсовет, выборы мэра Киева, а также пройдут выборы градоначальников в ряде других городов и населенных пунктов.
Посмотреть дебаты можно будет в прямом эфире Первого национального с 9 по 23 мая.
По регламенту, выступления будут проходить группами по три человека в каждой программе. Всего программ будет 7. В процессе жеребьёвки шарики на которых были указанны номера кандидатов в президенты извлекали из лототрона их доверенные лица. Тройки выступающих распределились следующим образом:
9 мая — Гриценко-Богомолец- Клименко;
10 мая — Порошенко-Шкиряк-Цушко;
11 мая — Тягнибок-Саранов-Гриненко;
16 мая — Бойко-Симоненко-Королевская;
17 мая- Ярош-Рабинович-Куйбида;
18 мая — Маломуж-Кузьмин-Ляшко;
23 мая — Тимошенко-Тигипко-Коновалюк.
В ходе дебатов каждая тройка выступающих должна будет отвечать на вопросы аудитории в которой будут сидеть журналисты, представители студенчества и профессура, общественные деятели. Отдельный блок будет посвящён вопросам оппонентов друг другу. Каждый день дебатов разделён на четыре блока, посвящённых вопросам внутренней и внешней политики, социальной сфере и сфере культуры.
Михаил Добкин и Олег Царев в дебатах участвовать не будут по причине выдвинутых ими отдельных условий.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-29 09:13:24

Зачем это представление клоунов?! Все ровно их никто не будет смотреть! Зачем тратить свое время, что бы выслушивать чистую ложь и бред?

Комментарий от , 2014-05-06 11:43:54

За Ярошем и Тимошенко будет интереснее всего наблюдать, самые опасные кандидаты, в прямом смысле этого слова.

Комментарий от , 2014-04-30 11:42:19

Бла-бла-шоу скоро начнется. Такое пропускать нельзя, столько лжи будет литься и без красноты лица. У этих людей можно будет поучиться актерскому мастерству.

Комментарий от , 2014-04-30 09:12:33

Да, интересно их распределили. Надо будет обязательно посмотреть, интересно как все пройдет, может драки и оскорбления возьмут вверх над всем?))

Комментарий от , 2014-04-30 06:03:00

Теледебаты, такая херня вообще. Если и смотрю их, то только чтобы себя повеселить. Очень похоже это на петушиные бои.

Комментарий от , 2014-04-29 10:40:10

Я вот тоже так считаю! Тратят бабки на всякое дерьмо, которое никому нафиг не надо! Дебилы несчастные ((((

Комментарий от , 2014-04-29 10:37:17

Лучше бы вместо вложения денег на теледебаты, оставили праздник 9 мая! Вот тогда бы люди, может и посмотрели на эту клоунаду, а так люди не станут даже включать телевизор из-за них!

Комментарий от , 2014-04-29 10:15:00

Я могу сказать точно, что ветераны не будут смотреть на дебаты и не пойдут на выборы после отмены празднования 9 мая! После такой выходки, у людей не осталось ни капельки понимания киевской власти.

Комментарий от , 2014-04-29 10:11:55

Эх, если Вы хотите быть обманутым и накормленным лживыми обещаниями, то вам именно сюда - на Первый национальный телеканал! Тетедебаты для людей с крепкими нервами, они сделают ваши мечты несбыточными!

Комментарий от , 2014-04-29 09:39:23

Сейчас все они буду врать, про поднятие зарплат, стабильности пенсии и уменьшение цен на продукты, но все мы знаем, что это ложь и они сделают на посту президента только наоборот!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 19

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 28

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30