ПР поняла, что не стоит выдвигать своего кандидата на пост мэра Киева

09:59 2014-04-26 6 кандидат Киев мэр Партия регионов

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

ПР поняла, что не стоит выдвигать своего кандидата на пост мэра Киева Партия регионов решила не выдвигать своего кандидата на пост мэра Киева, понимая, что шансов у их кандидата выиграть выборы вообще нет.
Глава киевской городской организации Партии регионов Нестор Шуфрич заявил, что планировалось выдвинуть на должность городского головы бывшего председателя КГГА Александра Попова. Однако экс-глава КГГА отказался участвовать в выборах, и было принято решение вообще не принимать участие в предстоящих выборах.
В тоже время, столичная городская организация Партии регионов назвала первую пятерку кандидатов в депутаты Киевского городского совета от Партии регионов. На партийной конференции были утверждены кандидатуры Нестора Шуфрича, Владимира Филиппа, Вадима Иванченко, Анатолия Павленко, Сергея Трошина. Избирательный штаб «регионалов» в столице возглавит Владимир Филиппов.
На данный момент, известны имена пяти кандидатов на пост мэра Киева. Первым зарегистрированным кандидатом стал Виталий Кличко.
ВО «Батькивщина» выдвинула действующего главу Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимира Бондаренко.
ВО «Свобода» сделала ставку на народного депутата Андрея Ильенко.
Вячеслав Кириленко т выдвинут кандидатом на должность Киевского городского головы от партии «За Украину!».
Европейскую партию Украины на выборах представит Николай Катеринчук.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-28 06:08:13

Мда..."Партии регионов" даже нет смысла соваться в эти выборы мэра. Киев теперь как свое какой-то государство, там только свои для своих.

Комментарий от , 2014-04-30 08:48:46

Все же раньше времени я бы не сдавался, хоть и понимал бы, что соперник очень силен и денег у него больше, попробовать можно было бы, голоса отобрать у Кличко это же святое дело.

Комментарий от , 2014-04-28 13:52:10

Да вообще всем партиям надо отступить, а кандидатам снять свои кандидатуры! Нет достойных на пост мэра Киева и на пост президента Украины!!!

Комментарий от , 2014-04-28 13:03:12

И правильно сделали, так как выборы в меры уже куплены и люди сидящие у власти уже давно знают кто победит!

Комментарий от , 2014-04-28 08:02:16

Дааа, что правда, то правда! Шансов у них реально никаких! В последнее время народ испытывает к партии регионов большой негатив!

Комментарий от , 2014-04-28 07:55:18

Ну по ходу Кличко победу и одержит. Я, конечно, ошалею, если он мэром станет, честное слово.

Комментарий от , 2014-04-28 07:29:31

Ничего другого я и не ожидал. Ни для кого не секрет, что все высокопоставленные должности киевская власть будет занимать своими людьми. Поэтому "Партии регионов" смысла выдвигать своих членов - нет.

Комментарий от , 2014-04-28 06:29:23

Ой, так это бессмысленно! Даже не стоит думать о том, что можно выдвинуть им свою кандидатуру. Не дадут вырваться вперед даже на шажок маленький.

Комментарий от , 2014-04-28 06:13:44

Да даже если бы они сунулись, ничего бы хорошего из этого не вышло, люди настроены негативно по отношению к ним и это не удивительно!!!! Так что, в любом сличаи, шансов у них нет!!!

Комментарий от , 2014-05-08 13:14:48

Как бы мне хотелось услышать или прочитать где-нибудь, что новая власть пропала, а ещё лучше, если бы всех их поголовно посадили за решётку, за те слёзы, за всю ту боль, что они причинили людям(((

Ракета «Тополь-М» поразила условную цель на Камчатке – МО РФ
Ракета «Тополь-М» поразила условную цель на Камчатке – МО РФ
23:25 2017-01-16 3

Храбрость дембеля: Олланд передал Трампу, что ЕС в советах не нуждается
Храбрость дембеля: Олланд передал Трампу, что ЕС в советах не нуждается
23:20 2017-01-16 5

На Сокольнической линии московского метро случился инцидент с пассажиром
На Сокольнической линии московского метро случился инцидент с пассажиром
22:10 2017-01-16 4

Луис Адриано стал 24-м бразильским футболистом, перешедшим в московский «Спартак»
22:05 2017-01-16 2

Ученые: вода способна повысить уровень интеллекта
21:15 2017-01-16 4

Ученые: консервированная еда приносит пользу организму
21:10 2017-01-16 4

Первое дело в связи с нарушением «пакета Яровой» возбуждено в Чечне
19:45 2017-01-16 12

Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым
19:25 2017-01-16 12

Ученые доказали, что вейпинг смертельно опасен для жизни человека
18:10 2017-01-16 8

Художника Петра Павленского подозревают в избиении актера Театра.doc
16:05 2017-01-16 15