Только переговоры и поиск компромисса, позволят избежать дальнейшего обострения ситуации

12:41 2014-04-24 11 проблемы решение Украина Цушко

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Только переговоры и поиск компромисса, позволят избежать дальнейшего обострения ситуации Украинцы должны сами решать свои проблемы, а не под диктовку иностранных дипломатов, – Василий Цушко
«Надеюсь, что Женевские соглашения, хоть и далекие от идеала, послужат хорошим стартом для дальнейшего поиска выхода из кризиса. Главное, чтобы те договоренности, которых удалось достичь, были выполнены всеми сторонами. И прежде всего — разоружение всех сторон противостояния. Только переговоры и поиск компромисса, позволят избежать дальнейшего обострения ситуации», — написал Василий Цушко на страничке своей пресс-службы в Facebook, комментируя договоренности, достигнутые во время Женевской конференции по урегулированию ситуации в Украине.
По его мнению, очень важно, чтобы власть не обостряла обстановку, а начала конкретно работать над новой системой взаимоотношений с регионами: «это, прежде всего, заложить основы сильного местного самоуправления или, другими словами, «унитарной федерализации» по германскому, бразильскому или российскому примеру, где ни одна часть территории не может самостоятельно выйти из состава государства, но имеет широкие полномочия».
«Но, при этом, главное, чтобы украинцы сами решали свои проблемы, а не под диктовку иностранных дипломатов», — подчеркнул Василий Цушко.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-04-24 12:49:50

Хорошие слова Василия Цушко, но вот только они от чистого сердца или это для корыстных целей!? Честно говоря я ему еще не доверяю.

Комментарий от , 2014-04-24 12:58:01

Да чего искать этот выход из кризиса? Меньше воруйте государственных денег и будет вам счастье! Нехрен все на кого-то валить, виновато новое правительство!

Комментарий от , 2014-04-25 05:58:22

Ну прям капитан очевидность! Действия подобного рода всегда работали, не вижу в этом ничего удивительного! Вот только это должны понимать обе стороны!

Комментарий от , 2014-04-25 06:03:39

Слава богам, что появился нормальный человек, который смело высказывает свое мнение. И все верно толкует, народ сам должен решить, что делать, сила тут не поможет.

Комментарий от , 2014-04-25 06:32:24

Все это, конечно. хорошо. Но не думаю, что Турчинов со своими "рабами" поддержат эту политику. Им проще перестрелять всех к чертовой матери чем кого-то слушать, искать пути решения проблем и так далее.

Комментарий от , 2014-04-25 06:33:35

Надеюсь, что от этого будет толк! Жаль, конечно, что о Цушко я ничего не слышала, но, судя по его поступкам и словам, на него можно полагать!

Комментарий от , 2014-04-25 07:01:30

На вид он, конечно, уж очень грозный, но всё-таки мне очень интересно каков он на деле? Можно ли ему вообще доверять?

Комментарий от , 2014-04-25 07:16:39

Цушко верно все сказал. Украинцам необходимо самим все решить, но только с помощью переговором и компромиссов. Иначе никак. И то, что Турчинов возобновил антитеррористическую операцию, только показывает его отношение к людям своей страны.

Комментарий от , 2014-04-25 12:05:24

Нове власти не знают что такое переговоры и поиск компромисса! Они способны только выполнять приказы запада и воровать!!!!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 9

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 21

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 20

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 22

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 16

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 33